Тех работы на серверах interlude | tech works on interlude servers

Status
Not open for further replies.
Проверили - ничего не менялось. Вы уверены что офф трейд не работает?
Спасибо, всё исправили, всё заработало.
Только пинг стал 230...
 
пятница через 1час и где тех работы?
Кране не хочется ложить сервер и потом затягивать обновление. сейчас все проверяем чтобы последняя история с обновлением не повторилась
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Кране не хочется ложить сервер и потом затягивать обновление. сейчас все проверяем чтобы последняя история с обновлением не повторилась
Спасибо за основательный подход. Просьба ещё выложить гайд или более подробное описание про ПА. Хотелось бы узнать и более подробно про внесённые исправления.
 
а квест на свадебный наряд поправят?? уже и в тех поддержку писала( нет ответа) и 2 раза квест делала...с надеждой, что после недавнего рестарта заработает.. жалко ресурсы и время(((
 
в коем то веке замуж позвали и то.. все через зад вышло(((((
 
в коем то веке замуж позвали и то.. все через зад вышло(((((
Это судьба, видимо надо в реальной жизни пробовать.
 
в реале мужики перевелись одни альфонсы и бездельники остались)
 
Это судьба, видимо надо в реальной жизни пробовать.
дык я о чем и пишу, что в реале не зовут и тут обломилось(
 
Думаю, в честь праздника, сегодня в кратчайшие сроки проведут все работы. Работы будут проведены на высочайшем уровне, железо и программное обеспечение будет обновлено и подготовлено к результатам полномасштабной рекламы. Ведь, в скором времени мы начнём конкурировать по онлайну с серверами руоффа. Но при это по качеству работ тех. поддержки будем превосходить, т.к. у нас будут работать энтузиасты с хорошей материальной мотивацией. Для них будут организованы все условия работы 24/7, чтобы успевать отвечать на любые вопросы пользователей в пределах 10 минут с момента подачи заявки/вопроса.
 
Думаю, в честь праздника, сегодня в кратчайшие сроки проведут все работы. Работы будут проведены на высочайшем уровне, железо и программное обеспечение будет обновлено и подготовлено к результатам полномасштабной рекламы. Ведь, в скором времени мы начнём конкурировать по онлайну с серверами руоффа. Но при это по качеству работ тех. поддержки будем превосходить, т.к. у нас будут работать энтузиасты с хорошей материальной мотивацией. Для них будут организованы все условия работы 24/7, чтобы успевать отвечать на любые вопросы пользователей в пределах 10 минут с момента подачи заявки/вопроса.
Аминь
 
фиг вам я админам не верю еще ни одного слова не выполнили в точности
 
В ближайшие дни планируется большой технический день на серверах Interlude

В него войдут:
Исправления Фринтезы
Исправление Рифта после последнего обновления
Фиксы агра мобов и т.п. проблемы с мобами
Добавление НПСа для продажи ПА (разделенный на отдельно EXP, SP, DROP, ADENA)
Добавление НПСа с украшениями.

Данные исправления и добавления войдут в оба сервера сразу.
Работы планируются до пятницы 100%, но точно сообщим как 100% будет готово обновление, чтобы сократить время работ.

Оба сервера будут выключены примерно в одно время, так как планируется "железная " перезагрузка сервера, которой не было больше полугода.

Так же будут проведены работы по ОС Windows Server , а именно установка всяких обновлений и т.п.


Вся эта информация говорит о том, что работы займут около 5-7 часов (как минимум).


Все вопросы задавайте тут.
:'-D
 
Сейчас как положат тебе сервер на оба выходных в отместку)))
 
Прошу прощения, что не в тот раздел...
Но почему не работает регистрация на HF?
 
Прошу прощения, что не в тот раздел...
Но почему не работает регистрация на HF?
Он-лаин достиг отметки максимум
 
Ахахаха, а я то думаю... Кто все эти люди играющие на интерлюде сейчас))) Всё сходитсо
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom