На сервере реально изменилась политика!

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
Вторую неделю как Сауроны и Алиенс изменили ход событий на сервере.
Реально появился баланс сил Саурон+Алиенс против Одж+хаос фарм эпика и пвп стало напряженнее ! Теперь некоторые персоны
должны потрудиться чтоб прорваться на РБ .
Осады интереснее своими хаотическими баталиями и изощренными планами !
Если кто то ищет сервер поиграть с рейтами х1 то я уверен что тут они найдут все что искали!
С ув. Дед Саурман.
 
Что то Дед замолчал, воскресные осады что то баланс не показали совсем о котором ты тут писал. Осады в воскресенье запомнились тем что Шаурма отменила вар, плачем деда в хиро чат и более ничем... А да, еще Антарасом которого не смогли отдефать ботоводы:)
 
я пока помолчу подожду развязки истории а там посмотрим как вы запоете !!!
 
я пока помолчу подожду развязки истории а там посмотрим как вы запоете !!!
ето угрозы?:'-D наверняка дед чтото задумал)) в любом случае будет весело)) грин вобше мне написал что я с серва скоро уйду из за него интересно каким образом он ето осуществит)))
 
я пока помолчу подожду развязки истории а там посмотрим как вы запоете !!!
Интересно о какой истории идет речь? Посмотрим как ты будешь плакать в хиро чат и на Пати ретурнах летать из кат и МОСа стоя на боте?
 
ето угрозы?:'-D наверняка дед чтото задумал)) в любом случае будет весело)) грин вобше мне написал что я с серва скоро уйду из за него интересно каким образом он ето осуществит)))

Я тебе писал, что буду сливать тебя всегда и везде в ПК и как бы ты не ливнул после этого, а по поводу слива это твои додумки
 
Я тебе писал, что буду сливать тебя всегда и везде в ПК и как бы ты не ливнул после этого, а по поводу слива это твои додумки
))))) мне както пофигу на твои пк смотри не доиграйся) я играю по долше тебя на серве повер мне таких заявок как ты не один говорил)) если ранше ето было проблематично то щас мне пох на % а вот дропец собрать с пкашника будет неплохо)
 
))))) мне както пофигу на твои пк смотри не доиграйся) я играю по долше тебя на серве повер мне таких заявок как ты не один говорил)) если ранше ето было проблематично то щас мне пох на % а вот дропец собрать с пкашника будет неплохо)
Кто тебе сказал, что я тебя буду унижать исключительно Грином? Чтоб дроп собрать нужно на ногах остаться)
 
Кто тебе сказал, что я тебя буду унижать исключительно Грином? Чтоб дроп собрать нужно на ногах остаться)
ну да гараздо проще лить окна афк)) иди вот в тои 14 если интересут я там))
 
ПК-ашить любой может) еслиб хотелбы уже неразбы тебя и твои окна нашолбы и слил) на нах оно мне такой ****** не страдаю штоб потом ешо пк мыть...))
 
ну да гараздо проще лить окна афк)) иди вот в тои 14 если интересут я там))

1.Ну если не ошибаюсь, то ты на декарбии стоял готовился, слитый на лимиты при наличии фулки(окна или нет без разницы), но не помогло и о каких афк окнах в данной ситуации идет речь?
2. Я не такой отбитый, как ты , чтоб приходить ПКашить и рыпатся на 20-30 персонажей в одного человека, упоротость не мой конёк. Неплохо наверно тяфкать из-за спины соаалийцев с "чудо-персанажами".)
 
ПК-ашить любой может) еслиб хотелбы уже неразбы тебя и твои окна нашолбы и слил) на нах оно мне такой ****** не страдаю штоб потом ешо пк мыть...))
Тебе никто не запещает, но зная твой стиль игры и как игрока тебя, уверен в том, что ты накосячишь неоднократно при проведении данного мува)
 
1.Ну если не ошибаюсь, то ты на декарбии стоял готовился, слитый на лимиты при наличии фулки(окна или нет без разницы), но не помогло и о каких афк окнах в данной ситуации идет речь?
2. Я не такой отбитый, как ты , чтоб приходить ПКашить и рыпатся на 20-30 персонажей в одного человека, упоротость не мой конёк. Неплохо наверно тяфкать из-за спины соаалийцев с "чудо-персанажами".)
во первых я не был слитый а просто с пикой стоял хотя я думал слица на всяк и был без фула какраз в тс заходил варк на улетел уже на другого рб как ты прибежал и слил в пк)) если головой подумать я бы не умер в пк в а пвп как минимум и то не факт што я бы умер а не ты еслиб небыли афк) а ты прибежал пот фулом на лимитах слил окна и ешо чото кричал в ХЧ)) чему радоваца )) вот ща на пвп приходите флаг в руки а не на окна
 
во первых я не был слитый а просто с пикой стоял хотя я думал слица на всяк и был без фула какраз в тс заходил варк на улетел уже на другого рб как ты прибежал и слил в пк)) если головой подумать я бы не умер в пк в а пвп как минимум и то не факт што я бы умер а не ты еслиб небыли афк) а ты прибежал пот фулом на лимитах слил окна и ешо чото кричал в ХЧ)) чему радоваца )) вот ща на пвп приходите флаг в руки а не на окна
Ну у тебя было 3 перса не афк, прибежал я далеко не под фулом, считай что почти на селфах, можно долго писать и отмазываться Миша, но знай, я держу своё обещания и нет ни одного закутка в мире Эльморадена, где я тебя не найду)
 
Shot00284.jpg
вот твоя сушность )) держи угрозы при себе на се
льфах он бил критами по 9к))
 
View attachment 1630вот твоя сушность )) держи угрозы при себе на се
льфах он бил критами по 9к))
Ну я был на кх бафе, не скрываю, теперь посмотри баф на своем арчере, все логично, умиляет, что ты делаешь скрины каждого своего нагиба, включая наше окно на декарбии)
 
во сельф теперь на кх бафк штото кажеца ктото тут пиздит)
 
Back
Top Bottom