4k разрешение и л2

KeisiHaik

New User - 1 Level
Привет всем. Есть кто решил проблему с мелким интерфейсом?
 
Привет всем. Есть кто решил проблему с мелким интерфейсом?
В теории это возможно изменив user.ini
По факту изменив его вы не войдете в игру так как он привязанный.
Однако.
Если вы найдете нужный файл который вам поможет и дадите нам на тест и нас все устроит - мы включим его в список разрешенных.
Подав заявку я могу заняться этим вопросом (самим файлом) лично и помочь в решении в течении пары недель минимум.
 
подавал заявку в сапорт по поводу прохода в анатомическую литейную месяца полтора 2 назад,ни ответа ни привета.
 
В теории это возможно изменив user.ini
По факту изменив его вы не войдете в игру так как он привязанный.
Однако.
Если вы найдете нужный файл который вам поможет и дадите нам на тест и нас все устроит - мы включим его в список разрешенных.
Подав заявку я могу заняться этим вопросом (самим файлом) лично и помочь в решении в течении пары недель минимум.
Если бы я еще что-то понимал в файлах))) какие-то карякули там.
 
подавал заявку в сапорт по поводу прохода в анатомическую литейную месяца полтора 2 назад,ни ответа ни привета.
Сопровождения ХФ сервера нет.
Обновления покупаются раз в пол года - год из-за нулевой прибыли сервера. Как будто ты этого не знаешь. и вообще не по теме пост.
 
Сопровождения ХФ сервера нет.
Обновления покупаются раз в пол года - год из-за нулевой прибыли сервера. Как будто ты этого не знаешь. и вообще не по теме пост.
ну там вопрос не в обнове,нужно лишь глянуть в диалогах нпц,почему он не портует в локу хотя у всего пака все есть что нужно для пропуска,ни одна обнова не поможет в этом случае,там либо слетело какое то условие у нпц либо оно задано неверно.
Вы же сами направили меня в сапорт с этим,2 мес назад.
 
Back
Top Bottom