Важно Постоянный ивент

Как вам идея?

  • Я Согласен

    Votes: 11 68.8%
  • Я не согласен

    Votes: 5 31.3%

  • Total voters
    16
Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Есть предложение Ивент Букв внести в игру как постоянный, ограничив дроп.
Это позволит дополнительно зарабатывать Адену и ресурсы а так же повысит интерес к игре.
Кто что думает?
 
А можно сделать чтобы ивент был только для тех, кто не выше 40-го левла? А то призы в виде лоу Д пушек для персонажей 50+ уже не так актуальны, а постоянно забитый буквами инвентарь очень мешает принимать квесты итп.
 
Я за. Единственное, не согласен с предложением по поводу ограничения по уровню. Единственное, пусть там будет не только Д экипировка.:)
 
Только эвент для всех возрастов и пусть он будет мало вероятный для топ С, В, А, и тем более для Эпика,
но все таки с Надеждой )
 
Пусть ивент будет в формате квеста - т.е. чтобы итемы начали падать нужно взять квест у НПЦ. Кто не взял - тому не падают. Иначе негатив - буквы оч сильно забивают инвентарь, мешает играть.
 
а может тогда уже не на буквинки а на тык-тыковки эвент запустить на постоянку? места занимать меньше будет, в награде лоу д пушек нету вроде, а интерес какой-никакой все равно будет =)
 
Есть предложение Ивент Букв внести в игру как постоянный, ограничив дроп.
Это позволит дополнительно зарабатывать Адену и ресурсы а так же повысит интерес к игре.
Кто что думает?
Задумка вроде как ничего...НО!!
Реально выбешивают люди которые на макросах качают персонажей.
Они создадут (или загрузят десяток уже имеющихся окон) и начнут фармит эти буквы круглосуточно, тоннами...
Рынок сервера и так полуживой из-за медленно растущего онлайна (вроде как по 1-2 человека приходят на сервер посмотреть что да как), но не уронит ли его этот ивент окончательно?
Проголосовал за, но вот фарм на макросах...
 
Задумка вроде как ничего...НО!!
Реально выбешивают люди которые на макросах качают персонажей.
Они создадут (или загрузят десяток уже имеющихся окон) и начнут фармит эти буквы круглосуточно, тоннами...
Рынок сервера и так полуживой из-за медленно растущего онлайна (вроде как по 1-2 человека приходят на сервер посмотреть что да как), но не уронит ли его этот ивент окончательно?
Проголосовал за, но вот фарм на макросах...
фарм на макросах доступен всем
 
фарм на макросах доступен всем
Но это же убивает саму идею Classic x0,6 ?!
Смысл в низких рейтах, если ты ставишь перса на аналог бота и уходишь от компа?
Зачем 0,6 выбирать и потом кричать что рейты низкие? Почему бы не пойти на х3/х5/х10 ? Рейты выше, кач проще...
 
Но это же убивает саму идею Classic x0,6 ?!
Смысл в низких рейтах, если ты ставишь перса на аналог бота и уходишь от компа?
Зачем 0,6 выбирать и потом кричать что рейты низкие? Почему бы не пойти на х3/х5/х10 ? Рейты выше, кач проще...
а еще соски убрать не мешало бы
 
Во первых никто не отходил от компа.
Во вторых ты сам пишешь, что рынок полумертвый, так парни фармящие фулками на макросах (не афк), добывают ресурсы чтобы ты свою глефу скрафтил или купил готовую у того кто скрафтил из нафармленных в том числе ими ресурсов!
 
Во первых никто не отходил от компа.
Во вторых ты сам пишешь, что рынок полумертвый, так парни фармящие фулками на макросах (не афк), добывают ресурсы чтобы ты свою глефу скрафтил или купил готовую у того кто скрафтил из нафармленных в том числе ими ресурсов!
хоть одна здравая мысль
 
фарм на макросах доступен всем
Ну согласись, что все же не всем
у кого то комп не тянет, кто то не может его оставить включенным на ночь, кто то считает что на макросах это уже не игра, а бизнес проект
Но разные возможности были всегда и, на мой взгляд, не это убивает сервера, а резкое расслоение уровня игроков, одни за счет своих возможностей вырываются далеко вперед, а у большинства при этом опускаются руки, уже никогда не догнать
Валера (Кими) достиг всего чего хотел и скоро уйдет дальше, КозаНостра чего то, кому то доказала и тоже скоро будет ей скучно, а новеньких на сервере уже нет
На мой взгляд Мелк еще долго держится, я кроме ТИ не встретил еще Классики продержавшейся более 2х-3х месяцев

А ведь когда то на Мелке Глудио был забит торговцами так что пройти было невозможно )
 
Ну согласись, что все же не всем
у кого то комп не тянет, кто то не может его оставить включенным на ночь, кто то считает что на макросах это уже не игра, а бизнес проект
Но разные возможности были всегда и, на мой взгляд, не это убивает сервера, а резкое расслоение уровня игроков, одни за счет своих возможностей вырываются далеко вперед, а у большинства при этом опускаются руки, уже никогда не догнать
Валера (Кими) достиг всего чего хотел и скоро уйдет дальше, КозаНостра чего то, кому то доказала и тоже скоро будет ей скучно, а новеньких на сервере уже нет
На мой взгляд Мелк еще долго держится, я кроме ТИ не встретил еще Классики продержавшейся более 2х-3х месяцев

А ведь когда то на Мелке Глудио был забит торговцами так что пройти было невозможно )
условия которые ты описал это всего лишь самоограничения,со стороны сервера макросы доступны всем.
а про глудио,ты сервером ошибся
 
условия которые ты описал это всего лишь самоограничения,со стороны сервера макросы доступны всем.
а про глудио,ты сервером ошибся

Да пофиг, конечно
А про Глудио это к Руту, может у него остались скрины 2004 года
 
Да пофиг, конечно
А про Глудио это к Руту, может у него остались скрины 2004 года
у меня самого есть скрины,с мелка 2006го,но это как я и говорил выше,не классик а ц4.
 
у меня самого есть скрины,с мелка 2006го,но это как я и говорил выше,не классик а ц4.

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза,
Классик это или Ц4
Та мне пофиг, это навсегда !
 
А еще была песня:
Идет в атаку маленький, но очень гордый клан...

Очень про ЛА2 похоже, кто умеет выложите, прекрасная песня )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom