Valkyrie Внимание вопрос!

Хоган

First Messages - 15 Level
Добрый день уважаемые! Давно мучает вопрос, а как можно уменьшить масштаб интерфейса в игре? Играю на мониторе 27", фулХД, размер панельки просто гигантский, аж прям не нравится, не удобно просто ужас, пол экрана закрывает. Может быть кто-то знает как уменьшить? Пробовал гуглить- в основ советуют купить моник 2-4к, но цены пока на них не очень гуманные. Подскажите пожалуйста рабочий вариант.
 
если играешь всегда на фулл экране, нажми Альт+Интер (переход на оконный режим), после выбери расширение под свой моник и можешь обратно в Альт + Интер.


если я верно понял твою проблему - это поможет, а вообще прикладывай скрины проблем.
 
Ну вы уж совсем как с нубок.. конечно игра в окна, сама панелька имеет какие то стандартные размеры в пикселях, вот как его меньше сделать? А то окно с сапом делаешь маленькое, а панельки пол окна занимают, не видать нифига)
 
все от того, что ты не даешь полной инфы)) в фулл экране бывают проблемы с масштабированием

На сколько я знаю, при игре в оконном режиме их не поменять, ибо интерфейс штатно прописан в пикселях.
 
Вот может кто-то знает как поменять?
 
Вот может кто-то знает как поменять?
Есть уйма софта для редактирования всего и вся в клиенте. И есть профильные сайты. На равре поищи инфу,там точно это есть.
 
Да что-то пробовал открыть файлы для редактирования, ошибки выдает.. Попроубем есчо
 
Back
Top Bottom