Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

Неважно на сколько % ты сейчас прав, но через поток твоих оскорблений и беспричинного гнева чётко видно нарушения психики.
Кто тебе дал право в принципе говорить в таком тоне? м?
Не нравиться не играй, а лучше обоснуй и добейся изменений на стадии ЗБТ.
Создай свой сервер наконец!
мое мнение как и любого другого потребителя
Скиф, что ты хочешь рассказать потребителю? Оно тебе надо? Поймёт ли он тебя? Он всего лишь забыл отписаться от уведомлений форума и ему пришло письмо.
 
Блин чувак, ты мерзок %-0
 
Да уж. Я за потоком агрессии, с трудом до сути докопался, медленно все перечитав от него. И то не уверен точно, что он хотел сказать.
По моему, человек уж очень серьезных хочет изменений от игры. не коспетических, а на уровне базовых механик. То бишь не только скиллов и вообще баланса игры, ее структуры, экономики, балансов, всяких фишек и прочее.
Мое мнение - такого рода фиксов нге будут делать к игре, которой 15 лет уже. даже больше. Это уже полноценный ремастеред, которым должна заниматься профессиональная гейминг-компания.
Хотеть конечно не вредно, но это утопия. Это будет уже новая игра и, вложив в нее кучу бабок, вообще можно сильно обделаться.
На данный момент, как к игре не относись, в нее играют сотни тысяч людей уже 20 лет, а прошло через нее миллионы. Значит, 80 процентов того, что было изначально вложено в игру, работает и притом на редкость долго и людей цепляет неслабо.
Так что не могу согласиться с автором гневных постов.
 
Корейцы уже все сделали, Эссенс называется, другие механики, автобот, новые классы, скейтбордисты, комбосеты и прочие переделки. Велком туда. Фришки, если на оффе не тянете, тоже есть.

А врываться с ноги на форум, в ответ на приглашение на ЗБТ посмотреть новый сервер это такое себе. Надо с собой было блокнотик принести с предложениями, что куда менять, а то критиковать все могут, а предлагать немногие.

Я со своей стороны выражу мнение, общаюсь с представителями администрации уже несколько дней. Импонирует честность, открытость, готовность слушать пожелания, присоединяетесь к ЗБТ и сами убедитесь.
 
Last edited:
Да уж. Я за потоком агрессии, с трудом до сути докопался, медленно все перечитав от него. И то не уверен точно, что он хотел сказать.
По моему, человек уж очень серьезных хочет изменений от игры. не коспетических, а на уровне базовых механик. То бишь не только скиллов и вообще баланса игры, ее структуры, экономики, балансов, всяких фишек и прочее.
Мое мнение - такого рода фиксов нге будут делать к игре, которой 15 лет уже. даже больше. Это уже полноценный ремастеред, которым должна заниматься профессиональная гейминг-компания.
Хотеть конечно не вредно, но это утопия. Это будет уже новая игра и, вложив в нее кучу бабок, вообще можно сильно обделаться.
На данный момент, как к игре не относись, в нее играют сотни тысяч людей уже 20 лет, а прошло через нее миллионы. Значит, 80 процентов того, что было изначально вложено в игру, работает и притом на редкость долго и людей цепляет неслабо.
Так что не могу согласиться с автором гневных постов.
А здесь уже не только "коспетические" изменения. Когда начали лезть в скиллы классов, это и есть изменение базовых механик игры. Ладно, давай я забуду о дестра у которого отобрали пассивку на пику, но б***! Гному дали агро как у ВЛа? Что блин?) Комбо скиллы, скиллы саппорта, перенос скилов с саммонов на их хозяев - это все по твоему "не лезем в базовые механики"?!!

Мое мнение следующее: если начинаем менять базовые механики, то есть нерфить/апать конкретные классы, вводить дополнительные скиллы бонусы от пати/кланов/т.д., то нужно серьезно и комплексно подходить к этому, а не сделать несколько "популярных" изменений (тобишь понерфить дестрам пику и дать клерикам качаться не только на андедах) и запускать проект, а полностью прожевать все классы, все аспекты, и очень внимательно все это проработать с комьюнити, которое бесплатно на своем энтузиазме примет участие, обсуждение, предложения и т.д. для создания "идеального" проекта для них же самих.
 
Мое мнение следующее: если начинаем менять базовые механики, то есть нерфить/апать конкретные классы, вводить дополнительные скиллы бонусы от пати/кланов/т.д., то нужно серьезно и комплексно подходить к этому, а не сделать несколько "популярных" изменений (тобишь понерфить дестрам пику и дать клерикам качаться не только на андедах) и запускать проект, а полностью прожевать все классы, все аспекты, и очень внимательно все это проработать с комьюнити, которое бесплатно на своем энтузиазме примет участие, обсуждение, предложения и т.д. для создания "идеального" проекта для них же самих.
Ну так ты не пиши в пустую, по факту: я считаю что надо сделать то то и то и это будет круто!
А так ты пишешь простыни что они придумали не так, но как надо я сам еще не придумал.

Я бы хотел чтобы спойлеры были дагерщиками в лайте, могут и молотом и дагером. Но и то и то хуже чем у оригиральных классов крафта и дагера.
Я бы хотел чтобы у ножей была пассивка лука и стан шот на половину мощности оригрнала и хайд для пвп.
И чтобы паладин мог призывать саммона ангела, противоположность дарк эвенджеру
Я бы хотел чтобы атаки некра ииели тип атаки тьма а не нейтральный
И может быть чтобы дебафы и и прочие скилы овера варка , кроме хила и бафа стоили на 1/3 меньше.
 
Ну так ты не пиши в пустую, по факту: я считаю что надо сделать то то и то и это будет круто!
А так ты пишешь простыни что они придумали не так, но как надо я сам еще не придумал.
А что, не понятно из моих "простыней" чего я хочу? Тогда повторю все тоже что раньше писал:
  • Убрать ограничение на количество окон
  • Не нерфить классы (вернуть дестру пассивку на пику)
  • Достичь баланс классов путем усиления слабых (например чуточку поднять ВЛа чтоб в составил конкуренцию в эфектиности водить толпы мобов, поднять БД/СВС/тд чтоб они могли качаться более самостоятельнее чем сейчас)
  • Убрать камалоки/лабиринты
  • Увеличить время призыва маунтов, чтоб было не выгодно убегать с боя на маунте
  • Изменить описание сервера с "Inerlude" на что-то в стиле "Основанный на Interlude", потому что здесь не чистый ИЛ!
  • Послать меня на три буквы, потому что администрация проекта не реализует ни одну из пунктов которые я выше озвучивал. Если бы я понимал что ко мне прислушаются внимательно, я бы более детальнее излагал предложения, а так не вижу смысла напрягаться и тратить время в пустую
 
А что, не понятно из моих "простыней" чего я хочу? Тогда повторю все тоже что раньше писал:
  • Убрать ограничение на количество окон
  • Не нерфить классы (вернуть дестру пассивку на пику)
  • Достичь баланс классов путем усиления слабых (например чуточку поднять ВЛа чтоб в составил конкуренцию в эфектиности водить толпы мобов, поднять БД/СВС/тд чтоб они могли качаться более самостоятельнее чем сейчас)
  • Убрать камалоки/лабиринты
  • Увеличить время призыва маунтов, чтоб было не выгодно убегать с боя на маунте
  • Изменить описание сервера с "Inerlude" на что-то в стиле "Основанный на Interlude", потому что здесь не чистый ИЛ!
  • Послать меня на три буквы, потому что администрация проекта не реализует ни одну из пунктов которые я выше озвучивал. Если бы я понимал что ко мне прислушаются внимательно, я бы более детальнее излагал предложения, а так не вижу смысла напрягаться и тратить время в пустую
1,2 и 4 называется просто, ничего не делать )
Изменение названия никак не повлияет на играбильность сервера.
По маунтам не прав, мы работаем над этим.
Получается, идеально доработанный сервер для тебя это стандартный Интерлюд с подправленными слабыми классами для большей самостоятельности, так?
 
А что, не понятно из моих "простыней" чего я хочу? Тогда повторю все тоже что раньше писал:
  • Убрать ограничение на количество окон
  • Не нерфить классы (вернуть дестру пассивку на пику)
  • Достичь баланс классов путем усиления слабых (например чуточку поднять ВЛа чтоб в составил конкуренцию в эфектиности водить толпы мобов, поднять БД/СВС/тд чтоб они могли качаться более самостоятельнее чем сейчас)
  • Убрать камалоки/лабиринты
  • Увеличить время призыва маунтов, чтоб было не выгодно убегать с боя на маунте
  • Изменить описание сервера с "Inerlude" на что-то в стиле "Основанный на Interlude", потому что здесь не чистый ИЛ!
  • Послать меня на три буквы, потому что администрация проекта не реализует ни одну из пунктов которые я выше озвучивал. Если бы я понимал что ко мне прислушаются внимательно, я бы более детальнее излагал предложения, а так не вижу смысла напрягаться и тратить время в пустую
Ну ты просто интерлюдию просишь обычную, а где идеи интересные то? К чему надо прислушиваться?
 
Друзья) мы же годами играем на мелке, вангую просто купи готовую сборку) А вносить в нее изменения нужно бабло. Все останется как написано выше)
 
Друзья) мы же годами играем на мелке, вангую просто купи готовую сборку) А вносить в нее изменения нужно бабло. Все останется как написано выше)
Не Рут же рулит балом. Сторонняя команда, которая использует только имя мелка
 
Друзья) мы же годами играем на мелке, вангую просто купи готовую сборку) А вносить в нее изменения нужно бабло. Все останется как написано выше)
Ванга, заходи на ЗБТ, там и проверишь )) Ссылочку прислать в личку?

UPD. Кстати, все спойлеры кроме Олимпиад и ивента 7 печатей содержат список изменений, относительно стандартной сборки. И они уже сделаны.
 
Last edited:
Ванга, заходи на ЗБТ, там и проверишь )) Ссылочку прислать в личку?
нет спасибо) я с релиза буду играть, на любых условиях) По мне так вообще разницы нет кому там, что понерфили. Смысл игры в том, что все соревнуются в одинаковых условиях) и у меня дестр без пики, и у тети Зины дестр без пики)
 
Прекрасное
Корейцы уже все сделали, Эссенс называется, другие механики, автобот, новые классы, скейтбордисты, комбосеты и прочие переделки. Велком туда. Фришки, если на оффе не тянете, тоже есть.

А врываться с ноги на форум, в ответ на приглашение на ЗБТ посмотреть новый сервер это такое себе. Надо с собой было блокнотик принести с предложениями, что куда менять, а то критиковать все могут, а предлагать немногие.

Я со своей стороны выражу мнение, общаюсь с представителями администрации уже несколько дней. Импонирует честность, открытость, готовность слушать пожелания, присоединяетесь к ЗБТ и сами убедитесь.
Прекрасное замечание.
 
Я не пойму как работает ПА на окна. Типо у меня лимит в 2 окна, я купил па где? в личном кабинете и у меня открылась чакра? Или на каждом акке надо будет открывать па, или на только 3 и 4?
 
Я не пойму как работает ПА на окна. Типо у меня лимит в 2 окна, я купил па где? в личном кабинете и у меня открылась чакра? Или на каждом акке надо будет открывать па, или на только 3 и 4?
На чара на окне 1 покупаешь ПА, теперь ты можешь грузить ещё 3 окна. Как только чар из окна 1 офлайн, то загрузить можно только 2 окна.
 
кстати ребят, я смотрю, тут все обсуждают «механики» игры, но подразумевая только скиллы.
Вся эта косметическая фигня имеет слабое отношение к изменению основных механик игры. Более того, таких косметических изменений можно придумать миллиард - по мнениям людей видно, что тут, как говорится, кто во что горазд- миллион предложений по изменениям скиллов.

но тот же кричу имел в виду другое немного. Он хочет кардинал ной переделки, но выше уже сделали дельно замечание-добро пожаловать на Эссенс.

механики-это способ прокачки, авто/не авто. Система спойла и манора. 7 печатей. Роба-лайт-хэви. Крафт гномами и тд и тп-вот это механики.
Вот положа руку на сердце, какие из механик базовых вы реально хотите переделать?и как? Это утопия.
А что касается скиллов, то тут скол ко людей столько и мнений. Мое мнение- что дестр фармящий все это дисбалансная механика и ее нужно менять.
Как и изи кач на дино магами с 65 лвла.
Самое смешное, что я когда играл на евро давным давно и отлично помню те времена, когда появился дино. Там с трудом поначалу стояли заряженные пачки в эпиках.
И все сборки от адвекса-это изи кач на дино. Тут же будет именно эта сборка взята за основу? Что обозначает имбовый просто дисбаланс. Я вас уверяю,-не так это работало на оффе.
Кстати на этот счёт администрация не ответила ничего.
Я считаю- этот момент нужно править.
 
Как и изи кач на дино магами с 65 лвла.
Самое смешное, что я когда играл на евро давным давно и отлично помню те времена, когда появился дино. Там с трудом поначалу стояли заряженные пачки в эпиках.
И все сборки от адвекса-это изи кач на дино. Тут же будет именно эта сборка взята за основу? Что обозначает имбовый просто дисбаланс. Я вас уверяю,-не так это работало на оффе.
Кстати на этот счёт администрация не ответила ничего.
Я считаю- этот момент нужно править.
Править нужно, но так ли у нас ты не уверен? Как-то не логично.
Приходи, пожалуйста, на ЗБТ, апнем персонажей для этого теста и ты сделаешь выводы нужна доработка или нет. Прислать в личку ссылку на клиент?
 
Править нужно, но так ли у нас ты не уверен? Как-то не логично.
Приходи, пожалуйста, на ЗБТ, апнем персонажей для этого теста и ты сделаешь выводы нужна доработка или нет. Прислать в личку ссылку на клиент?
А на збт рейты какие?
 
А на збт рейты какие?
Такие же как и планируются на релизе.

Screenshot_188.jpg
 
Back
Top Bottom