Interlude Lineage 2 Interlude - Airin

Я больше чем уверен, что все пройдет на УРА!!!!
Интересно только одно, чат будет общий на всех локациях или нет? и с какого уровня можно будет писать коллегам и друзьям?))
С 5 уровня. Глобал чат только хиро)))
 
Даже интересно,как всё будет.У меня-то пока все начиналось в одиночку практически,никаких битв за начальных мобов
Ты мне нравишься, может замутим что нибудь?
 
Саня, это успех!);)
 
Ты мне нравишься, может замутим что нибудь?
Ой:) В голову сразу полезли всякие пошлости,вроде совместных походов по квестам:))))))))))))
 
Ой:) В голову сразу полезли всякие пошлости,вроде совместных походов по квестам:))))))))))))
ах ты маленькая извращенка
 
Ой:) В голову сразу полезли всякие пошлости,вроде совместных походов по квестам:))))))))))))
Потащит в Elven Fortress-не соглашайся, только после свадьбы скажи)))
 
Потащит в Elven Fortress-не соглашайся, только после свадьбы скажи)))
третьим будешь?
 
третьим будешь?
:)) У меня уже запланирован свой интим, спасибо)))
 
Запустили уже?
 
ех
 
А во сколько по времени интересно будут выдавать призы 1000р -50 игрокам, типо русской рулетки)))
Все писали свои SSN: , кто-то в курсе во сколько?
 
Зинаида Битдавовна, А зачем мне оно? Тут народ пришел с другой целью, а если Администрация сама решила написать данную тему, просто интересно во сколько будет розыгрыш, и хотелось бы посмотреть видео с рандомом, чтобы не было такого, что старикам дали, а остальная молодежь в пролете, дисбаланс :))))

У меня будет 1 основной чар и 8 твинов) Причем тут фейки?) Разве лихие 90-е не прошли?)
 
тем временем час до старта
 
О даа, как же я ждал этого момента)) считал дни до старта, а сегодня считаю часы) Давно в ла 2 не играл, лет 5, решил вот вернуться, поиграл на нескольких сервах, достойного не нашел. Этот сервер многообещающий, настоящий хардкор, как и хотел) скорее бы)
 
хоть и час до старта, да у меня уже 12 ночи минуло :-(
 
Back
Top Bottom