Interlude Босы ла2 airin x1

Вы хотели бы видеть на сайте карте с босами?

  • Да

    Votes: 5 33.3%
  • Нет

    Votes: 10 66.7%

  • Total voters
    15
Status
Not open for further replies.

mEorik

New User - 1 Level
У меня данное предложение , что вы думаете по поводу если админы сделают на сайте мапу с живыми и мертвыми босами, ну кроме эпиков канешно? ;):)
 
Очень "щёкотная" тема. С одной стороны, ну оч удобно ( глянул, сбегал, зафармил ). С другой стороны все будут видеть и все (кто может) побегут быстро фармить.
 
Очень "щёкотная" тема. С одной стороны, ну оч удобно ( глянул, сбегал, зафармил ). С другой стороны все будут видеть и все (кто может) побегут быстро фармить.

И много на Айрине тех кто побежит ?
 
Поэтому мне кажется , было бы очень неплохо не только игрокам на сервере (взглянул и побежал фармить ) , а сами подумайте(лично мое мнение и я так делаю сам) , чтобы посмотреть онлайн серва(ибо в 99% он накрученный) , я захожу на карту с босами на сайтах где он есть , так как тут босов шпилят все почти , это будет хорошим показателем тем что тут люди играют , поэтому предлагаю попросить админов добавить данную функцию!
Сугубо мое мнение!
 
И много на Айрине тех кто побежит ?
не знаю как 40+ босов но 20-30 всех гасят , фиг где найдеш кого
 
не знаю как 40+ босов но 20-30 всех гасят , фиг где найдеш кого

Я думаю там дестр-одиночка, переточенный, перебафанный всех и гасит =)
М.б. даже Майк =)
 
Даже если и Майк успевает перевалить всех боссов, не стоит отнимать у него эту возможность
 
Эх самый интересный дядька с серва свалил(
 
а мне куда полезнее было бы при открытии карты и вкладки рейд видеть все флажки на ней с местоположением боса, в более поздних обновлениях так и есть. открыл карту а там куча меток наводишь курсор и появляется инфа имя и лвл.
 
а мне куда полезнее было бы при открытии карты и вкладки рейд видеть все флажки на ней с местоположением боса, в более поздних обновлениях так и есть. открыл карту а там куча меток наводишь курсор и появляется инфа имя и лвл.

И еще живой или уже не живой )
 
ага и саммонило бы сразу)))
 
ага и саммонило бы сразу)))
Все вышеописанное реализовано на Классике.
А по поводу саммона, если не ошибаюсь, когда то были билетики ТП (ставишь точку на карте и из любого места можно по этому билетику ТПшнутся к указанной точке, естественно билетики были из ГМ шопа и мне кажется были даже на Мелке)
 
Эх самый интересный дядька с серва свалил(
Самый интересный после «Упоротого Лиса»?)
 
Самый интересный после «Упоротого Лиса»?)
даже рядом не стоял с великим Майком, вот если бы реализовал задумки с курьерской доставкой и службой такси )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom