Interlude Предложение неподкупающее своей новизной.

Нам нужен глобал чат?


  • Total voters
    24
Status
Not open for further replies.
К счастью на хрониках Interlude намного сложнее (в плане времени) получить 40 уровень чем на High Five.
А вообще 60 уровень думаю достаточный для того, что бы отсеять "спамеров" и "глупые вопросы" в шаут.
У нас на сервере в чатах вообще нет проблем со спамами, кроме надоедающих сообщений на МТД - о скачках - вот от этого точно голова страдает у многих.
 
Last edited:
весь шаут будет забит такими фразами - ''привет а сколько тут онлайн" или "привет а стоит ли тут играть"
Не вижу сложности отвечать всем, что тут играть стоит !
Так что пускай спрашивают , был бы рад, но где таких найти ?
 
Не вижу сложности отвечать всем, что тут играть стоит !
Так что пускай спрашивают , был бы рад, но где таких найти ?
это ты сейчас не видишь . И если сделают ограничение по лвл то и не увидишь.
 
На прошлом открытии сервера, в хиро чате тусовалась всякая "петушня", которая без умолку помпезно устраивала разборки в стиле "разговор между отцами сервера".
Тошно слушать и смотреть.
Вы вести то себя не умеете, какой вам чат.
Глобал-чат увеличит масштабы всеобщего "кукареканья".
 
Раз пошло такое дело проголосовал за 40+ и считаю надо ввести ограничение по шауту раз в час(для обьявления или просьбы или вопроса это достаточно - на остальное есть пм). Почему 40+ да просто остальные как показала практика "слабые для х1 игроки" до 40+ не доживают а будут задавать вопрос "что делать когда кончатся купоны"?.
Чат это соц элемент и даже одиночкам иногда хочется поорать как мне во дворе "Черныйййй вооорон" или "Коня" )))
 
Раз пошло такое дело проголосовал за 40+ и считаю надо ввести ограничение по шауту раз в час(для обьявления или просьбы или вопроса это достаточно - на остальное есть пм). Почему 40+ да просто остальные как показала практика "слабые для х1 игроки" до 40+ не доживают а будут задавать вопрос "что делать когда кончатся купоны"?.
Чат это соц элемент и даже одиночкам иногда хочется поорать как мне во дворе "Черныйййй вооорон" или "Коня" )))
Придётся согласится с капитаномoks
Кос, поставил 40+ :-\\\
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom