Предложение

Izot

Caretaker - 31 Level
Тут все чего-то клянчат, поддался и я тренду сервера ...
Вобщем каковы возможности реализовать:
Добавить в игру вместо кх бардели с блек Джеком, и дамами лёгкого поведения-добавить в меню нпц кнопку "вызов на дом" , ну чтобы ОГРОМНАЯ сумма В 20кк наконец-то стала оправданной ?
Также предлагаю ввести за донат доставку пиваса на дом, слишком много времени у игроков уходит на походы в магаз, думаю тут Можно совместить с подпиской, если одно доп окно то пиво, если +2 доп окна то вискарик, станут донатить намного охотнее
Ещё за колы предлагаю реализовать продажу детей из африканских республик, это весьма упростит прокачку новичкам, один разок мелкого купил и пусть драйверит до 80 лвла, главное не забывать подкармливать
Ну и немного моментов по механике - я например понял В чем проблема влов - длина пики, на офе она явно была длиннее, в 7,6 раза, вот потому тут и плохо парикуется, срочно фиксить
Ещё по гномам - предлагаю ввести Пета "комбайн" - ну 21 Век же, зачем эта трата времени на спойл, свип - на комбайне поездил и все есть

Поверьте это хорошо привлечет внимание к серверу, а также облегчит прокачку новичкам !!!

Вообще идей много, можем сделать настоящий хардкорный сервак )))
 
1618851188742.png
вот предложение по костюмам и шапкам
 
Вариант без шапок.
 

Attachments

  • fUwjGRb9gz0.jpg
    fUwjGRb9gz0.jpg
    73.5 KB · Views: 146
Супер, осоьенно про негров-драйверов! Поможешь с эвентом "весенний вупидол"?)
 
Талос молодец, поотклонял все бредовые предложения, оставил открытыми к обсуждению и доработке только действительно актуальные ! ))
 
Предлагаю банить всех кто заходит в игру, я думаю это даст инфоповод и игроки потянутся
 
Предлагаю банить всех кто заходит в игру, я думаю это даст инфоповод и игроки потянутся
Предлагаю тебе как никчемному созданию которое сфейлилось и ливнуло от своей недееспособности и криворукости уже наконецто покинуть этот форум а не писать чушь каждый день
 
Предлагаю тебе как никчемному созданию которое сфейлилось и ливнуло от своей недееспособности и криворукости уже наконецто покинуть этот форум а не писать чушь каждый день
Существо зловонное, покинь пжл форум (и глобал чат в игре). Грай мовчки.
 
Back
Top Bottom