/friendinvite moerdr

moerdr

First Messages - 12 Level
Стартую за СХ (окна ше пп) Ищу во френды будущего ее, бд с окном спойла.... Если сыграемся то будет мини пати. Громких слов про "консту" писать не буду, ищу людей для общения и взаимопомощи, играю много, экспом обеспечу. Бд на перспективу, как и ее, если сервер не загнется или я не закончу игру. Вы ничего не теряете, вас берут в любой клан (вы живой саппорт) если забью все отдам, играю для удовольствия.

Клан пока не ищу, вступать в чью то консту не собираюсь)
 
О, адекватный... выдержки тебе и удачи!)
 
Последнее время сервера быстро болотятся и заканчивают свое существование, надеюсь что доберемся до 2 профы.... По сути тут только я в минусе, потому что бд 52 и ее с кларой очень далекая перспектива xDDD
 
Люди будут, профы будут, главное кооперироваться с другими в игре. На форуме крайне мало людей сидит, а тем более отписывается, даже если что и читает...
 
Да это понятно, что-то сегодня форум затих, решил тему создать пофлудить xDD
 
Стартую за СХ (окна ше пп) Ищу во френды будущего ее, бд с окном спойла.... Если сыграемся то будет мини пати. Громких слов про "консту" писать не буду, ищу людей для общения и взаимопомощи, играю много, экспом обеспечу. Бд на перспективу, как и ее, если сервер не загнется или я не закончу игру. Вы ничего не теряете, вас берут в любой клан (вы живой саппорт) если забью все отдам, играю для удовольствия.

Клан пока не ищу, вступать в чью то консту не собираюсь)
Спойлу до масс-спойла не очень комфортно с магом, как мне кажется. Потом же, конечно, бд водит парик, спойл спойлит, маг заливает... Впрочем, тут без сосок может быть все совсем иначе
 
Спойлу до масс-спойла не очень комфортно с магом, как мне кажется. Потом же, конечно, бд водит парик, спойл спойлит, маг заливает... Впрочем, тут без сосок может быть все совсем иначе
Парики особо не планирую водить, сборы, пвп , переезд париком... большая трата времени на все это, тем более играя солянкой) Но все может быть )
 
Back
Top Bottom