2020

Status
Not open for further replies.
ну там 1 расса добавлена кроме камаэлей. Эртеи по-моему. сам ничего об этом не знаю.
ГК это уже не привычная л2 , сумы на макросах и исы в соло убивающие РБ типо спикулы xD Артеи божественные маги в пвп и артеи воины достойная замена тиров и дестров xD
Root можно доступ будет на ЗБТ Grand Crusade.
Wrath of the Lich King 3.3.5 или 3.3.5a ? Как там насчет проблем с оперативкой? Как будет проходить поиск БГ Арены? где будет главный писько ачивкомер стоять? Как насчет еженедельных ивентов которые идут на офе? нужна древесина нужно больше информации!
 
ГК это уже не привычная л2 , сумы на макросах и исы в соло убивающие РБ типо спикулы xD Артеи божественные маги в пвп и артеи воины достойная замена тиров и дестров xD
Root можно доступ будет на ЗБТ Grand Crusade.
Wrath of the Lich King 3.3.5 или 3.3.5a ? Как там насчет проблем с оперативкой? Как будет проходить поиск БГ Арены? где будет главный писько ачивкомер стоять? Как насчет еженедельных ивентов которые идут на офе? нужна древесина нужно больше информации!
По порядку. А то каша. 3.3.5 после GC.
я сам ничего о GC не знаю. Запущу - дам збт
 
кстати приобрел недавно 3.3.5 вов. это просто слова ибо в вов я ничего не понимаю. но тест сервер тоже запустим.

Wrath of the Lich King 3.3.5 или 3.3.5a ? Как там насчет проблем с оперативкой? Как будет проходить поиск БГ Арены? где будет главный писько ачивкомер стоять? Как насчет еженедельных ивентов которые идут на офе? нужна древесина нужно больше информации!

Это вопрос к версии WoWa (Wrath of the Lich King) и вопросам по нему. Ну как руки у тебя доберутся до тест сервера - поглядим.

жидкой валюты. Рублей.

Наливай, а куда кинуть чуть чуть денег а то на классике и донатить некуда...
 
Согласен с предыдущим оратором, куда донить для поддержки проекта, и можно ли отдельно по какому проекту помочь хочешь, тип доню вам *к денег на рекламу Грации Финал или чего нибудь другого. Я б закинул в общем. Надеюсь мы не слепые и не пропустили данный момент на сайте.
 
Это вопрос к версии WoWa (Wrath of the Lich King) и вопросам по нему. Ну как руки у тебя доберутся до тест сервера - поглядим.



Наливай, а куда кинуть чуть чуть денег а то на классике и донатить некуда...
Дам в личку
 
тогда предлагаю установить общие счетчики под донат на определенные нужды.

- запуск каких-то хроник
- ****, перезапуск сервера
- реклама

+++ обязательная визуализация.
Мол собрано столько из общей суммы.
Желающие всегда поддержат то, чего они хотят и как следствие будут играть на этом.
Любители поболтать, так и останутся на форуме.
 
тогда предлагаю установить общие счетчики под донат на определенные нужды.

- запуск каких-то хроник
- ****, перезапуск сервера
- реклама

+++ обязательная визуализация.
Мол собрано столько из общей суммы.
Желающие всегда поддержат то, чего они хотят и как следствие будут играть на этом.
Любители поболтать, так и останутся на форуме.
Я думал сделать прямой вывод инфы расход/приход. Но кому это надо? только мне.
 
Я думал сделать прямой вывод инфы расход/приход. Но кому это надо? только мне.
Возможно и ни кому не надо, а кому то может интересно. Может сделать минимал? Что то вроде "Собрали мы вместе 10к, я их пустил на рекламу того серва" чтоб не заморачиваться сильно, бух. отчет или в exel, думаю слишком тоже будет =)
З.Ы. Дай ссылку пожалуйста, хочу внести свою лепту деревянных, открыть так сказать это дело.
 
Возможно и ни кому не надо, а кому то может интересно. Может сделать минимал? Что то вроде "Собрали мы вместе 10к, я их пустил на рекламу того серва" чтоб не заморачиваться сильно, бух. отчет или в exel, думаю слишком тоже будет =)
З.Ы. Дай ссылку пожалуйста, хочу внести свою лепту деревянных, открыть так сказать это дело.
Нет пока ссылки как таковой но сделаю. Пока только нарямую киви или карта виза киви. Все что могу предоставить. А вообще я наверно сделаю такую копилку отдельно с доступом для всех.
 
17к не хватает для полного закупа.
2к должен для тест запуска.

(типо отчет)
 
Нет пока ссылки как таковой но сделаю. Пока только нарямую киви или карта виза киви. Все что могу предоставить. А вообще я наверно сделаю такую копилку отдельно с доступом для всех.
Вот это будет норм, я про копилку для всех, кто захочет поддержать закинет, пусть даже малость но приятную.
 
17к не хватает для полного закупа.
2к должен для тест запуска.

(типо отчет)
Так дай пожалуйста цифры кошелька Киви, я закину, на днях, используешь сам как знаешь) Ну, помимо девчуль ;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom