1\4 финала 07\07-18

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
f6f8d3900b51810937731d8325ba600f.png


Всем отличного вечера!
 
Как то всё сложно. Ну наверное Англия нагнёт Шведов. Счёт? ХЗ. Не буду угадывать. минимальный или по пенальти. Россия -Хорватия? Блин!!! Просто напишу желание - победит Россия.
 
Просто напишу желание - победит Россия.
И не говори, и хочется и колется))) Отучили верить в свою сборную)))
Ладно, пусть будет
Швеция Англия 1-2
Россия Хорватия 1-0 (да, я наивная, я знаю, ну помечтать то можно)
 
Ставлю на Россию)
H-eIX779FVI.jpg
 
Россия вперед!!! 2:1 с Хорватами в нашу пользу
Англия Швеция 1:2
 
Англия Швеция 1:0
Россия Хорватия 0:2
 
Россия Россия ⚽ мы победим! А иначе день траура
 
Вот нельзя доверять дела государства иностранному гражданину. Наш бы не промахнулся. ИМХО.
 
Вот нельзя доверять дела государства иностранному гражданину. Наш бы не промахнулся. ИМХО.
вина лежит не на Марио, а на Смолове, которого незнамо зачем выпустили на чемпионат такого уровня, любой опытный игрок не позволил бы себе таких косяков
 
Когда 2-1 Хорватия забила показывали повтор, Акинфеев мяч не ловит только удивлённо смотрит как он влетает в ворота, как будто спрашивает "эй, ты вообще что тут делаешь а?"))
 
Вот нельзя доверять дела государства иностранному гражданину. Наш бы не промахнулся. ИМХО.
вина лежит не на Марио, а на Смолове, которого незнамо зачем выпустили на чемпионат такого уровня, любой опытный игрок не позволил бы себе таких косяков
Фернандес дал,-Фернандес забрал (шанс)
К Марио нет вопросов,! Это Черкесон дебик, зачем ставить Марио на пенальти, если он за ЦСКА то никогда в жизни их не исполнял.? Ну не пенальтист он!!! нет!
Что касается Смола... не хочется ни про кого говорить гадости, но он нулевой уровень показал на это чм.. тупо ноль, даже минус!
А так, браво моя сборная, я горд!thank you
 
72114a23bb435dbd67ae33a5d88ce2c4.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom