Система ПК

ну я примерно так и думал. Это как я после 4ёх лет последних игры на руоффе, пытаюсь вернуться в старые хроники и мне не нравится, не нравится бегать с кучей саппортов в окнах, и старый интерфейс =(

Хроники до ХФ - социальные, соло не побегаешь без кучи окон и кучи геморроя.
ХФ и всё, что после - раздолье солодрочера.
Я игрок командный и соло не играю никогда.

А вот по поводу клиента и интерфейса - соглашусь, на клиенте grand crusade крайне приятно играть. Ни фризит, ни викидывает - стабильность зашкаливает. И интерфейс там приятный. Не то, что на всяких прелюдах... где уже переборщили.

P.S. Да и по классам, уж очень понравились партийные ауры танков, клёвая фишка.
 
Хроники до ХФ - социальные, соло не побегаешь без кучи окон и кучи геморроя.
ХФ и всё, что после - раздолье солодрочера.
Я игрок командный и соло не играю никогда.

А вот по поводу клиента и интерфейса - соглашусь, на клиенте grand crusade крайне приятно играть. Ни фризит, ни викидывает - стабильность зашкаливает. И интерфейс там приятный. Не то, что на всяких прелюдах... где уже переборщили.

P.S. Да и по классам, уж очень понравились партийные ауры танков, клёвая фишка.
Ну на самом деле с начала GODа начался групповой кач, до прелюда, с введением прелюда год назад, пати кач просто умер(((
 
В свое время из орбиса не вылезали... пвп каждые полчаса вместе с мобами, с превращениями в проклятого, расстрел разведчиком))
 
В свое время из орбиса не вылезали... пвп каждые полчаса вместе с мобами, с превращениями в проклятого, расстрел разведчиком))
думаю если онлайн не подведёт, тут тоже не мало движухи будет)) а с учётом отсутствия таро и соответственно переточенных игроков, будет интересненько))
 
Шо по пк системе?) все еще жду инфу, а то такими темпами админа разденем ГАГАГА
 
Самое смешно что админу по барабану что твориться на форуме..... заглядывал бы чаще но нет.....
 
Самое смешно что админу по барабану что твориться на форуме..... заглядывал бы чаще но нет.....
Во всех традициях гейкоста
 
Самое смешно что админу по барабану что твориться на форуме..... заглядывал бы чаще но нет.....
хз, очки ПА же изменил в описании, теперь по оффу) Значит читает)
 
Самое смешно что админу по барабану что твориться на форуме..... заглядывал бы чаще но нет.....
Самое смешное, это создавать на форуме ник Синон и ставить Аватарку с САО. lol


p.s. Хотя и сам "молодец", на одном из х1 бегал ТК с ником KayabaAkihiko hehe
 
Самое смешное, это создавать на форуме ник Синон и ставить Аватарку с САО. lol


p.s. Хотя и сам "молодец", на одном из х1 бегал ТК с ником KayabaAkihiko hehe
я видимо старый уже и ничего не понимаю...:*(
 
я видимо старый уже и ничего не понимаю...:*(
Ну а шо ты ждал от челиков с Онеме на аве
 
Back
Top Bottom