Важная информация. вниманию игроков interlude серверов.

Status
Not open for further replies.
Все выше описанное опустим и продолжим тему по теме.
 
Все выше описанное опустим и продолжим тему по теме.
Главное, что факты фактически по факту указали... и они не лунные. ( Никто ничего не понял, а кто понял - молодец)
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
Так как сообщение противоречит правилам форума, специально обученные люди его отредактировали.
Мы очень ценим ваши отзывы, нам очень важно ваше мнение. Спасибо за открытое выражение Вашей позиции.
Уважаемые игроки, Я веган, вэйпер, подворачиваю штаны. В свободное от ловли покемонов время я хотел бы сказать, что меня не устраивает проект, сервера и спонсоры. Мне жаль, что средства, которые я потратил на этом проекте не сделали меня успешным и желанным. У меня есть некоторые сексуальные фантазии и осуществить бы я их хотел под гимн России. Я считаю вас всех жуликами и вам всем воздаст Господь(нет) и желаю вам всего плохого. Да пропадет пропадом моя пятая точка - "сгорит, исчезнет, сгинет.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!"

*** кто это писал? Значит кто то зашел моим логином и написали эту хрень. и Столько лет прошло - а я это только увидел. Ахренеть. Кому делать ***** было
 
Отредактировано админом- ну это понятно - я не писал текст который в оригинале.
 
Так как сообщение противоречит правилам форума, специально обученные люди его отредактировали.
Мы очень ценим ваши отзывы, нам очень важно ваше мнение. Спасибо за открытое выражение Вашей позиции.
Я не видел оригинал.
Наверно были причины.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom