Опрос/Poll Автолут !

Автолут


  • Total voters
    16
Status
Not open for further replies.

Rabinovih

New User - 2 Level
Народ и ГМы а не очень ли сложно будет включить возможность автолута ?
 
у нас на ХФ давно есть автолут,все довольны)
 
надо им отключить хербы на месяц) сразу станет меньше дропа в два раза) отдохнут:))
 
говорят в новых хрониках корейцы таки запилили автолут,не прошло и 10 лет)
 
Ну в крайнем случае можно замутить возможность автолута за голосование , типа баночки для оффторга , проголосовал купил и имеешь сутки автолута !!! И народ массово ринется голосовать онлайн выростет вновь прибывшие тоже захотят автолут и в свою очередь ломанутся голосовать ! Рейтинг в топах вырастет что повлечёт ещё больший наплыв народа который тоже захочет автолут ну и тд. и тп.!!!
 
Голосование уже давно ничего не значит, L2TOP давно не показатель. По крайней мере последние года 2-3 точно, с момента как 1000 голосов стоило по 200-300 рублей.

Реализацию подобного (автолут за голосование) обычными методами не выполнить, переписывать ради этого экстендер либо же ядро сервера аналогично никто не будет.
 
Ну статистически больше людей хочет автолут чем нет )
 
Я бы сказала что больше похоже на ничью))
 
Я так понял что половина игроков не одобряет идею автолута ! Но Ув.Админы зделайте автолут за донат вам будет хорошо и тому кто захочет вдонит и врубит себе !
Я бы сказала что больше похоже на ничью))
 
Я так понял что половина игроков не одобряет идею автолута ! Но Ув.Админы зделайте автолут за донат вам будет хорошо и тому кто захочет вдонит и врубит себе !
А так можно настроить? кому-то автомат, кому-то ручками? Если да, то я за!) За кеш приобретать себе автолут - считаю good идея!p7MZjtvPsUs.jpg
 
А так можно настроить? кому-то автомат, кому-то ручками? Если да, то я за!) За кеш приобретать себе автолут - считаю good идея!View attachment 2134
я бы например за 30 колов в месяц взял бы) па нет, автолут да)
 
Ув.Админы я так понимаю вы просто по идейным соображениям не хотите делать автолут ? Или есть другие причины ? Это ведь не повлияет ни на баланс ни на экономику игры , а удобство вырастет в разы ! Покричите в чат когда народа много увидите сколько будет рады такой фишке !
 
Ув.Админы я так понимаю вы просто по идейным соображениям не хотите делать автолут ? Или есть другие причины ? Это ведь не повлияет ни на баланс ни на экономику игры , а удобство вырастет в разы ! Покричите в чат когда народа много увидите сколько будет рады такой фишке !
Уважаемый игрок, вы не понимаете, либо не хотите понимать?
Начинём с автолута, потом что? Крылья? Спец. тату с характеристиками? Отключение опыта?
Подобного счастья нам не надо, отдельно для конкретных игроков данное реализовать нет возможности.

По этому довольствуйтесь чистым Lineage 2 во всей красе.
 
Ну татушки со статами это только вопрос времени )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom