Сказ про неуловимого ботовода caypmaha

maxi4444

Caretaker - 20 Level
Про то как неуловимый ботовод стоит в ИТ, а потом стоит так же в Гдд:).
 
максимовна знаешь сколько таких видосов снято? ты еще наверное девственна была ... главное в следующий раз не забудь про дату в чате мол такой то день такой месяц во столько то для Администрации .... вот тогда это будет фактом.
 
а так даже вчера Теч видел что мне даже противно стоять с тобой рядом !!! кругом стоят окна и я
докажи что это не так!!!
 
а кто запретил бафаться в городе то?)))) с каких пор запрет баф в городе ??)))) смотрю ролик и смешно)))))))
 
Дедуля бафайся сколько угодно но на Прах то зачем летать:):) И включаться дестром и ножом:)
 
раз сняли, посмеялись... забили. Зачем по 10 раз выкладывать и снимать, результат ведь один и тот же.
 
раз сняли, посмеялись... забили. Зачем по 10 раз выкладывать и снимать, результат ведь один и тот же.
Да пнули от скуки чтоб особо не орали про "чистоту перед законом" и "на боте пару раз и больше ни-ни". Кстати ты вчера про полномочия говорил, тебе пришлось бы ломать голову и над такой
 
смотрю ролик и смешно)))))))
Скорее скушно.. Сбор, баф, пр.. Сбор, баф, пр.. Сбор, баф, пр.. В прошлый раз хоть дедушка плясал, а тут одни баферы пашут как проклятые, по кд скилы гоняют.
 
Де-Акакий внимательно смотри видео там в чате пишут и число и время сьемки ) Акакий Акакиевич теперь можешь своим трепом что ты не бот полоскать уши бабушке которая тебе памперсы меняет
 
Кстати ты вчера про полномочия говорил, тебе пришлось бы ломать голову и над такой
Я бы не ломал голову, вопрос решился бы сразу.
 
Просьба к администрации забанить ботовода навсегда. если бы вы банили таких унылых и убогих персонажей как этот ..... то возможно на сервере былобы побольше людей .
 
Голову тебе забанить нужно. :))) Ты бы лучше по форуму полазил, почитал бы из-за чего народ разбежался, может еще чего новенького для себя открыл. :)))
 
при чем тут бабушка надя то я не пойму?)))))
 
Де-Акакий внимательно смотри видео там в чате пишут и число и время сьемки ) Акакий Акакиевич теперь можешь своим трепом что ты не бот полоскать уши бабушке которая тебе памперсы меняет

еще один робинович ))))))))))))
 
Один ботовод и этого не стесняется, второй ярый изобличитель и любитель "честной" игры...яснопонятно, тему можно закрывать:D
 
Голову тебе забанить нужно. :))) Ты бы лучше по форуму полазил, почитал бы из-за чего народ разбежался, может еще чего новенького для себя открыл. :)))
Лично я из-за ботоводов и перестал играть именно на этом сервере
 
а ты кто?))
Сейчас будет сложно, но я надеюсь ты поймешь. Я тот кто играл на этом сервере и перестал играть из-за ботоводства.
 
Сейчас будет сложно, но я надеюсь ты поймешь. Я тот кто играл на этом сервере и перестал играть из-за ботоводства.

слушай, а я тебя помню, ты тот академик что кричал у тебя 10к анимал скин и 10к анимал бон когда они ппц клану нужны были, ты взял и пропал, просто без лишних слов))) бало это в декабре 14 года)
 
Back
Top Bottom