Interlude Remastered Шляпы и Донат

Endemis

First Messages - 18 Level
Хотелось бы узнать окончательную цену Аксессуаров, а так же возможность ее продажи и покупки за адену, передачи между персонажами. Допустимо ли будет подобная покупка адены за реал?
 
Хотелось бы узнать окончательную цену Аксессуаров, а так же возможность ее продажи и покупки за адену, передачи между персонажами. Допустимо ли будет подобная покупка адены за реал?
Аксессуары будут за адену скорее всего. Не по 100а конечно же
 
Сказано же - всё добывается игровым путём, что ещё за цена аксессуаров? Какой ещё реал?
 
Мне админ отвечал - будут за адену.
Цена не озвучивалась, но сказал, будет разумная, с учетом того, что некоторые из аксессуаров можно добывать игровым путем.
 
Мне админ отвечал - будут за адену.
Цена не озвучивалась, но сказал, будет разумная, с учетом того, что некоторые из аксессуаров можно добывать игровым путем.
Вот блин, это он очень зря придумал :( а обещал-то полностью крафтовый сервер..
 
Вот блин, это он очень зря придумал :( а обещал-то полностью крафтовый сервер..
Ванька на Светке тоже жениться обещал, а вообще изначально говорилось что все будет только крафтом добываться, но давно передумано, да и вроде не все аксессуары из списка крафтить можно было (хотя я никогда на них не обращал особо внимания)
 
Вот блин, это он очень зря придумал :( а обещал-то полностью крафтовый сервер..
Ой блин давай не будем ...? Через месяц все наоборот начнут особо такие как ты что нечего не надо. А потом блин давайте хоть какой не будь донат. Вы и так ныли что 150 рублей за окно это дорого! Это каким надо быть жлобом чтоб даже 150 рубле потратить. В магазин идешь когда просто что-то берешь пару рублей оставляешь на не нужное, а тут 150 рублей жалко. Даже школьники (если ты такой) тратят больше на шоколадки и т. д. Пусть делают шапки за адену если хотят.
 
Ой блин давай не будем ...? Через месяц все наоборот начнут особо такие как ты что нечего не надо. А потом блин давайте хоть какой не будь донат. Вы и так ныли что 150 рублей за окно это дорого! Это каким надо быть жлобом чтоб даже 150 рубле потратить. В магазин идешь когда просто что-то берешь пару рублей оставляешь на не нужное, а тут 150 рублей жалко. Даже школьники (если ты такой) тратят больше на шоколадки и т. д. Пусть делают шапки за адену если хотят.
за 150 рублей даже закуску к игре не купишь на вечер)
 
за 150 рублей даже закуску к игре не купишь на вечер)
Так я это имею веду люди тут начинают ныть за всякую фигню! Шапка в донат внесут и п...ец как я смогу эти 100 рублей заплатить вы что! А другой вот купит и меня перегонит блин на х0. 3 ты серьезно!? Перегонит?)
 
Так я это имею веду люди тут начинают ныть за всякую фигню! Шапка в донат внесут и п...ец как я смогу эти 100 рублей заплатить вы что! А другой вот купит и меня перегонит блин на х0. 3 ты серьезно!? Перегонит?)
Я не против шляп за донат, просто планировался сервер вообще без доната, а шапки потом можно будет перепродать за адену, но раз их сделают за адену в шопе то проблем никаких.
 
Я не против шляп за донат, просто планировался сервер вообще без доната, а шапки потом можно будет перепродать за адену, но раз их сделают за адену в шопе то проблем никаких.
да не надо их вообще делать продажными
передача по аккаунту и все!
 
да не надо их вообще делать продажными
передача по аккаунту и все!
Вот хороший вариант. И серверу помог и нет рмт. Ещё и шляпа)
 
Ой блин давай не будем ...? Через месяц все наоборот начнут особо такие как ты что нечего не надо. А потом блин давайте хоть какой не будь донат. Вы и так ныли что 150 рублей за окно это дорого! Это каким надо быть жлобом чтоб даже 150 рубле потратить. В магазин идешь когда просто что-то берешь пару рублей оставляешь на не нужное, а тут 150 рублей жалко. Даже школьники (если ты такой) тратят больше на шоколадки и т. д. Пусть делают шапки за адену если хотят.
ты не шаришь. шапка за рубли просто не будет иметь ценности. без разницы - за 150 рублей или 1500. весь смысл отсутствия вещей за донат состоит в том, чтобы они ценились.

за адену тоже ничего хорошего, если придётся ради этого вводить каких-нибудь зашкварных котов. но это ещё можно пережить, если цена будет достаточно высокая. а если ещё и цена низкая, то тогда рыбалка обесценивается.
 
Last edited:
да не надо их вообще делать продажными
передача по аккаунту и все!
"продажная" шляпа, а че звучит!
 
"продажная" шляпа, а че звучит!
Как оскорбление прям) Раньше кричали "Фууу данатар!!!"а теперь "Шляпа продажная"))) Прямо таки Редиска)
 
за 150 рублей даже закуску к игре не купишь на вечер)
игра 40%?) уже и закусывать надо xD
 
Шляпы не за донат, а за адену
Попробуй еще накопи аден на эту шляпу
И есть возможность добыть по квесту, т.е. игровым путем
поэтому и передавать и продавать можно
такая концепция
 
Не знаю вообще не вижу в этом проблемы если даже будет донат! Просто может будут те шапки которые нельзя достать игровым путем. А то я смотрю щас прям каждый пошел и начал рыбачить чтоб шапку сделать)) сначала удочку купи на таком рейте) один человек может и сделает шапку и все пипец
 
Back
Top Bottom