Куплю АА

[Unk]Unknown

First Messages - 17 Level
Куплю АА по 1.5а

ПМ в игре "Versace
 
Продам по 3) 200к в наличии
 
на бест ц собираешь?
 
Собираю 10кк АА чтоб тебе подарить =*
 
Зачем продавать сегодня, если в воскресенье будут готовы купить по 2,5 а в понедельник под конец Мамонов и за 3 будут умолять продать )))
 
Зачем продавать сегодня, если в воскресенье будут готовы купить по 2,5 а в понедельник под конец Мамонов и за 3 будут умолять продать )))
Всё верно) Но не все это знают)) (^_-)
 
Сомневаюсь, так как адена как и АА не в избытке)
 
Сомневаюсь, так как адена как и АА не в избытке)
Адену проще нафармить: квесты, твинки, дроп шмота с мобов, РБ и прочее. А каты могут фармить не только лишь все)))
Да и народ к Ц грейду потихоньку дорастает, античка точно будет расти в цене.
 
Друзья мои любимые)
Эту тему создал после активной беседы днём, в шауте))

Там как раз речь и шла, про цену на АА))

Вот я и решил, так сказать "а вдруг", создать тему)))

P.S. Моя позиция, что АА бьётся не так легко, и те кто её фармят, точно не продадут за 1.5а.
А в шауте, кричали некоторые, что античка должна чуть ли не 1а стоить)
 
Плюс Izot верно подметил, когда кому-то нужна античка, и особенно если это последний день, её купят и по 3а, и по 4а))
 
И много вы уже антички по 3-4а продали?)
 
Уверен что те, кому будет не хватать на пуху 20-30к АА, как раз таки и купят по 3-4а)
 
P.S. Моя позиция, что АА бьётся не так легко, и те кто её фармят, точно не продадут за 1.5а.
А в шауте, кричали некоторые, что античка должна чуть ли не 1а стоить
про цену в 1а или 1.1а люди шутили,не стоит так серьезно к этому относиться
имхо
вашей античке цена +/- 2а. никто брать ее по 3а + не будет (апать до бест Д за 1.5кк?-бред)
магам проще точить дф,лукам проще точнуть топ Д. остальные контактники могут с топ Д и сами фармить в соло на зеленых(ну с окном,все тут играют 2+2) или в 2 дд.
не надо мне говорить что в катах сложно,до брандед включительно это детский сад,мобы мягкие и без резистов/брони(без стана/кансела/физ реза и пр)
пробовал магом пойти,с боксером держал руму 4 по кд + еще агров с соседней румы(сакрифайс,25к набил),но понадеялся на рынок,а там жадные "гномы"залупили античку в 3а+
и да,как посчитал сколько будет с топ Д до бест Ц с ценой на античку аж глаз задергался.
соглашусь только с тем,что ее купят кому не хватает немного антички. ну и то,что кому надо сами спустятся. да и для крафта/тату/бест ц(не всем) она еще не скоро пригодится и люди что фармили только каты,будут рады спихнуть античку по адекватной цене,а не нпц/скупщикам(камни/аа)

хз что еще добавить..ну разве что повторюсь,проще дф/лук точить-дкри пригодятся,а д точки легко достаются из сундуков,как и ключи с мобов.

п.с.хз зачем это я расписал,да и еще в разделе рынка,никто же не прочитает
 
На большинстве мелкорейтовых серверов бест д пушки стоят 2,7 - 3 кк
Считаем - 1,5 за топ д магаз
100 за ноги в поисках мамона
Ещё 300-500 заложено навара
И вот итог - стоковая цена аа около 2
Всегда будут случаи когда кому-то срочно нужно простая деньга и он продаст аа за 1,5
И будут случаи когда человек хочет срочно апгрейдить пушку, затариться у торгаша... И он купит под конец Мамонов и за 4

Так сказать рынок, спрос/предложение
Но нормальная цена около 2 - это для скупки, если на продажу будут сидеть по 3, либо пакетами по 2+
 
Согласен с предыдущим оратором. 2а = 1аа на ближайшее время, дальше все зависит от того, какой процент населения будет жить в катах.
 
про цену в 1а или 1.1а люди шутили,не стоит так серьезно к этому относиться
имхо
вашей античке цена +/- 2а. никто брать ее по 3а + не будет (апать до бест Д за 1.5кк?-бред)
магам проще точить дф,лукам проще точнуть топ Д. остальные контактники могут с топ Д и сами фармить в соло на зеленых(ну с окном,все тут играют 2+2) или в 2 дд.
не надо мне говорить что в катах сложно,до брандед включительно это детский сад,мобы мягкие и без резистов/брони(без стана/кансела/физ реза и пр)
пробовал магом пойти,с боксером держал руму 4 по кд + еще агров с соседней румы(сакрифайс,25к набил),но понадеялся на рынок,а там жадные "гномы"залупили античку в 3а+
и да,как посчитал сколько будет с топ Д до бест Ц с ценой на античку аж глаз задергался.
соглашусь только с тем,что ее купят кому не хватает немного антички. ну и то,что кому надо сами спустятся. да и для крафта/тату/бест ц(не всем) она еще не скоро пригодится и люди что фармили только каты,будут рады спихнуть античку по адекватной цене,а не нпц/скупщикам(камни/аа)

хз что еще добавить..ну разве что повторюсь,проще дф/лук точить-дкри пригодятся,а д точки легко достаются из сундуков,как и ключи с мобов.

п.с.хз зачем это я расписал,да и еще в разделе рынка,никто же не прочитает
Можете пожалуйста засечь, сколько в руме 4 за баф вы набивали камней. Если не сложно.
 
Народ по-моему забывает что аа нужно не только на ап оружия
Скоро пойдет - краски, рейсы, расходка...
Потом пойдет а шмотка ...
Короче дешеветь аа не скоро начнёт

Да и ещё - каты так-то рассчитаны на персонажей соответствующего уровня в соответствующем эквипе, не получится нормально париковать бренды в бриге и с д пушкой под бафом ПП 40

А по солотаргету больших выбросов аа на рынок врятли будет
 
Можете пожалуйста засечь, сколько в руме 4 за баф вы набивали камней. Если не сложно.
честно не засекал т.к. сравнить не с чем было на тот момент. но меньше чем пика это точно. тем предложением я хотел сказать,что все могут фармить каты и даже маги у которых, кстати, нет кд на самонов,а после 30 за 1 спирит он тебе фул мп заливает
 
честно не засекал т.к. сравнить не с чем было на тот момент. но меньше чем пика это точно. тем предложением я хотел сказать,что все могут фармить каты и даже маги у которых, кстати, нет кд на самонов,а после 30 за 1 спирит он тебе фул мп заливает
Ну так и выхлоп разный. Тот же тир в катах вообще в минуса уйдет скорее всего.
 
Back
Top Bottom