Клан/Clan набираем в клан анонов

IgorX

Guest
Ха, Игоряшка))) А что значит анонов?
 
Ха, Игоряшка))) А что значит анонов?
81q2YqRUgSjplvMn6QpnsA.jpeg
6.jpg
1447065279175568504.jpg
 
На самом деле ОП треда - не владелец клана

Игорька любят как-то травить - сренькать там, но его это не заденет - в чем и заключается успех. Цель у него не в том, чтобы там топить 24/7, как делают некоторые, а в желании раскрутить сервер и найти возможно каких-нибудь игроков из /mmo на мелке с одной небезызвестной имиджборды (2ch.hk/ mmo). А мем про Соли - это локальный мем этого коммьюнити, причины называть не буду -- но это чисто диалект рофлов локальных.

А Игоря я давно знаю - так-то до этого кланы делал на ц3 серверах и на иле не так давно играет - некоторые из тех же Fantasy играли с ним еще 3-4 года назад на л2классике и фб.. Первый игрок реборна - раскрутил клан дыркасайд - при этом кинули всех на реборне (не стоит с ними связываться на элморе), часто занимался организацией и кооперации кланов в Алли, преимущественно int.

Если бы не пожар в датацентре и гибель этины - не было бы +1 клана здесь - как минимум.
Мне их крафтер - бразилец нравится тоже - интересный состав
Плюс редкие классы типа Сырка и Нож темный могут в апреле 2 профу уже взять - смогут список отсутствующих классов пополнить.

А так верю в какой-то успех - хоть им не так легко - но я думаю уже 3 лвл на днях возьмут, не каждый может

Ну еще интересный клан я знаю - ManOwaR - где-то на 20-30 лвлах сидят, вроде союзники
 
Я был в дискорде , там голяк полный. Никого не было.
кстати почему вы не сидите в ватс аппе?
 
На самом деле ОП треда - не владелец клана

Игорька любят как-то травить - сренькать там, но его это не заденет - в чем и заключается успех. Цель у него не в том, чтобы там топить 24/7, как делают некоторые, а в желании раскрутить сервер и найти возможно каких-нибудь игроков из /mmo на мелке с одной небезызвестной имиджборды (2ch.hk/ mmo). А мем про Соли - это локальный мем этого коммьюнити, причины называть не буду -- но это чисто диалект рофлов локальных.

А Игоря я давно знаю - так-то до этого кланы делал на ц3 серверах и на иле не так давно играет - некоторые из тех же Fantasy играли с ним еще 3-4 года назад на л2классике и фб.. Первый игрок реборна - раскрутил клан дыркасайд - при этом кинули всех на реборне (не стоит с ними связываться на элморе), часто занимался организацией и кооперации кланов в Алли, преимущественно int.

Если бы не пожар в датацентре и гибель этины - не было бы +1 клана здесь - как минимум.
Мне их крафтер - бразилец нравится тоже - интересный состав
Плюс редкие классы типа Сырка и Нож темный могут в апреле 2 профу уже взять - смогут список отсутствующих классов пополнить.

А так верю в какой-то успех - хоть им не так легко - но я думаю уже 3 лвл на днях возьмут, не каждый может

Ну еще интересный клан я знаю - ManOwaR - где-то на 20-30 лвлах сидят, вроде союзники
Довольно сумбурный текст.
А что касается Мановар и Анонов, то будь у меня клан - объявил бы именно им войну). Хотите играть в удовольствие здесь - не стоит вбрасывать в чат западенские лозунги!
 
Я был в дискорде , там голяк полный. Никого не было.
кстати почему вы не сидите в ватс аппе?
Там скрытые разделы потому-что и все общение происходит внутри, тимспик - пример ужасного ПО
Довольно сумбурный текст.
А что касается Мановар и Анонов, то будь у меня клан - объявил бы именно им войну). Хотите играть в удовольствие здесь - не стоит вбрасывать в чат западенские лозунги!
Ну то что есть игроки из Украины - не значит что западенцы они все.
 
Ну то что есть игроки из Украины - не значит что западенцы они
Повторю еще раз, особо одаренным! Украинцы, продвигающие сервер - прекрасно!
но, "славу украини" свою и прочую хрень оставьте для своего дискорда.
 
Повторю еще раз, особо одаренным! Украинцы, продвигающие сервер - прекрасно!
но, "славу украини" свою и прочую хрень оставьте для своего дискорда.
Ето удел лахта-центра
 
Ето удел лахта-центра
Если бы не модерация форума, я бы подробно описал ваш удел...
 

вон парни из ммо такой веселый контент даж пилили
 

вон парни из ммо такой веселый контент даж пилили

за креатив плюс конечно, однако имей ввиду, что имам Шамиль бросил бессмысленный мятеж и перешел на службу царской России. Оставь агрессию за рамками игры.
 
за креатив плюс конечно, однако имей ввиду, что имам Шамиль бросил бессмысленный мятеж и перешел на службу царской России. Оставь агрессию за рамками игры.
А твой чар кто по профе - и лвл то какой?
 
Повторю еще раз, особо одаренным! Украинцы, продвигающие сервер - прекрасно!
но, "славу украини" свою и прочую хрень оставьте для своего дискорда.

Ну то что есть игроки из Украины - не значит что западенцы они все.
чисто любопытно какие еще фразы есть в загнивающем западе, которые нельзя говорить. СЛАВА Поднебесной. может понравится пиарить запад, мало ли)
 
Это боевая тактика берсеркеров - у врагов с горящими задами сильно трясутся руки, начинается мигрень, враг плохо видит монитор и с трудом наводит мышку на цель....
Так что зря думаете, что это бессмысленный политический флуд, дело не в том, что во время мытья унитазов человек осознает суть происходящего в мире, влияние ершика на политическую осведомленность тут ни при чем, исключительно игровой процесс, все ради побед в пиксельной мире ))
 
Освободились слоты в клане (3лвл), набираем игроков любых проф - предпочтительнее 30+ лвла, 20е подойдут тоже
Писать в discord канал (напомню линк)

Мероприятия в основном проходят вечером, несколько игроков из (GMT4-9) и один из GMT-1 (Кабо Верде)
IgorX: We can invite foreigners (i.e you don't know cyrillic and your rus isn't native language). We should have first attempt here to make some kind of int clan. I know that foreigners have difficulties due to language barrier (it makes some people to be shy). Sometimes Igor is recruiting some foreigners that might be interested in to play on vlow rates like 0.3.
 
Last edited:
Back
Top Bottom