Клан vscp и планы

iFate

First Messages - 6 Level
Расскажу свою историю и как получилось сформировать то, что мы видим сейчас. Изначально в декабре месяце был план найти хороший лоу рейт с уже сформированной популярностью, значимостью! т.е сервер где будет онлайн и где есть смысл играть и вести туда людей, не долго думая наш взор упал на мелк х10. Мы шли на сервер с сыгранным костяком и добрали пару ребят с форума, и вот появилась цель стартовать в день открытия и тащить! выкачивать по фасту саппорт и везде быть первыми! ноблесы, эпики, рб, замки и все прочее, что делает эту игру более интересней! это ведь не просто игра, это гонка, где нужно занимать место под солнцем и бороться)
Так вот, через пол месяца и действительно, первый эпик, первый ноблес, везде первые! Я только и слышал vScp те, они сделали то, то... не знаю особому значению я это не предавал, но было очень приятно осознавать, что наша цель достигнута нас заметили и это приятно)
Появилось много хороших знакомых, хороших толковых ПЛов. Спасибо BELOV, Human Champion, 28кк. Действительно, получилось достичь то, что очень хотелось. Хороший сайд, Оппозиция.
Спасибо тем людям, которые не дали опускать руки, кто поддерживал все это время и верил в то, что мы делаем! Кто не спал кучу дней, не высыпался и в особенности просыпался на регруп по тайму в любое время суток.
Спасибо моей кп, вы самые лучше! Отдельное Большущее спасибо BELOV кп.
Кстати, мой скайп- fateooo кто давно просил.
Сейчас я с гордостью заявляю, мы готовы принимать бой, мы готовы сражаться и биться за право быть первыми!






 
Так заходите почаще, помогите мелкотке вкачаться, а потом фаниться, много нубиков приходит, но без манора и нормального рынка тяжко им пожирнеть. Посадите скупщиков/продавцов любого хлама. Куски, рецы на А, Б грейд. Пусть будет всё это для всех (я вам даже зелий оффторга отсыплю).

P.S. и поищите по кладовкам мне А кастеты на Тира
 
Шли бы вы к нам на Айрин х1 тут есть щас с кем повоеватьgoood
 
Шли бы вы к нам на Айрин х1 тут есть щас с кем повоеватьgoood
там кто-то играет?О_о я когда гнома на мдт и гир привел, живых вообще не увидел, одни торговцы и чье-то одинокое окно.
 
там кто-то играет?О_о я когда гнома на мдт и гир привел, живых вообще не увидел, одни торговцы и чье-то одинокое окно.
играют щас народу норм новенькие приходят постоянно ну много кто не тянет на х1 но много и остаюца играть просто вступи в какойто клан и поймеш што на серве не так уж мало народу как кажеца)) например у суботу было пвп с утра до ночи причом с норм количеством народу с переменным успехом)
 
хорошо отыграли проект, все молодцы!
 
Не знаю кто такой saartal, но рекламировать в хиро чат другой проект и разрываться в пм что солодрочеры говнари этотне айс :/
 
Не знаю кто такой saartal, но рекламировать в хиро чат другой проект это не айс :/
 
Не знаю кто такой saartal, но рекламировать в хиро чат другой проект и разрываться в пм что солодрочеры говнари этотне айс :/
И кстати ***** тот проект, что он рекламит. Фулл баффер, А рецы в продаже. Короче сервак для изи игры, тут хоть как-то потеть надо. Ну свалил сам, зачем тут дестабилизировать. А админы тоже молодцы, не в состоянии чат контролировать - дайте права чат модера тем кто способен на это.
 
В общем кто захочет тот останется, серверов сейчас нет, просто НЕТ, куда все бегут я не понимаю.
 
В общем кто захочет тот останется, серверов сейчас нет, просто НЕТ, куда все бегут я не понимаю.
та побегают и вернуться, аналогов такому серву нет, остальным либо 5 лет уже, либо донат и бафферы.
 
Поддерживаю! Объективно альтернатив мелку сейчас нет.
А ребята молодцы.
 
Господа, как онлайн поднимать? Вот в чем вопрос.
 
Господа, как онлайн поднимать? Вот в чем вопрос.
Та всё уже, последние барыги из Гирана и то пропадают. Я очень надеялся что еще поиграть выйдет, но уже даже по сайту - онлайн намного ниже Арии х1.

P.S. Ник в честь Аянами, а на аве Аска :/
 
Будем рады если ваш клан и все желающие перейдут на Аирин х1)) думаю с розвитиям помогут все чтоб вы могли побыстрее догнать и создавать конкуренцию для другихholiday но дело ваше извените за флуд))
 
Будем рады если ваш клан и все желающие перейдут на Аирин х1)) думаю с розвитиям помогут все чтоб вы могли побыстрее догнать и создавать конкуренцию для другихholiday но дело ваше извените за флуд))
Обьединяйте сервера тогда поиграем.
 
мало мальская движуха наблюдалась у АК
 
Мы кланом пришли на серв. Пока развиваемся, и скоро внесем позитив в игру))) возвращайте всех кто ушел. Будем играть
 
Back
Top Bottom