Interlude Лсы

Status
Not open for further replies.

Dnbnagel

Guru - 49 Level
Меня по прежнему мучает паранойя, что дроп лафйстоунов неправильный. В локах с высоким шансом дропа с мобов х1 его попросту нет. Локации фрозен и сайлент вали, убил и там и там больше 15к мобов, и никаких лайф стоунов не упало, не одного. В том же Енчант валей и Лабаратории алхимиков с мобов с рейтом х2/3 лсы падают достаточно быстро, за час два можно смело собрать 2-3 Лса, хотя шанс дропа ниже
 
Меня по прежнему мучает паранойя, что дроп лафйстоунов неправильный. В локах с высоким шансом дропа с мобов х1 его попросту нет. Локации фрозен и сайлент вали, убил и там и там больше 15к мобов, и никаких лайф стоунов не упало, не одного. В том же Енчант валей и Лабаратории алхимиков с мобов с рейтом х2/3 лсы падают достаточно быстро, за час два можно смело собрать 2-3 Лса, хотя шанс дропа ниже
Есть такое дело, замечал
 
"фрозен и сайлент вали"
Это Варка?
 
"фрозен и сайлент вали"
Это Варка?
Фрозен лабиринт тп от шутгарта
Сайлень валей тп от адена рядом с гигант кейв я там еще ивент устраивал с бв сэтом :D
 
Я лично не залазил в файл размером более 100мб с базой НПСов и дропа чтобы поменять ДРОП ЛСов В ЛОКАЦИИ.
(Пришла идея сделать сайт базы дропа ВЛОКАЦИИ.ру)

Я к тому что ничего не меняли наверно с покупки сборки. ниразы вообще не открывал тот файл.
 
Меня по прежнему мучает паранойя, что дроп лафйстоунов неправильный. В локах с высоким шансом дропа с мобов х1 его попросту нет. Локации фрозен и сайлент вали, убил и там и там больше 15к мобов, и никаких лайф стоунов не упало, не одного.
Во Фрозен лабиринте ЛСы падают, проверено. Так работает рандом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom