Пару вопросов

thefps1

Guest
Собственно не большая история, решил ворваться в линейку после долгого отсутствия, и во всем интернете не нашёл серверов х1-х3 за исключением астериоса на который я возращаться не хочу по понятным только мне причинам.
Нашёл этот проект но зайти в игру ближайшее время нет возможности. Полазив по форуму и сайту я так понял онлайн тут крайне мал. Собственно вопросы...
Сервер умер?
Сколько примерно человек играет?
Есть ли какие то перспективы/смысл врываться сюда ?
Весело у вас тут ?))
Ну и просто если мне кто то ответит, расскажите как вам тут вообще
P.s. Честно онлайн мне не столько интересен, больше я ценю атмосферу и контингент. Но играть в двоем на сервере не очень хотелось бы, каким бы хорошим этот второй человек на сервере не был.
 
Собственно не большая история, решил ворваться в линейку после долгого отсутствия, и во всем интернете не нашёл серверов х1-х3 за исключением астериоса на который я возращаться не хочу по понятным только мне причинам.
Нашёл этот проект но зайти в игру ближайшее время нет возможности. Полазив по форуму и сайту я так понял онлайн тут крайне мал. Собственно вопросы...
Сервер умер?
Сколько примерно человек играет?
Есть ли какие то перспективы/смысл врываться сюда ?
Весело у вас тут ?))
Ну и просто если мне кто то ответит, расскажите как вам тут вообще
P.s. Честно онлайн мне не столько интересен, больше я ценю атмосферу и контингент. Но играть в двоем на сервере не очень хотелось бы, каким бы хорошим этот второй человек на сервере не был.
Сервер работает. Закрытия не планируются. Остальные вопросы в игре на МДТ наверно.
 
плюсану, играю понемногу.
 
Приходи на ХВ5 бартс х1 в клан LegendOfDragon
 
Srv down, any info about it?
 
Back
Top Bottom