Classic Альт б

Sayz

First Messages - 3 Level
Надеюсь на старте не будет баффера и шопа который есть на тестовом сервере.

Это так?
 
Надеюсь на старте не будет баффера и шопа который есть на тестовом сервере.

Это так?
не будет
 
Надеюсь на старте не будет баффера и шопа который есть на тестовом сервере.

Это так?
Нет не будет. Всего 3 вкладки там останется. Среди них не будет ни магазина, ни бафа. Магазин возможно останется только в виде украшений, агатионов и т.п. , но опять же скорее всего не в виде ALT+B а NPC встроенных в игру за монеты голосования или т.п.
 
статистика неплоха, кабинет нужен ... сервис админ может оставить с цветом ников на печенку, остальное лишнее как по мне
 
статистика неплоха, кабинет нужен ... сервис админ может оставить с цветом ников на печенку, остальное лишнее как по мне

Если на сервере будет не много народу, статистика убьет такой сервер. МБ оставить статистику пвп/пк .
 
Нет не будет. Всего 3 вкладки там останется. Среди них не будет ни магазина, ни бафа. Магазин возможно останется только в виде украшений, агатионов и т.п. , но опять же скорее всего не в виде ALT+B а NPC встроенных в игру за монеты голосования или т.п.

Еще вопрос, аккаунты можно заранее создать?
 
Еще вопрос, аккаунты можно заранее создать?
вроде как говорили что сейчас можно побегать на обт, и эти аккаунты останутся, удалят только чары
 
вроде как говорили что сейчас можно побегать на обт, и эти аккаунты останутся, удалят только чары
Все даже лучше. Сервер х0.6 отдельный. мы не будем ничего чистить. просто запустим его.
А тест сервер оставим один на всякий пожарный.
 
Все даже лучше. Сервер х0.6 отдельный. мы не будем ничего чистить. просто запустим его.
А тест сервер оставим один на всякий пожарный.

Предложение оставить покупку проф, так как все люди взрослые и переделали эти профы по миллиону раз.
 
Предложение оставить покупку проф, так как все люди взрослые и переделали эти профы по миллиону раз.
против
 
Можно за донат
 
А как же хардкор?
 
Если на сервере будет не много народу, статистика убьет такой сервер. МБ оставить статистику пвп/пк .
Чем ты убьешь сервер? Реальным онлайном? Опытный человек итак все поймёт ... Вон на старых серверах онлайн большой по статистике ... А на деле легко проверить! Я за нормальную статистику, и играть буду при любом раскладе, и аденку задоначу и удачу возьму
 
На классике делать профы легко, главное не лениться, также опыт за квесты дают... что очень важно на 0.6 рейтах.... Как по мне самый главный вопрос должен быть таков.... "Работает ли все как надо, если нет как быстро все исправляют"... что бы игроки не потеряли азарт к игре.
 
На классике делать профы легко, главное не лениться, также опыт за квесты дают... что очень важно на 0.6 рейтах.... Как по мне самый главный вопрос должен быть таков.... "Работает ли все как надо, если нет как быстро все исправляют"... что бы игроки не потеряли азарт к игре.

Книги будут бить - вот там азарт будет =)
 
На мой взгляд на такой сервер придут играть опытные люди. Фришки Аля месяц тут не катят. За онлайн не переживаю. Буду играть с ранее знакомыми ребятами в своё удовольствие, воспитывать сына, любить жену и близких.
 
Предложение оставить покупку проф, так как все люди взрослые и переделали эти профы по миллиону раз.
полностью поддерживаю. заколебусь проходить профы на нескольких акках.
 
Всем добра!) Играл сто лет назад, лет 7 если быть точнее, пробовал года три назад, и снова бросил. Пусть все ручками, пусть книги выбивать, профы проходить - тем они дороги чары персы и пр, потому что время потрачено, а когда есть шара то то ты уже не так ценишь игру. Все как в жизни, нельзя родиться и сразу стать взрослым... даже если ты помнишь свои прошлые жизни стал бы жить короче??? Короче, я жду от сервера долгой жизни ибо снова испытать разочарование от потери персонажа в которого вложено время не хочется. Надеюсь что трудности при прокачке персонажей и добыче ресов , захвате замков и прочее объединят многих и мы вспомним что такое играть вместе, командой. Игрокам желаю успехов в игре и хороших друзей обрести на пути к ним!)!)! Администратору терпения и неугасимого желания дарить радость ценителям чистой игры в Ла2. Ну и Всем здоровья))) пс.Играл С4 и немного интерлюд. гладом гномами котоводом сх. стартую гномом, будет пп бд и свс мож еще биш. могу играть в пять и более окон. написано все сразу в одном сообщении просто по форумам не ходок, больше играю...)))
 
Last edited:
Знаете что я думаю.
Во первых я видел видео одного Орка, который обозревал Л2.
Он отлично подметил - чем больше ты потратил времени на чара - тем дороже тебе он, и соответственно, дороже САМ СЕРВЕР.
Уважаемые - тут не игра капа. Тут цель - не 80 лвл и свалить.
Тут цель - создание семьи, той старой атмосферы кача. Жесткого кача, когда 1 лвл на 60 занимает месяцы. Когда 1 смерть на пвп = неделе кача. Вот это была игра.
Все бонусы в игре - внутри игровые и будут еще дорабатываться.
Все ошибки мелкие - будут исправляется. и чем сложнее и дольше будет игра - тем качественней мы ее сделаем.
Постепенно откроем и катакомбы - последнее введение в игру и далее только донаселение локаций. Никаких сверх S грейда, ничего подобного.

Вы простите меня те, кто не хочет делать профу руками - но профа руками - это ваша привязанность к чару и игре. Если вы не готовы делать профу - сервер в конце концов будет не для вас, так как профа - это только час игры, а по моим подсчетам 60 лвл - это пара месяцев игры.

Перестаньте выдумывать упрощение игры. Тут была задача ее максимально УСЛОЖНИТЬ.

Всем хорошего дня/вечера.
 
Ребят, вы реально охренели уже...
Раньше профессия на 40 лвл делалась около 10 часов непрерывной беготни. Прошу заметить - делалось без шмота, без пушки и... БЕЗ ТЕЛЕПОРТОВ! Все бегали пешком от глудина до Орена, я блин вплавь до Талкинг Исланд вплавь туда сюда плавал, ибо денег не было, еще помню для этого баф искал кисс оф евы, иначе недоплывал. Это настоящая игра, это ваш труд, это ваш персонаж, ваша кровь, пот и слезы наконец. Тут же для вас, инвалидов, которые не хотят делать профу, есть донат - купи лям адены и юзай телепорты и свитки сое со всех локаций, купи себе шмот, пушку, банок хп, алакрити и не знай проблем с профессией. Куда легче то?...
 
Back
Top Bottom