Классик - работа

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я включусь в работу проекта Classic 3.0 (это своя ветка - не офф. 3.0 не значит что то чего еще нет).
Там множество вещей, которые еще надо реализовать. Я помогу с их реализацией для ускорения запуска.
Никаких дат пока нет.
 
Рестарт 22 февраля применил:
1. Исправление умений, которые не запускались при использовании в макросах списком (например снятие яда или концентрация)
2. Тестово запущена система антибота (будет модифицирована до уровня 3 летнего ребенка с вопросами, где возможен ответ Принять или Отказаться)
3. Реализована система управления формалами (позволит легко исправлять проблемы силы атаки, защиты и т.п.)
4. Реализован Инстанс Баюм и Антарас
5. Исправлены некоторые локации.
6. Реализована система ВИП.
Ее работа не похода на работу на официальном сервере.
Для старта работы ВИП системы необходимо купить ВИП монеты в личном кабинете, которые вы сможете использовать уже в игре.
Эти Монеты будут работать во внутри-игровом магазине (ничего сверх необходимого в магазине не будет). При покупках в этом магазине вы сможете накапливать ВИП Очки, которые будут перерастать в ВИП Уровень. По достижению ВИП уровня (например 1) вы будете ЕЖЕДНЕВНО получать сундук ВИПа, которые будет включать в себе рендомные вещи (в описании сказано) а так же САМИ ВИП МОНЕТЫ, которые вы ОПЯТЬ сможете использовать в магазине. Таким образом вы сможете бесконечно пользоваться системой внутреннего магазина, без вложения дальнейших денег, но при условии, что вы постоянно играете. Отсутствие в игре будет уменьшать количество ВИП очков, от чего статус ВИПа может быть потерян. (при использовании бот программ и т.п. - ВИП будет уходить в минус, что лишает вас какой либо возможности им пользоваться)
Данная система при активной игре даст множество бонусов и создаст больше онлайна в игре. В данной системе нет ничего, что увеличит дроп с мобов, но есть вещи, которые сделают персонажа уникальным или немного увеличат ваше получение EXP|SP.
Другие дополнения в этой системе я опишу позже ОТДЕЛЬНОЙ темой, на которую сделаю ссылку прямо из игры.
7. Исправлены некоторые награды за Логин, которые не давали бонус и не "тикали" таймером.
8. Гавань Гирана - Мирная Зона с работающей Почтой. Так же это оффшорная зона (нет налога на торговлю)
9. Добавлены Удочки у Менеджера Витаминов
10. Добавлен Менеджер Витаминов в Гавань Гирана
11. Добавлен Складовщик в Гавань Гирана
12. Отменено решение по бесплатному ТП в Гавань Гирана. Наличие разнообразных НПС и Воды для рыбалки делает это место итак злачным.
13. Зона Гавани Гирана не собирает налоги для Замка
14. Оффлайн торговцы (команда .offline) теперь будут одеты в спец одежду (скорее всего это будет Костюм Корейца). в данный момент сделан эффект костюма Деда Мороза
15. Реализован оффлайн бафф (.buffstore чтобы сесть или встать с оффлайн бафа)
16. Реализована система "отошел" в мирных зонах (дорабатывается для других ситуаций) (команда .away чтобы сесть в режим "отошел" и .back чтобы вернуться)
17. Максимально сжаты возможности получения всяких бонусов бафа до достижения 80% игроков 40 лвл. После плучения 40 лвл 80% игроков часть контента будет запущена. Более подробно будет описано позже
18. Отключены бои на МДТ. О запуске сообщим позже.
19. Чистка сервера от лишнего когда (всегда если лишние болтики. Проще говоря удалено не нужное с 1.5)
Это то,что уже в работе
_______________________
Это то, что вскоре будет запущено:
93. Будут добавлены ТП в Гавань Гирана у Менеджера Витаминов за Монеты Завсегдатые
94. Система выдачи наград за голосование будет модифицирована. Так же будут добавлены 2 новых топа для привлечения Евро Аудитории
95. Вскоре будут добавлены Костюмы из мира Л2 (разнообразие зашкаливает)
96. Персонажи с Премиум Аккаунтом получат скил ТП в Гавань Гирана за Монеты Завсегдатые
97. Готовится зона Парнас
98. Планируется добавление Итемов в магазин (Украшения с Умениями на EXP, ТП в Гавань Гирана и т.п.
99. Готовится к запуску до-заселение локаций. Это будет сделано, чтобы мир л2 не имел пустых локаций, а так же персонажи высокого лвл тоже иногда возвращались в старые локации. т.е. локации где мобы 10+ и имеют пустые места - будут до заселены монстрами 50+ (как пример).
Это позволит более сложно развить систему телепортации игроков по миру и так же создать их движение по миру. "злачные" локации будут повсюду.
 
насчет системы антибота.
1) можно ли сделать чтоб табличка выскакивала не прям посередине экрана?
2) при неправильном ответе закрывается клиент. возможно ли сделать чтоб выкидывало в меню ввода логина?
потому что у тех кто играет много окон, обычно загружают все окна в определенном порядке, к которому привык, и если закроется какое-то среднее окно - его надо перегружать и оно будет в конце панели задач, то очень неудобно будет дальше играть
 
насчет системы антибота.
1) можно ли сделать чтоб табличка выскакивала не прям посередине экрана?
2) при неправильном ответе закрывается клиент. возможно ли сделать чтоб выкидывало в меню ввода логина?
потому что у тех кто играет много окон, обычно загружают все окна в определенном порядке, к которому привык, и если закроется какое-то среднее окно - его надо перегружать и оно будет в конце панели задач, то очень неудобно будет дальше играть
1. Не знаю. Думаю нет
2. Вообще уберем кик с игры. Но при достижении 15 не верных ответ подряд (карма +15) - тюрьма час
А если 15 верных ответов (карма -15) вопросы вообще задаваться не будут.
Каждая жалоба дает +1 к карме
 
1. Не знаю. Думаю нет
2. Вообще уберем кик с игры. Но при достижении 15 не верных ответ подряд (карма +15) - тюрьма час
А если 15 верных ответов (карма -15) вопросы вообще задаваться не будут.
Каждая жалоба дает +1 к карме
а старая инфа что ты говорил, про 1 10 100 и 1000 часов?
 
а старая инфа что ты говорил, про 1 10 100 и 1000 часов?
Это ручная выдача тюрьмы.
В автотюрьме я не могу сделать 1,10 и т.д.
Только одно значение.
Час достаточно. Далее опять вопросы и опять тот же результат. карма +15 остается после выхода из тюрьму и неответ приводит к ее повтору.
 
Можно ли сделать чтобы данная система запускалась не только при достижении 15 жалоб или еще каких наводок, а сама в рандомное время суток с разным промежутком времени? Система отличная, я очень люто плюсую, но (!), люди, качающиеся на макросах/ботах могут залезать в такие месте, куда игроки не смогут дойти физически, тем более в количестве 15 человек. Поэтому было бы удобно чтобы данная система работала периодически в рандомные промежутки времени. Предлагаю сделать чтобы вопросы выскакивали уже при 5 (!) жалобах, думаю это вполне достаточно, тем более лишняя проверка не повредит, но 15 это слишком много и я бы сказал практически нереально.
 
Какие оказывается умные 3х летние дети пошли и читать и писать команды уже умеют =)
Введение системы вопросов - означает ли это, что все ваши гварды и антибот программы - не справляются со своими функциями и вы переходите от принципа презумпции невиновности к системе - сам доказывай что ты не бот ?
Зачем вопросы ? Кнопка в случайном месте экрана с надписью - НАЖМИ МЕНЯ - и все.

И по существу вопроса - если не удается справится с каким либо процессом, надо просто его возглавить и организовать.
Что делают боты ? Фармят адену чтобы продать ее за реал минуя карман Админов. Ну так разрешите ВСЕ, но через аукцион с налогом на продажу (посмотрите другие сервера на многих подобное уже сделано) - опять же не бороться, а организовывать =)

Есть еще много вопросов - зачем ВЫ это делаете ? Будет второй 2х клановый ИЛ.
 
Какие оказывается умные 3х летние дети пошли и читать и писать команды уже умеют =)
Введение системы вопросов - означает ли это, что все ваши гварды и антибот программы - не справляются со своими функциями и вы переходите от принципа презумпции невиновности к системе - сам доказывай что ты не бот ?
Зачем вопросы ? Кнопка в случайном месте экрана с надписью - НАЖМИ МЕНЯ - и все.

И по существу вопроса - если не удается справится с каким либо процессом, надо просто его возглавить и организовать.
Что делают боты ? Фармят адену чтобы продать ее за реал минуя карман Админов. Ну так разрешите ВСЕ, но через аукцион с налогом на продажу (посмотрите другие сервера на многих подобное уже сделано) - опять же не бороться, а организовывать =)

Есть еще много вопросов - зачем ВЫ это делаете ? Будет второй 2х клановый ИЛ.
bee7cdee0c1d76bffb697b24d1646bf4.png
 
Какие оказывается умные 3х летние дети пошли и читать и писать команды уже умеют =)
Введение системы вопросов - означает ли это, что все ваши гварды и антибот программы - не справляются со своими функциями и вы переходите от принципа презумпции невиновности к системе - сам доказывай что ты не бот ?
Зачем вопросы ? Кнопка в случайном месте экрана с надписью - НАЖМИ МЕНЯ - и все.

И по существу вопроса - если не удается справится с каким либо процессом, надо просто его возглавить и организовать.
Что делают боты ? Фармят адену чтобы продать ее за реал минуя карман Админов. Ну так разрешите ВСЕ, но через аукцион с налогом на продажу (посмотрите другие сервера на многих подобное уже сделано) - опять же не бороться, а организовывать =)

Есть еще много вопросов - зачем ВЫ это делаете ? Будет второй 2х клановый ИЛ.
Они не наши. Существует всего 3 команды, делающие защиту. 2 из них были опробованы. Это третья.
Это доказывает, что решения проблемы нет. Ни на оффе ни где либо.
Система вопрос ответ - решение для понятия за компом человек или нет.
Если нет - до свидания, если да - ответил.
Тут орали что боты одни играют - вот теперь эти боты будут лишены возможности играть.
По аукциону - он есть. Будет включен, когда посчитаем нужным. Ничего нового в аукционе нет. Он существует на ИЛ, ХФе.
Тут кстати боты не для фарма адены, а для продажи самих персонажей. На 0.6 это куда ценнее.

Сделать кнопку "нажми" - не возможно. и объяснять не буду.
 
Если на споте за городом использовать функцию "отошёл", то вопрос проверки не выскочит? Для чего эта функция, имеющая 10 секунд время применения? Встанет ли персонаж если его ударят под этим эффектом?
 
Они не наши. Существует всего 3 команды, делающие защиту. 2 из них были опробованы. Это третья.
Это доказывает, что решения проблемы нет. Ни на оффе ни где либо.
Система вопрос ответ - решение для понятия за компом человек или нет.
Если нет - до свидания, если да - ответил.
Тут орали что боты одни играют - вот теперь эти боты будут лишены возможности играть.
По аукциону - он есть. Будет включен, когда посчитаем нужным. Ничего нового в аукционе нет. Он существует на ИЛ, ХФе.
Тут кстати боты не для фарма адены, а для продажи самих персонажей. На 0.6 это куда ценнее.

Сделать кнопку "нажми" - не возможно. и объяснять не буду.

Ну и ладно =)
Обсуждать работу сервера после 2х дней празднования нет ни сил, ни желания =)
Пусть тот кто хочет и может держать сервер, держит его,
тому кто хочет заработать на продаже, удачного поступления в "Плешку",
кто хочет просто играть, удачного фарма и кача,
программам бот - антибот наконец то победить друг друга.
А я буду просто отдыхать, пиная мобов и, если доживу, м.б. даже на Олимп попаду =)

Всех Защитников с праздником !
 
Не понимаю одного ... Ботоводы и использование макросов сейчас под одну гребенку берутся? Играю с окнами без бота и меня напрягает отвлекаться и отвечать на тупые и ненужные мне вопросы. Неужели у вас нету прог определяющих сторонние По? Макросы включены в игровой процесс, будет интересно в тюрьме низачто оказаться... Прямо как в жизни ... Не нравится пати на макросах? Слей в пк , попробуй раздень ... Но эти вопросы это нет слов ...
 
Не понимаю одного ... Ботоводы и использование макросов сейчас под одну гребенку берутся? Играю с окнами без бота и меня напрягает отвлекаться и отвечать на тупые и ненужные мне вопросы. Неужели у вас нету прог определяющих сторонние По? Макросы включены в игровой процесс, будет интересно в тюрьме низачто оказаться... Прямо как в жизни ... Не нравится пати на макросах? Слей в пк , попробуй раздень ... Но эти вопросы это нет слов ...
Иннова с миллионом дохода в день не может это решить. О чем ты?
 
Если на споте за городом использовать функцию "отошёл", то вопрос проверки не выскочит? Для чего эта функция, имеющая 10 секунд время применения? Встанет ли персонаж если его ударят под этим эффектом?
Можно получить ответ?
 
Можно получить ответ?
Функция пока работает только в мирной зоне. Да. есть иммунитет к атаке
 
Функция пока работает только в мирной зоне. Да. есть иммунитет к атаке
Хотелось бы чтобы это работало и в поле, при этом не приходили бы вопросы. Но при юзе функции чтобы персонаж выходил автоматом из пати. Проще чем релогать перса
 
Хотелось бы чтобы это работало и в поле, при этом не приходили бы вопросы.

Можно ли сидящим на попе не задавать вопросы, а то только отойдешь, извините, покакать, тут они и появятся ? =)
 
Иннова с миллионом дохода в день не может это решить. О чем ты?
если это реально против ботов то я потерплю, но много людей капризничают, можете потерять онлайн ... думать и решать вам
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom