Смена клан лидера ...

Status
Not open for further replies.

Ashes

First Messages - 15 Level
Melcosoft Family
казалось бы такая банальность а на этом сервере такая проблема что вторую неделю смена идет ... в чем проблема, проблема что нету рестартов .... а почему их нету?
 
казалось бы такая банальность а на этом сервере такая проблема что вторую неделю смена идет ... в чем проблема, проблема что нету рестартов .... а почему их нету?
потому что щас открытия лионы в приоритете))
 
Не пойму, линк- 2 вообще перестал работать уже 2 недели, а вообще будет работать когда -нибудь, или пора сменить сервер???
А то - на Л2 - переходим, оказалось на - Л1,5- и в ауте ! Жалко Мариупольский сервер потеряла, самый классный из всех был!!!
 
Не пойму, линк- 2 вообще перестал работать уже 2 недели, а вообще будет работать когда -нибудь, или пора сменить сервер???
А то - на Л2 - переходим, оказалось на - Л1,5- и в ауте ! Жалко Мариупольский сервер потеряла, самый классный из всех был!!!
Не понял о чем речь вообще.
Что за линк 2
 
Не понял о чем речь вообще.
Что за линк 2
Линк 2 , как многие пишут - Лин- Lineage К- классик )
Получается ЛИНК )
 
линк-2, это Линейдж2 - игра
А теперь по русски.
Не пойму, линк- 2 вообще перестал работать уже 2 недели, а вообще будет работать когда -нибудь, или пора сменить сервер???
А то - на Л2 - переходим, оказалось на - Л1,5- и в ауте ! Жалко Мариупольский сервер потеряла, самый классный из всех был!!!
Классика 1.5 кроме оффа еще нигде нет.
У нас готов. Обновление частично уже доступно. Вот вот запустим полный (обе папки языковые) и сможете играть.
 
А теперь по русски.

Классика 1.5 кроме оффа еще нигде нет.
У нас готов. Обновление частично уже доступно. Вот вот запустим полный (обе папки языковые) и сможете играть.
рут качать что то надо?или через апдейтер обновиться?
 
Обновляйтесь пока что. Торрент еще не обновили. папок сустем еще нет. только system_clear (получите апдейтером)
 
казалось бы такая банальность а на этом сервере такая проблема что вторую неделю смена идет ... в чем проблема, проблема что нету рестартов .... а почему их нету?
Так когда проходит смена лидера клана? После рестарта?
 
я вижу тут и некрофилы появились, оживлять топики полугодичной давности.
 
я вижу тут и некрофилы появились, оживлять топики полугодичной давности.
Хочу и оживляю, не тебе решать <3
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom