Interlude 3rdpower

Зинаида Битдавовна

Expert - 45 Level
Melcosoft Family
Доброго времени суток.
Собираем компанию позитивных ребят.
Алкоголь, кутёж, угар.
Бред сивой кобылы в прямом эфире.
Родителей не трогаем.
Законом не запрещено.
На 95% безопаснее пачки задротов.

С Уважением к Вашим Бабулям, Клан 3rdPower
 
Last edited:
С Уважением к Родителям, Клан​
3rdPower
Мне кажется, что было бы эпичнее "С уважением к Твоей Мамке, Клан 3rdPower"
Было бы забавнее, как минимум ;)
 
Найди меня в окрестностях ег
 
Релаксируем, рефлексируем, запеканку из пукана анонсируем

Мне кажется, что было бы эпичнее "С уважением к Твоей Мамке, Клан 3rdPower"
Было бы забавнее, как минимум ;)
Тоже специализируешься по милфам?)
 
Тоже специализируешься по милфам?)
Да просто слишком много своих "отцов" встречал, когда учился играть в дотан) Мне эта фраза стала слишком привычной )
 
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Сымите лэйбу "Clan Leader", пожалуйста.
Пацаны заняты шибко, у них нет времени заниматься холиваром на форуме.
 
Здесь нет такого слова.
почему ты не заходишь на форум и в игру, делая вид что у тебя есть личная жизнь? думаешь кто нибудь поверит этому?
 
Примите в клан плез, новичек.
 
почему ты не заходишь на форум и в игру, делая вид что у тебя есть личная жизнь? думаешь кто нибудь поверит этому?
Я вчера был, а до этого два дня жил на работе, в офисе ночевал, так что личной жизни у меня нет, не переживай.
 
Я вчера был, а до этого два дня жил на работе, в офисе ночевал, так что личной жизни у меня нет, не переживай.
фух....(-_-;) Меня отпустило, всё-таки это онkotee , а не старуха изергиль. Я было начал переживать за здоровье бабки, которая погрузилась в задролинейдж... (0_<) Оказываеся это обычный офисный мемберimppp Но прикидываться бабёнкой - это знаешь..., дело такое "^_^"
 
фух....(-_-;) Меня отпустило, всё-таки это онkotee , а не старуха изергиль. Я было начал переживать за здоровье бабки, которая погрузилась в задролинейдж... (0_<) Оказываеся это обычный офисный мемберimppp Но прикидываться бабёнкой - это знаешь..., дело такое "^_^"
Нравятся старенькие?
 
Нравятся старенькие?
Не("-_-") С чего ты это? ("-_-") Я больше такой-"Тимуровец", сопереживаю старикам. Чот где-то помочь, через дорогу перевести. Смекаешь? Catss
 
моя бедная детская психика....
 
Дамы и господа. Если Вам надоело соло кач, в Вашем чате стрекочут кузнечики, Вам хочется наконец увидеть свой первый дроп с рб, то мы будем рады видеть Вас в рядах нашего молодого клана 3rdPower. Пока что мы малочисленны, но мы развиваемся и есть к чему стремиться. Прими участие в формировании новой силы на сервере.
В будние дни основная масса играет вечером, в выходные целыми днями. От Вас я хочу только то, чтобы Вы играли, развивались, не стояли на месте. Во всех аспектах развития нами будет оказана все возможная помощь.
Если у Вас есть вопросы или Вы хотите пополнить наши ряды, то пишите в игре nazgul Zinaida, либо мне на форуме.
 
Back
Top Bottom