Interlude Народ тебует в а й п а)

Status
Not open for further replies.

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
778a4b958358e6ab36ffbe5b2b09f2f7.png
 
пере- пере- пере- пере- рождение?
 
Просьба, из за личных обид/разборок между топачами сервера не напрягать/распугивать новичков (которых и так мало) подобными предложениями/разговорами. Спасибо.

P.S. Ливс бесит Надя, в качайся, в точись покарай на оли, не страдай фигнёй.
 
Ещё одна просьба к администрации "вайпануть" с серва два ника - Livs и LetoProjekt чем восстановить нормальную обстановку
 
Поздняя игра на х1 представляет собой войны за замки, за эпик, борьба на олимпиаде и тп. Сейчас на сервере эпик фармит одна группа, другие толи не хотят, толи не могут. Замки распределены и борьбы за них также не предвидится. Олим заливной, так как никто не стремится к конкуренции.
Но у х1 есть и другая интересная сторона - это стремление вверх, раскачка, крафт и тп, которые наиболее интересны в начале, когда присутствует здоровая конкуренция. Все чаще сторонние проекты переходят на систему стадий (ограничение по лвлу) дабы сохранить интерес той самой конкуренции. Но я не призываю ввести стадии и у нас, это лишь пример, одобренный большинством комьюнити ла2.
Все о чем я говорю это сугубо мое мнение, призванное донести до масс предложение вернуть в игру былой интерес. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Просьба не предлагать мне создать клан, набрать игроков, организовать оппозицию и прочее. Мне интересно играть ту игру, в которую я играю. Я никогда не претендовал на лидерство на олимпе, поэтому карать кого-то у меня нет цели.
Проще говоря, при текущем онлайне сервер будет более активен в период роста персонажей, а не в поздней игре, где недостаточно людей для конфронтаций.
 
а я бы с 0 поиграл бы))) но не сейчас((
 
а я бы с 0 поиграл бы))) но не сейчас((
иди играй не с нуля, хорош по чужим серверам засматриваться :D
 
Запустите им новый сервер х1 интерлюд, пусть те, кто вайпа желают старому айрину - идут туда, устраивают свою экономику, войны, замки и тд) (в два чека там отрывайтесь, забирайте у друг друга эпики, наслаждайтесь игрой)
Не надо трогать старый сервер, большей части сервера плевать чо они там говорят по этому вайпу.
Люди как играли, так и играют.
Сейчас бы двух челиков послушать и устроить самому стабильному серверу х1ИЛ в рунете вЭйп...Ooo...
 
Запустите им новый сервер х1 интерлюд, пусть те, кто вайпа желают старому айрину - идут туда, устраивают свою экономику, войны, замки и тд) (в два чека там отрывайтесь, забирайте у друг друга эпики, наслаждайтесь игрой)
Не надо трогать старый сервер, большей части сервера плевать чо они там говорят по этому вайпу.
Люди как играли, так и играют.
Сейчас бы двух челиков послушать и устроить самому стабильному серверу х1ИЛ в рунете вЭйп...Ooo...
давайте =))) и статистику без оффтрейда глянем через месяц )
 
давайте =))) и статистику без оффтрейда глянем через месяц )
А ты думаешь его там не будет? Будет конечно, даже сейчас, когда поставлен эксперимент с рынком-люди высаживают в оффтрейд соски. Ну не хватает им чисто крафта, хоть ты и считаешь иначе)) Крафт это надо ману грузить, расходники покупать, сидеть варить, да ещё и время.. Так что оффтрейд будет при любом раскладе, никуда он не денется)
 
Все о чем я говорю это сугубо мое мнение, призванное донести до масс предложение вернуть в игру былой интерес. ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Мне интересно играть ту игру, в которую я играю. Я никогда не претендовал на лидерство на олимпе, поэтому карать кого-то у меня нет цели.
Проще говоря, при текущем онлайне сервер будет более активен в период роста персонажей, а не в поздней игре, где недостаточно людей для конфронтаций.
эмм,так кто тебе мешает играть в ту игру которую ты играешь и не ныть на форуме о вайпе?
 
А ты думаешь его там не будет? Будет конечно, даже сейчас, когда поставлен эксперимент с рынком-люди высаживают в оффтрейд соски. Ну не хватает им чисто крафта, хоть ты и считаешь иначе)) Крафт это надо ману грузить, расходники покупать, сидеть варить, да ещё и время.. Так что оффтрейд будет при любом раскладе, никуда он не денется)
1.Он не будет показушным) ха неделю статистика с 400+ упала до 200. Реальных игроков кол-во не изменилось. Все играли и с рынком и без, вру общения стала больше )
2.Эксперимент показал что всем нужны исключительно соски) впринципе все оры были по ы соскам) у меня нет надобности в ы поэтому рецев на ы крафт нема, были бы высадил крафт и мун бы не страдал)
3.нужного крафта нету на мдтшных гномах, и приходится всем ждать тебя ) я про б шмот и а
Вы можете делать что хотите) я не нахожу это правильным. Получается что ты даешь топ д, мидл ц, лоу б и лоу а. Ну тоесть по существу ничего. Я понимаю что у вас нет людей кто будет продавать рецы б и а, но по сути наличие рецев и кеев на а и б куда нужнее целых лоу шмоток б и а грейда
 
эмм,так кто тебе мешает играть в ту игру которую ты играешь и не ныть на форуме о вайпе?
Эмм) тему создала Надежда батьковна, затроленная, обиженная и зачуханная двумя тролями) Я играю, создаю интриги) и если верить источниками то вполне успешно^^
 
1.Он не будет показушным) ха неделю статистика с 400+ упала до 200. Реальных игроков кол-во не изменилось. Все играли и с рынком и без, вру общения стала больше )
2.Эксперимент показал что всем нужны исключительно соски) впринципе все оры были по ы соскам) у меня нет надобности в ы поэтому рецев на ы крафт нема, были бы высадил крафт и мун бы не страдал)
3.нужного крафта нету на мдтшных гномах, и приходится всем ждать тебя ) я про б шмот и а
Вы можете делать что хотите) я не нахожу это правильным. Получается что ты даешь топ д, мидл ц, лоу б и лоу а. Ну тоесть по существу ничего. Я понимаю что у вас нет людей кто будет продавать рецы б и а, но по сути наличие рецев и кеев на а и б куда нужнее целых лоу шмоток б и а грейда
1) То, что на онлайн падает оффтрейд известно давно и кстати даже непротив. Если бы кто-то хотел именно реального онлайна-поверь цифра была бы и не 200, не тешь себя, дело не в оффтрейде)))
2) Вот честное слово с тобой вместе сидели два дня оров по Ы сосками не влышала ВОООБЩЕ (незнаю что и где кричал мун, но я его почему-то не слышала видимо глобал у нас разный или он может кричал только сегодня? ну я фиг знает, два дня молчали все почему-то)
3) Ты не находишь правильным то, что делаем мы, мы не находим правильным то, как считаешь это ты. На это мы и люди разные, что смотрим по разному на это. Просто то, что ты считаешь своё мнение истинно правильным и не канает-немножко странно.. Но во всяком случае ты сейчас можешь развернуться так, как хочешь сам, тебе не мешают, согласен?
Я даю то, что могу выставить (то, что падает с РБ, с эпиков , я не виновата, что с того же Закена падает сущее гэ, типа зубея) вобщем что есть-то и ставлю. Если Ты считаешь что это для тех, кто приходит на сервер ничего не значит-да бога ради, ставь твина в каждую деревню с топ Д и С шмотом и играй в свою игру. Что-то тебе мешает? Что вы прикопались к этому шмоту?
 
Кстати относительно крафта Б и А шмота. Я ФИЗИЧЕСКИ не могу поставить весь ассортимент вещей. В книге Б грейда 70 рецептов, в крафт можно поставить максимум 20. Странно что ты этого не знаешь.. За то, что никто кроме нас не качает гномов-ну вон у ББГ есть гномы с крафтом, у Ливса, может ты им задашь вопрос? Или гном только у нас?
 
Кстати относительно крафта Б и А шмота. Я ФИЗИЧЕСКИ не могу поставить весь ассортимент вещей. В книге Б грейда 70 рецептов, в крафт можно поставить максимум 20. Странно что ты этого не знаешь.. За то, что никто кроме нас не качает гномов-ну вон у ББГ есть гномы с крафтом, у Ливса, может ты им задашь вопрос? Или гном только у нас?
С гномами туго у всех)))как закончится неделя моего молчания тогда и поговорим)
Можешь дать рецепты ))) я высажу гнома ;)
 
Эмм) тему создала Надежда батьковна, затроленная, обиженная и зачуханная двумя тролями) Я играю, создаю интриги) и если верить источниками то вполне успешно^^
это все хорошо,к тебе претензий нет,собственно и вопрос был не тебе.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom