Classic Система рейтов сервера: уточнение

Bkmz1983

First Messages - 8 Level
Добрый день.

Обращаюсь к Администрации сервера.

Можно ли, сохранив вашу концепция падения рейтов с ростом уровня, внести небольшие изменения в таблицу, которые по моему скромному мнению, только улучшат пользовательский экспириенс от игры?

А именно - оставить хардкорные рейты как они есть вплоть до 60-го уровня. После 60-го скачком их дропнуть, а далее в соответствии с вашей таблицей начать их понижать с каждым следующим лвлом?

Объясню для чего это нужно:
1) На сервере уже есть 60+ и основной массе нужен хотя бы иллюзорный шанс их догнать
2) Непорезанный эксп до 55-го -> выход бОльшего кол-ва игроков на Оли -> интерес к игре
3) Осады, сейчас на 40-м лвле там нечего ловить, а на 55-60 уже можно пободаться с гвардами
4) Шанс сходить на девятичасовых РБ не только игрокам из топ клана, но и соло, кто докачался

Это никак не меняет вашу концепцию, просто дает больше выбора и вариативности для сформировавшегося в игре сообщества, а значит и больше интереса к самой игре.
 
  • Нравится
Reactions: Tyr
Хорошая задумка!!
 
Хороший вариант развития. Поддерживаю предложение Ильи! Только администрация ничего менять не будет...
 
А когда чары будут 70 а вы 40 сделать до 70?
 
Ну такого не будет благодаря вашей системе уменьшения рейтов с ростом левла ))

Я не прошу от этой системы отказаться, я просто предлагаю ее сдвинуть чуть вверх, чтобы народ копошился не на 40+, а на 50-60. А топы, кто умеет играть в эту игру, они да - будут уже 70.
 
1) На сервере уже есть 60+ и основной массе нужен хотя бы иллюзорный шанс их догнать
2) Непорезанный эксп до 55-го -> выход бОльшего кол-ва игроков на Оли -> интерес к игре
3) Осады, сейчас на 40-м лвле там нечего ловить, а на 55-60 уже можно пободаться с гвардами
4) Шанс сходить на девятичасовых РБ не только игрокам из топ клана, но и соло, кто докачался

1. ничего не могу сказать, не в роли догоняющего
2. согласен - старайтесь
3. на 55-60 тоже там делать нечего, как показала прошлая осада. у охраны 170к+ хп
4. на них не такой уж и кач я скажу) но все же интересный контент. ежедневки в 21:00. Красивые, жалко лупить их....

а по теме: почему бы и нет, если это действительно поможет вам взять себя в руки и догнать нас. Не сидеть же в городе и ждать пока Вы наиграетесь на 40 лвл ;)o_O:):р
 
Да нет проблем.
Пускай еще немного людей отпишется на форуме об этом
 
Поддержу автора топика. Народу на сервере не прибавляется, скорее наоборот. Взять вторую профу еще норм, а дальше тяжко. Топы могут позволить себе качаться на рб, а соло игрокам сие недоступно. Потому поддержу мысль об неурезании рейтов.
 
каждый день собираю людей на рб 35+ и их все меньше ... если это поможет пусть будет так ...
 
Тоже за с автором темы
 
Доброго времени суток всем.Голосую исключительно за повышения рейта опыта.
 
Согласен с автором данной темы.
 
Уважаемая администрация, прислушайтесь пож-та к гласу игроков ))
 
а давайте чтоб чары сразу при создании были среднего уровня по серверу. Чтоб с повышением среднего уровня игроков повышался и уровень создаваемого персонажа
это же можно реализовать,и догонять ненужно будет,зашел и сразу пиу пиу.
 
У нас вообще то хардкор сервер а не пвп О.о
Хотя сдается мне что это просто стеб ...
 
Добрый день.

Обращаюсь к Администрации сервера.

Можно ли, сохранив вашу концепция падения рейтов с ростом уровня, внести небольшие изменения в таблицу, которые по моему скромному мнению, только улучшат пользовательский экспириенс от игры?

А именно - оставить хардкорные рейты как они есть вплоть до 60-го уровня. После 60-го скачком их дропнуть, а далее в соответствии с вашей таблицей начать их понижать с каждым следующим лвлом?

Объясню для чего это нужно:
1) На сервере уже есть 60+ и основной массе нужен хотя бы иллюзорный шанс их догнать
2) Непорезанный эксп до 55-го -> выход бОльшего кол-ва игроков на Оли -> интерес к игре
3) Осады, сейчас на 40-м лвле там нечего ловить, а на 55-60 уже можно пободаться с гвардами
4) Шанс сходить на девятичасовых РБ не только игрокам из топ клана, но и соло, кто докачался

Это никак не меняет вашу концепцию, просто дает больше выбора и вариативности для сформировавшегося в игре сообщества, а значит и больше интереса к самой игре.
У нас вообще то хардкор сервер а не пвп О.о
Хотя сдается мне что это просто стеб ...
что то не вяжется.
на хардкор сервере просить повышение рейта.
Так что уж мелочится,по моему моя идея лучше
 
А мне кажется нужно сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитать написанное, а потом уже комментировать. Никто не просил повышения рейта. Я аргументированно просил рассмотреть вариант перенести СНИЖЕНИЕ рейтов с 40го на 60 лвл, что кстати поддержали и другие игроки.
 
А мне кажется нужно сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитать написанное, а потом уже комментировать. Никто не просил повышения рейта. Я аргументированно просил рассмотреть вариант перенести СНИЖЕНИЕ рейтов с 40го на 60 лвл, что кстати поддержали и другие игроки.
на данный момент рейты такие,вы просите их повысить для вас
 
Это все пустая софистика (спасибо что апаешь эту тему своими сообщ и помогаешь мне держать ее наверху)
 
Back
Top Bottom