Interlude Патч на дроп\споил/сундуки\ агр/ лвл\ чат

Status
Not open for further replies.
Подскажите где найти нормальный патч для интерлюда х1 чтоб мелк не фиксил
 
+1
 
Плюс! Очень нужен :(
 
А если ещё подскажете, чтоб у меня при включении клиента игры, экран не светлел на остальные приложения - будет огонь :)))
 
А если ещё подскажете, чтоб у меня при включении клиента игры, экран не светлел на остальные приложения - будет огонь :)))
у меня он светлеет только если игра свернута в панель задач. Если же игру раскрыть (в оконном режиме разумеется), и открыть "заслонённое" игрой приложение тыкнув по панельке задач-оно становится активным без всяких белых яркостей..
 
у меня он светлеет только если игра свернута в панель задач. Если же игру раскрыть (в оконном режиме разумеется), и открыть "заслонённое" игрой приложение тыкнув по панельке задач-оно становится активным без всяких белых яркостей..
Где-то читал, что есть в природе патч, исправляющий эту проблему, ну а если соединить с остальными агро спойл патчами :) если такое есть в природе скиньте плз :р
 
Где-то читал, что есть в природе патч, исправляющий эту проблему, ну а если соединить с остальными агро спойл патчами :) если такое есть в природе скиньте плз :р
попробуй запустить l2.exe через папку system_ru
 
l2.exe Короче файла такого не нашёл! агра лвл дроп спойл в игре не видно!!!! вы что смеётесь как играть без этого???? разве тяжело разработчикам сделать патч на всё это ? что бы народ не устраивал танцы с бубном в поисках всяких там левых патчей!!!
Прошу покорно прощения !!! всё нашёл правда выглядит этот файл у меня просто L2 И ИКОНКА в игре всё по русски лвл агр дроп спойл всё есть ! всё просто отлично)
 
Last edited:
l2.exe Короче файла такого не нашёл! агра лвл дроп спойл в игре не видно!!!! вы что смеётесь как играть без этого???? разве тяжело разработчикам сделать патч на всё это ? что бы народ не устраивал танцы с бубном в поисках всяких там левых патчей!!!
и все таки, попробуй найти эту папку, у меня все норм, патчей не добавлял.
Не знаю что там с сундуками, но думаю все норм.
14433439_m.bmp


14433460_s.bmp
 
и все таки, попробуй найти эту папку, у меня все норм, патчей не добавлял.
Не знаю что там с сундуками, но думаю все норм.
14433439_m.bmp


14433460_s.bmp
спасибо огромное!!!
 
l2.exe Короче файла такого не нашёл! агра лвл дроп спойл в игре не видно!!!! вы что смеётесь как играть без этого???? разве тяжело разработчикам сделать патч на всё это ? что бы народ не устраивал танцы с бубном в поисках всяких там левых патчей!!!
Прошу покорно прощения !!! всё нашёл правда выглядит этот файл у меня просто L2 И ИКОНКА в игре всё по русски лвл агр дроп спойл всё есть ! всё просто отлично)
Сейчас вам подсказали , через папку Систем_ру. А мне ранее один из игроков сбросил в скайп 4 маленьких файлика и я их установил в папку систем (они заменились на уже существующие там). Есть и такой вариант.
 
папка систем_ру помогла во всем, что нужно, спасибо !
 
Всем привет. Вот слепил патчик. ЛВЛ мобов кое что перевёл, уменьшил задержку после ТП, дальность видимости мобов, изменил заставку при загрузки игры на стандартную Interlude если кому нравится Мелковская то systextures можно не менять. Перед тем как установить патч сохраните свои папки system и systextures. После установки заходить через папку system L2.exe http://transfiles.ru/hn3jd
 
Всем привет. Первый патч был слеплен по быстрому. Вот выкладываю доработанный вариант. Добавлено перевод квестов , описание скилов, описание предметиков, перевод в системном меня раздела "Помощь" (очень удобно смотреть сеты, раскол на Cry, итд.) ну и так кое что ещё. Перед тем как установить патч сохраните свои папки system и systextures, l2text После установки заходить через папку system > L2.exe. Если есть замечания и дополнения пишите будем делать игру приятней. http://transfiles.ru/m8thh
 
Всем привет. Первый патч был слеплен по быстрому. Вот выкладываю доработанный вариант. Добавлено перевод квестов , описание скилов, описание предметиков, перевод в системном меня раздела "Помощь" (очень удобно смотреть сеты, раскол на Cry, итд.) ну и так кое что ещё. Перед тем как установить патч сохраните свои папки system и systextures, l2text После установки заходить через папку system > L2.exe. Если есть замечания и дополнения пишите будем делать игру приятней. http://transfiles.ru/m8thh
прошлый у меня тормозил ппц, а этот нормально работает. спасибо!
 
А какой именно файл отвечает за дальность отображения монстров ?
 
да все... из 3ех патчей склепал один( с горем пополам )))
Теперь буду гамать вот так...
15419f10e2d920f901317202704a6fba.png
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom