Classic Тату для спойла

Рол

Caretaker - 39 Level
Уважаемые мастера меча и технологи спойла хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
Меня всегда раздражал медленный замах меча моего спойлера, пока варк не доходил до изучения хаста и я после 40го всегда делал
+4 силы, +4 ловкости и на Классике оттолкнулся от того же, решив что скорость атаки предпочтительней сделал +12 ловкости
И очень этим был доволен. Хочу заметить что речь идет только о ПВЕ, для ПВП у меня совсем другое мнение.
Однако вчера черт меня дернул зайти на Гоху и меня очень удивило что там все приверженцы +12 силы !
На Гохе просить разъяснений бесполезно, так сказал так отрезал, поэтому м.б. тут кто нибудь обоснует плюсы и минусы этих тату.
Я, конечно и сам попробую на другом чаре этот вариант, но это вопрос времени.
 
мало информации. Баф,эквип,лвл локация.
 
мало информации. Баф,эквип,лвл локация.
А я всегда думал что ты умняшка) Чтоже ты другу не говоришь что нельзя сделать тату +12) а только +5 макс)
 
Уважаемые мастера меча и технологи спойла хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение.
Меня всегда раздражал медленный замах меча моего спойлера, пока варк не доходил до изучения хаста и я после 40го всегда делал
+4 силы, +4 ловкости и на Классике оттолкнулся от того же, решив что скорость атаки предпочтительней сделал +12 ловкости
И очень этим был доволен. Хочу заметить что речь идет только о ПВЕ, для ПВП у меня совсем другое мнение.
Однако вчера черт меня дернул зайти на Гоху и меня очень удивило что там все приверженцы +12 силы !
На Гохе просить разъяснений бесполезно, так сказал так отрезал, поэтому м.б. тут кто нибудь обоснует плюсы и минусы этих тату.
Я, конечно и сам попробую на другом чаре этот вариант, но это вопрос времени.
Сколько тату не делай больше +5 бонуса не будет от красок основной характеристики) так что делай +5стр+4декс-8сон и качайся на здоровье
 
А я всегда думал что ты умняшка) Чтоже ты другу не говоришь что нельзя сделать тату +12) а только +5 макс)

А на Классике уже можно=)
 
пуха?

Вар Ахе +7, без СА
Но, теоретически, могу помахать и Аобой, трудности со штампами
 
Это все конечно хорошо, рассматривать под лупой кровь на моем топоре (у меня там еще 2 замка есть, приходите играть, поделюсь=),
но меня то поразил дружный и однозначный ответ на Гохе - только +12 силы, без всяких условий.
И это при их постоянном тщательном подсчете ДПС, значит сила дает гному большую прибавку в ДПС чем ловкость?
 
Если махать пикой - предпочтительней +декс, если блантом то +стр
 
Во, уже кое что
И на форумах предпочтение силе, будем пробовать
 
А я всегда думал что ты умняшка) Чтоже ты другу не говоришь что нельзя сделать тату +12) а только +5 макс)
рукалицо.парень я смотрю ты чет затаил обиду,но не суть.Просто не пиши о том чго незнаешь
 
Вар Ахе +7, без СА
Но, теоретически, могу помахать и Аобой, трудности со штампами
Ну смотри,на гохе советуют СТР потому что это экономия сосок,сильнее удар соответственно меньше ударов для убийства моба и соответственно экономия сососк + большая вероятность ваншотов если мобы вата что не может не радовать.
Скорость хорошо конечно,для мобильности,но я бы силу поставил всетаки ибо на скорость скилов оно на влияет (но это не точно,не тестил) а вот на силу скилов тату на силу влияет.
Помоему лучше бить меньше и сильнее чем маслать быстро и слабо.
ИМХО я за + 12 сил или + 12 вын)))
 
Ну смотри,на гохе советуют СТР потому что это экономия сосок,сильнее удар соответственно меньше ударов для убийства моба и соответственно экономия сососк + большая вероятность ваншотов если мобы вата что не может не радовать.
Скорость хорошо конечно,для мобильности,но я бы силу поставил всетаки ибо на скорость скилов оно на влияет (но это не точно,не тестил) а вот на силу скилов тату на силу влияет.
Помоему лучше бить меньше и сильнее чем маслать быстро и слабо.
ИМХО я за + 12 сил или + 12 вын)))

Ну что ж, спасибо всем за консультации, буду пробовать силу
ЗЫ. +12 вын тоже буду пробовать, если доживу до оли=)
 
Back
Top Bottom