Голосуем за выбор сервера

Status
Not open for further replies.
Готовим сервер и объединяем БД ИЛ, ГФ и ХФ в одну базу (коли процесс с ГФом пошел, это давно надо было сделать). Но делаем "скрытно" чтобы игроки не пострадали.
Персы с трёх серверов объединятся что ли?
 
Мне если честно ГФ х1 с па не казался сложным. Жаль, что его уже не будет. Ну х3 если победит, тоже норм. А вы рассматриваете вариант сделать ПА, как на классике, типа как удачу? По мне, это идеальное решение.
 
Мне если честно ГФ х1 с па не казался сложным. Жаль, что его уже не будет. Ну х3 если победит, тоже норм. А вы рассматриваете вариант сделать ПА, как на классике, типа как удачу? По мне, это идеальное решение.
Да
 
Только аккаунт база.
Что произойдет с одноименными аккаунтами? Т.е. если на всех серверах у меня логин одинаковый, не пропадут ли аккаунты?
 
Что произойдет с одноименными аккаунтами? Т.е. если на всех серверах у меня логин одинаковый, не пропадут ли аккаунты?
Грация обнулена и войдет в базу ИЛа и там нет никаких совпадений.
ХФ речь о ПТСе.
А Ява х1 - вопрос времени о его закрытии.
К счастью тех, кто там играет, кто то немного поддерживает сервер, от чего я оттягиваю его закрытие.
 
Грация обнулена и войдет в базу ИЛа и там нет никаких совпадений.
ХФ речь о ПТСе.
А Ява х1 - вопрос времени о его закрытии.
К счастью тех, кто там играет, кто то немного поддерживает сервер, от чего я оттягиваю его закрытие.
дайте хоть какуюто информацию о старте гфа когда хоть примерно
 
дайте хоть какуюто информацию о старте гфа когда хоть примерно
Осенью...
 
эни инфо?
 
Жду грацию финал больше чем день рождения, надеюсь откроется скоро) х3 без ПА было бы идеально ♥)
 
фиг с тем па абы тортов небыло
 
уже просто очень много времени прошло с момента голосования и тишина хотелось бы хоть какой то информации , оч ждем серв гфа
 
уже просто очень много времени прошло с момента голосования и тишина хотелось бы хоть какой то информации , оч ждем серв гфа
Оператор с вами свяжется в ближайшее время, ожидайте...
 
Будте добры , озвучить дату открытия , что собрать своих ребят на сервер
спасибо
 
Гром гремит, земля трясется, где анонс серва? Ну епта...
 
Админчик, лапочка когда запустишь ГФчик) Хотим поиграть, гфов нету больше (
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom