Новый год :)

Bananzaa

Guest
Уважаемый Рут, планируются ли какие-нибудь плюшки на само 31 число? Я считаю, исходя из текущего онлайна, можно было бы ввести подарочки в виде ПА, шапочек или еще чего.
 
Сделать офф-трейд бесплатным в 2016 году,а не за баночки за голосования,игроки и так будут голосовать за сервер.А то многие не знаю как сесть и т.д .Придумают что то ;)
 
Уважаемый Рут, планируются ли какие-нибудь плюшки на само 31 число? Я считаю, исходя из текущего онлайна, можно было бы ввести подарочки в виде ПА, шапочек или еще чего.
отмечать 31го надо а не задротить)
 
Уважаемый Рут, планируются ли какие-нибудь плюшки на само 31 число? Я считаю, исходя из текущего онлайна, можно было бы ввести подарочки в виде ПА, шапочек или еще чего.
Рут, дай людям шапки! =)
 
А потом пойдут банки бафа.....свитки СП.....эпик на 30 днеей - у меня такс так еду не клянчит,как вы халяву.
 
А потом пойдут банки бафа.....свитки СП.....эпик на 30 днеей - у меня такс так еду не клянчит,как вы халяву.
Дружище, ты знаком с чувством меры? Я говорил о вещах не влияющих на игровой процесс, или влияющих настолько мизерно, что этим можно пренебречь, но в то же время приятных каждому игроку.
 
Дружище, ты знаком с чувством меры? Я говорил о вещах не влияющих на игровой процесс, или влияющих настолько мизерно, что этим можно пренебречь, но в то же время приятных каждому игроку.
ПА мизер? на ИЛе х10? Приятно игроку-когда стабильный коннект,нормальный fps, и когда есть,куда поставить кружку на столе. Всякие "Введите ПА,дайте шапку,ивент "медальки" и "буквы" (на 2 день сервера!!),*(БУКВЫ!!! да там даже по оффу собирается слово ТРОН - какие нафиг буквы на ИЛе), и прочее - это бред.
Хотишь быть пейстадым - спойль суягу,крафть ухи.
 
Back
Top Bottom