3 профа

Eliska

First Messages - 15 Level
НУ И С КАКОГО Х*Я Н ЕБЫЛО СКАЗАННО ЧТО 3-я ПРОФА НЕ ПОКУАЕТСЯ !
 
Изначально админ накосячил с купонами за покупку профы, потому тчо ему было лень проверить- сам так сказал. Теперь инфа что 3-ая профа не покупается вообще не было !
 
Изначально админ накосячил с купонами за покупку профы, потому тчо ему было лень проверить- сам так сказал. Теперь инфа что 3-ая профа не покупается вообще не было !
Можешь поклацать форум-черным по белому написано: 1 профа 50к 2 профа 300к
Про третью упоминания даже небыло. Да и делать покупку третьей профы на Х10 - бредушо.
 
1) Баф от нуби гида с 8 лвл , соответственно увеличивается кол-во бафа с повышением лвл ? ( стандарт ) или как делали многие серверы - с 8 по 40 но все и сразу .
2) Получение профессии за адену предусмотрено ?
3) Можно ли получить Shadow D после получение "купонов" от профы ( Проходить самому или можно будет купить профу)
4) Будет ли автолут ?
5) Ограничение окон?
6) Бесплатные телепорты до 40-го лвл ?
1. Постепенное по офу
2. Да будет.
3. Думаю да. честно не проверял.
4. Нет.
5. нет.
6. По оффу.
 
Где тут ответ о первой и второй профы? Это отношение Рута к вопросам было .
 
И автолута не будет ага
 
Мелка вообще ни разу не опрадвала надежды которые на нее были..
 
Что за чушь ты несешь? Было изначально сказано, что это классика. Где ты видел покупку 3 профы на классике? Может еще саб без квеста и нубл просто убить босса? Хорошо, что добавили автолут и покупку 1/2 профы. Мелк превысил ожидания.
 
Пятница, все взвинчены после новогодних корпоративов=)
 
По-моему, это просто очередной нытик-засланец, пытающийся обосрать нормальный сервер и выставить в хорошем свете что-то еще. Ни разу не видел ни на 1 крафт-пвп сервере покупку 3-й профы. Автолут - это лучшее, что могло произойти. Сопли, слюни и нытьё не подкреплены ЗДРАВЫМИ доводами.
 
По-моему, это просто очередной нытик-засланец, пытающийся обосрать нормальный сервер и выставить в хорошем свете что-то еще. Ни разу не видел ни на 1 крафт-пвп сервере покупку 3-й профы. Автолут - это лучшее, что могло произойти. Сопли, слюни и нытьё не подкреплены ЗДРАВЫМИ доводами.
Закрой рот и скажи где на классике был атовлут и покупка 1 и 2 профы ?
 
Ты же тут разнылся, что нет покупки 3-й профы, а теперь плачешь, что не фулл классика??)))) Это КРАФТ-ПВП сервер. Купи очки, или мозги.
И как я могу закрыть рот и сказать? :еек:
 
НУ И С КАКОГО Х*Я Н ЕБЫЛО СКАЗАННО ЧТО 3-я ПРОФА НЕ ПОКУАЕТСЯ !

просто лол! ЛОЛ!!ЛОЛ КАРЛ!!!
 
дауны
 
Еще и оскорбляет нас... Сам херню несет и стрелки переводить успевает.
No coments...
 
Пятница, однако
 
То что нету 3 профы, это норм, так всё и должно быть. 1/2 профа х 10, все тоже ОК... Но что за убогий автолут, его не должно быть, и сделан бред, в виде поднятия дропа, я могу легко пойти обрубить любому воину/магу кач и ДРОП, т.к. буду просто делать последний удар, а это уже баг и неинтересно. Порой че-то выбил и не знаешь этого ну и мешаешь кому хочешь. По адекватному, достается тому, кто нанёс больший дамаг. Да и интерес был в том, что если чел выбил шмотку, у тебя есть шанс убить его и спереть её,а теперь... Вот единственный на мой взгляд большой минус. И да, обещали, что его не будет (автолута).
 
в этих хрониках есть петы?
 
Back
Top Bottom