2020

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Хочу разбавить проект каким то фан сервером. не длгосрочным. с рейтами 2020 или подобное.
кто что дмает?
На каких хрониках?
донат максимальный (купить убийство другого чара -100 рублей) :D
 
Хочу разбавить проект каким то фан сервером. не длгосрочным. с рейтами 2020 или подобное.
кто что дмает?
На каких хрониках?
донат максимальный (купить убийство другого чара -100 рублей) :D
Запускай! Будет чем заняться пока ждём новый супер-пупер мелкорейтовый сервак ✌️
 
Аукцион забанить друг друга )
 
Ток не ил, тошнит... Гф/эпилог/хф/год
Вот эпилог или год было бы круто, погегать недельку на хай рейтах..
 
Ток не ил, тошнит... Гф/эпилог/хф/год
Вот эпилог или год было бы круто, погегать недельку на хай рейтах..
Я даже близко не представляю себе ПТС ПВП сервер.
вот хф могу
 
хф однозначно,ибо хроники ниже не про пвп а в хрониках выше народ будет разбираться дольше чем сервер проживет
 
Новое это хорошо я за хроники выше ХФ
 
Я даже близко не представляю себе ПТС ПВП сервер.
вот хф могу
Если год хроники, то, просто выставить высокие рейты, на дроп/спойл и адену соответственно, тоже. В ру нете, сейчас точно, год х100++ серверов нету, и люди играющие на таких рейтах подтянутся. Минимальная реклама на л2упс и л2оп. Желательно до ертии, максимум саму ертею..)
 
Хочу разбавить проект каким то фан сервером. не длгосрочным. с рейтами 2020 или подобное.
кто что дмает?
На каких хрониках?
донат максимальный (купить убийство другого чара -100 рублей) :D
п.с. При желании можно и таро туда запилить, и билеты в инсты, и па, не с космическими ценами конечно. Будут брать. =)

п.с.с. Ну, и не тянуть с открытием до лета, поставить обт, оперативненько и через пару недель открыть..)
 
донат максимальный (купить убийство другого чара -100 рублей) :D
Когда такую кнопку на других серверах введут? сколько подписка анти-пк будет?)
 
Рут, так что по поводу ПВП сервера?) Го авейкенинг)
 
Рут, так что по поводу ПВП сервера?) Го авейкенинг)
Grand Crusade думаю скорее
 
о можно будет тарошки покупать им будет оригинальный?
 
Когда ОБТ? Или вообще инфа?
Ща 20к соберем и будет вам обт. наконец-то сайт от эртеи задействуем. я кстати приобрел недавно 3.3.5 вов. это просто слова ибо в вов я ничего не понимаю. но тест сервер тоже запустим. аиона пока нет нормального. дай бог у нас всех серверов по 1 минимум будет. и будем только их сопровождать. я очень хочу чтобы на проекте были все сервера х1 и работали вечно и люди играли. дай бог так все и будет
 
Ща 20к соберем и будет вам обт. наконец-то сайт от эртеи задействуем. я кстати приобрел недавно 3.3.5 вов. это просто слова ибо в вов я ничего не понимаю. но тест сервер тоже запустим. аиона пока нет нормального. дай бог у нас всех серверов по 1 минимум будет. и будем только их сопровождать. я очень хочу чтобы на проекте были все сервера х1 и работали вечно и люди играли. дай бог так все и будет
20к, чего?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom