Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
Умоляю, сделайте отключение правой кнопки мыши... я уже ногти об стол сломал(
А как камеру крутить?? В чем проблема то?
 
А как камеру крутить?? В чем проблема то?
я так понял проблема в сбрасывании настроек камеры при даблклике правой кнопкой случайном
 
я так понял проблема в сбрасывании настроек камеры при даблклике правой кнопкой случайном
Была похожая проблема на одном из серверов, м.б. даже тут на ГФе
Ставилась галочка под правую кнопку, применить и все работало
Но только до следующей загрузки клиента, галочка была, но пока не нажмешь - применить, был сброс настройки камеры.
Приходилось каждый раз, при новом заходе, просто жать - применить, тогда все работало до следующего захода.
 
Была похожая проблема на одном из серверов, м.б. даже тут на ГФе
Ставилась галочка под правую кнопку, применить и все работало
Но только до следующей загрузки клиента, галочка была, но пока не нажмешь - применить, был сброс настройки камеры.
Приходилось каждый раз, при новом заходе, просто жать - применить, тогда все работало до следующего захода.
Не думаю что сложно убрать это сочетание клавиш совсем из игры, оно не несёт никакой практической функции
 
Паровоз твинов по квестам в нублоках. Нужно квесты порезать, иначе это будет основной способ фарма адены.
Плюсую. Мб снизить рейт награды по адене?
 
Плюсую. Мб снизить рейт награды по адене?
сначала на ОБТ потестируйте скорость заработка, потом плюсуйте. С квестами порядок, они - последняя надежда не качать спойлера в обязательном порядке
 
сначала на ОБТ потестируйте скорость заработка, потом плюсуйте. С квестами порядок, они - последняя надежда не качать спойлера в обязательном порядке
Уже тестировал
 
Была похожая проблема на одном из серверов, м.б. даже тут на ГФе
Ставилась галочка под правую кнопку, применить и все работало
Но только до следующей загрузки клиента, галочка была, но пока не нажмешь - применить, был сброс настройки камеры.
Приходилось каждый раз, при новом заходе, просто жать - применить, тогда все работало до следующего захода.
Кнопки собственно вообще нету... ни галочки, ни кнопки, ни педали, ни рычага...
 
че вы к рейтам адены то пристали, может вообще убрать дроп адены, сдачу чего либо в магаз сделать по 0а и убрать из наград за КВ адену и может будет вам счастье, ведь нет адены-нет проблем. не будьте такими единоличниками ведь пока только те кто на ЗБТ играют это успели "прощупать", помимо вас и другие люди играть придут, после ОБТ уже можно будет говорить о подобном, но никак не сейчас
 
Кнопки собственно вообще нету... ни галочки, ни кнопки, ни педали, ни рычага...
Ну, тут помочь не могу
На ИЛе была, на ХФе была, на Классике была... спрятали и забыли куда =)
 
Кто-то тестил рыбалку? Там получается с рыбы всяких чешуек, скорлупок идет как обычно, или по рейту х0,5? Рыбаки смогут выгодно банки варить себе и на продажу, если лут хороший
 
Кто-то тестил рыбалку? Там получается с рыбы всяких чешуек, скорлупок идет как обычно, или по рейту х0,5? Рыбаки смогут выгодно банки варить себе и на продажу, если лут хороший
а у рыбалки че есть рейты? я кажется на х5, х10 и х50 пробовал скок рыбачить они всегда в одном и том же количестве шли, там кажется все ток от скиллов насколько прокачаны зависит, хотя я не особо много рыбачил
 
а у рыбалки че есть рейты? я кажется на х5, х10 и х50 пробовал скок рыбачить они всегда в одном и том же количестве шли, там кажется все ток от скиллов насколько прокачаны зависит, хотя я не особо много рыбачил
Ну по идее - нарыбачить на 100к на х1 и на х0,5 за одно и то же время - это же небаланс? Просто интересно писал кто-то, мол рыбачить выгодно.
 
Кто на ЗБТ щас, тестаните рыбалку на лоу мид и хай скилах, когда будет время, пожалуйста
 
Кто на ЗБТ щас, тестаните рыбалку на лоу мид и хай скилах, когда будет время, пожалуйста
с рыбалкой норм все
на обт успеешь потестить)
 
с рыбалкой норм все
на обт успеешь потестить)
не факт что на ОБТ можно себе рисовать что угодно будет) А на ЗБТ лвл выставил, адены скинул и выучил все что нада
 
Одно ясно точно - КХ ни у кого не будет точно)))
 
Одно ясно точно - КХ ни у кого не будет точно)))
Не, адену фармить реально чтобы кх содержать,единственное - нужен клан нормальный с людьми, чтобы был актив.

Просто все без излишеств будет)
Не забываем что ИЛ это хроники фрозен лабиринта) там чумачечие деньги выфармливаются
 
Одно ясно точно - КХ ни у кого не будет точно)))
Довольно нетрудно в Ц грейде толпой захватить партизанку. да и 8кк на дионовские кланхолы - это не прямо уж заоблачные цены. вот А-грейд кланхолы будут когда рак на горе свистнет, точно)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom