Базы данных серверов

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
В общем я задумал закончить начатое - а именно единый ЛК
В данный момент (это не сильно критично) выключенный сервер ГФа был утерян по причине заражения вирусом RansonWare который его закриптовал. Виноват я сам, так как хотел скопировать БД сервера и отключил фаервол на нем, что привело его к заражению.
Но это не критично - сервер ГФ уже не работал более 2 месяцев.

Задача:
Объединить базу данных Классика, ИЛа, и ГФа (новую), а так же ХФа (ПТС) в единую.
Сложности возникнут только с Классиком и ИЛом так как это 2 боевые базы на MsSql
Вероятен такой исход событий.
Мы их объединим и при наличии повторов добавим префикс сервера. Это позволит объединить все аккаунты всех серверов в 1 БД, с которой будет проще работать.
Почему именно сейчас?
Да у меня просто настроение появилось.
Рассылку на email с новым или не изменившимся аккаунтом мы пришлем.
Через тикет систему откроем возможность изменить аккаунт имя на новое.

По заверению моего кодера - проблем не будет вообще. Только добавленный префикс если аккаунт существует.

Кто немного понимает в базах данных - расскажу
У нас будет отдельный сервер с аккаунт базой, к которой будут соединятся логин сервера hAuthD (это ПТС логин сервер работающий с MsSql базами данных)
Структуры всех ПТС серверов одинаковые и соответственно БД тоже. Отличаются только серверные части запуска.

В общем я хочу сделать максимально удобную систему, в частности для тех, кто играет на нескольких серверах сразу у нас. Логин один. Баланс один. Чаров в будущем будет видно в ЛК с каждого сервера и соответственно бонусы за это тоже будут.

В общем развиваемся.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom