Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

А ты будешь стартовать?)
Просто проблема в том, что у интерлюда есть всего одна победная страта. И зная ее играть по фану тупо не получится( Это снова политика, паровозы, саппорт в окнах и гринд,гринд,гринд... Я бы поиграл чем-то незначительным в каком-то ламповом-изи-клане без тирании и обязаловки, но как-то так исторически получается, что когда я попадаю в такой клан он резко перестает быть "ламповым" и "уютненьким" )
 
О, привет ) Крайне сложный вопрос. Теоретически надо бы, но чего-то пока так лениво как-то. Это ж чего-то делать надо будет, соревноваться с кем-то на старте )
Отпиши мне в вк, думаю ты меня узнал) Есть разговор)
 
Отпиши мне в вк, думаю ты меня узнал) Есть разговор)
Сорри, я сегодня ужасно занят( в кой-то веки договорились с ребятами поиграть на 5к ммр... ну и потею сильно ( С радостью напишу, но завтра. Или поздно вечером. Сорри - слишком редко выходит поиграть фулл стаком
 
  • Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте можете разьяснить в чем прикол?( я новенький на этом проекте) т.е. я на страте могу 100кк купить и играть спокойно? это ж убивает экономику полностью
 
  • Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте можете разьяснить в чем прикол?( я новенький на этом проекте) т.е. я на страте могу 100кк купить и играть спокойно? это ж убивает экономику полностью
1кк 300 рублей. можете чисто теоретически.
 
  • Возможность приобретения Адены через Личный кабинет на сайте можете разьяснить в чем прикол?( я новенький на этом проекте) т.е. я на страте могу 100кк купить и играть спокойно? это ж убивает экономику полностью
Чем можно убить экономику на старте аденой?
Ничего на нее особо не купишь.

И это пройденный удачно этап в 2014 году , когда все было идентично.
Нарушения работы экономики небыло.
Наоборот - это позволило ей быстро развиваться за счет наличия адены у скупщиков и ресурсов или т.п. вещей у гномов/других игроков.
 
Чем можно убить экономику на старте аденой?
Ничего на нее особо не купишь.

И это пройденный удачно этап в 2014 году , когда все было идентично.
Нарушения работы экономики небыло.
Наоборот - это позволило ей быстро развиваться за счет наличия адены у скупщиков и ресурсов или т.п. вещей у гномов/других игроков.
три скупщика сидело по всем городам , пока банки оффторга не ввели, на этом сервере они будут? и торговлю на мтд как по мне так лучше не вводить ,
 
три скупщика сидело по всем городам , пока банки оффторга не ввели, на этом сервере они будут? и торговлю на мтд как по мне так лучше не вводить ,
будут. остальное на ваше усмотрение
 
Доброго дня, извиняюсь, что не по теме. Где-то писали про открытие осенью Классика ? (х1) Мне показалось или таковой будет?
 
Доброго дня, извиняюсь, что не по теме. Где-то писали про открытие осенью Классика ? (х1) Мне показалось или таковой будет?
Будет позже. 2 месяца перенесли
 
то есть ждать его примерно 1 ноября 2016 ?
 
Это все
Просто проблема в том, что у интерлюда есть всего одна победная страта. И зная ее играть по фану тупо не получится( Это снова политика, паровозы, саппорт в окнах и гринд,гринд,гринд... Я бы поиграл чем-то незначительным в каком-то ламповом-изи-клане без тирании и обязаловки, но как-то так исторически получается, что когда я попадаю в такой клан он резко перестает быть "ламповым" и "уютненьким" )
Это всё дестры виноваты и окна :-(
 
наконец то вышол с бана))

пожалоста учтите свои ошыбки которые допустили ! всем стартующым удачи!
 
...Миш, тебе пол-списка топов надо вычистить чтоб угодить))
 
наконец то вышол с бана))

пожалоста учтите свои ошыбки которые допустили ! всем стартующым удачи!
Тебе бы тоже не помешало)
 
Тебе бы тоже не помешало)
мне и ненужно не буду участвовать в етом лично к тибе притензий не имею также ко всем остальным кто играл

не Лариса , только тех против кого он =)


5af61c706b3e51a3423779127fd5b9f0.png
Надь платины вобше ето не касаецавы чо лезите то
 
Back
Top Bottom