3eJLeНbIе Lf members\сlan

Status
Not open for further replies.
не-не,мы вверху
 
up-up
 
Апну парня
 
Так вверх я сказал)
 
Все так же ведем набор) нас уже 12 человек) будем рады всем)
 
up
 
Сергій Боднарчук said:
апчхи... :)
Будь здоров сережа
 
Вечерний ап
 
не-не вверх))
 
Dutchman said:
КАК ДЕЛА ПРОФФЕСИОНАЛЫ?
^^ а причем здесь профессионалы?Предвижу много ахинеи с твоей стороны...так что лучше заранее не позорься)
 
Anx1s said:
КАК ДЕЛА ПРОФФЕСИОНАЛЫ?
^^ а причем здесь профессионалы?Предвижу много ахинеи с твоей стороны...так что лучше заранее не позорься)
Чё мне позориться меня никто тут не знает и не узнает, что хочу то и пишу и пофигу, так что я не смогу опозориться. А с чего ты ко мне агресивно настроен, из за того что я написал профессионалы?
 
Dutchman said:
КАК ДЕЛА ПРОФФЕСИОНАЛЫ?
^^ а причем здесь профессионалы?Предвижу много ахинеи с твоей стороны...так что лучше заранее не позорься)
Чё мне позориться меня никто тут не знает и не узнает, что хочу то и пишу и пофигу, так что я не смогу опозориться. А с чего ты ко мне агресивно настроен, из за того что я написал профессионалы?
дружище, да ты уже опозорился, допустив в слове "профессионал" 2 ошибки:)
 
Arro said:
КАК ДЕЛА ПРОФФЕСИОНАЛЫ?
^^ а причем здесь профессионалы?Предвижу много ахинеи с твоей стороны...так что лучше заранее не позорься)
Чё мне позориться меня никто тут не знает и не узнает, что хочу то и пишу и пофигу, так что я не смогу опозориться. А с чего ты ко мне агресивно настроен, из за того что я написал профессионалы?дружище, да ты уже опозорился, допустив в слове "профессионал" 2 ошибки :)

Да я видел,в общем диалог с умником закончился так и не успев начаться...
 
Да с ним и не получится вести диалог, потому что парень тупо набивает посты, содержание которых не привышает трех слов:)
 
Arro said:
Да с ним и не получится вести диалог, потому что парень тупо набивает посты, содержание которых не привышает трех слов :)
Увы скудоумее и сквернословие на форумах не искоренить.Всегда будет находиться такие вот ребята...как этот
 
дневной ап!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom