Interlude Remastered Хочешь начать просто играть?

Благо

New User - 2 Level
Здравствуйте. Мне больше 30 лет. Я самодостаточный, адекватный и у меня всё хорошо. Когда-то давно именно с линейки началось моё потрясающее и незабываемое знакомство с прекрасным миром ММО. Потом конечно было много чего ещё, а потом и не было вовсе. Но думаю никому не нужно объяснять принцип первой любви и что она навсегда остаётся с тобой.
И вот вчера, я совершенно случайно зашёл на этот сервер. И сердечко моё стукнуло. Я словно оказался в гостях у своего детства. Это не сравнить ни с одним из современных игровых опытов. Это потрясающе!
Сегодня у меня нет ни желания, ни времени "играть" так, как раньше. Я не хочу качать кучу твинков, держать открытыми кучу окон и судорожно переключаться между ними во время активностей. Я хочу получать удовольствие и положительные эмоции.
Я просто хочу приходить, чтобы быть определённым персонажем в этом мире. А не жить здесь свою реальную жизнь. И конечно делать это необходимо в компании.
На сколько я понял, то дискорд канал тут развит не очень сильно. Порог входа в игру тоже достаточно высок. Реклама тоже не активна, но тем не менее:
1. Возможно нужен какой-то канал или подканал именно для новичков? Чтобы они быстро могли находить друг друга и кооперироваться для совместной игры, договариваясь о своих боевых ролях заранее.
2.И конечно же я просто хочу найти тех, кто согласен со мной и возможно ищет подобного. Чтобы мы просто могли иногда играть в команде(или сообществе пенсионеров), возможно даже с элементами РП(я не против), а не устраивать бесцельные гонки.
 
Привет. Заходи в игру (2 аккаунта бесплатны если что) и общайся в чате, он глобальный на весь сервер. Там и скооперируешься, пройдешь квест на грибы, познакомишься в поле, так сказать).
Дискорд и тут на форуме тоже.
Кач на рейтах х 0.3 дооолгий, все увидимся к Б грейду), не считая пары десятков задротов конечно.
 
яб поигрался
 
Привет. Заходи в игру (2 аккаунта бесплатны если что) и общайся в чате, он глобальный на весь сервер. Там и скооперируешься, пройдешь квест на грибы, познакомишься в поле, так сказать).
Дискорд и тут на форуме тоже.
Кач на рейтах х 0.3 дооолгий, все увидимся к Б грейду), не считая пары десятков задротов конечно.
Я понимаю, что 2 бесплатны, но это опять же обязывает к нескольким окнам. Вот я например просто хочу быть гномом спойлером. Но сколько мне ковырять одному? Утомительно долго. Даже баф не у кого купить. Бегаю один, ковыряю, ну скучно же! Причём я конечно уже создал ему твинка поддержки, но быстро понял, что не нравится мне эта суета, ну совсем. Не даёт погрузиться в игру совершенно.
Извиняюсь за вопрос вне темы. Но что даёт премиум аккаунт? Нигде не нашёл информации. Я так понимаю, что больше 2х аккаунтов как раз только и всё? Потому что в рейтах я разницы не увидел.
 
1. Возможно нужен какой-то канал или подканал именно для новичков? Чтобы они быстро могли находить друг друга и кооперироваться для совместной игры, договариваясь о своих боевых ролях заранее.
2.И конечно же я просто хочу найти тех, кто согласен со мной и возможно ищет подобного. Чтобы мы просто могли иногда играть в команде(или сообществе пенсионеров), возможно даже с элементами РП(я не против), а не устраивать бесцельные гонки.
Хочешь начать играть, сделай первый шаг - зайди в игру, сразу все упростится
Но, по Фрейду, тебе надо не это.
В современном мире связи, организовать группу легче легкого - сделай группу в вацапе и все друг друга видят.
А ты хочешь просто поговорить, да чтобы кто то все организовал
Начни с себя.
 
Хочешь начать играть, сделай первый шаг - зайди в игру, сразу все упростится
Но, по Фрейду, тебе надо не это.
В современном мире связи, организовать группу легче легкого - сделай группу в вацапе и все друг друга видят.
А ты хочешь просто поговорить, да чтобы кто то все организовал
Начни с себя.
Я уже зашёл в игру и начал с себя. Вот только с общением внутри игры у меня пока не выходит. Просто что-то написать могу близко(белым шрифтом). А если через крик (!...), то отправляется в пустоту и сообщение не показывается.
 
Я уже зашёл в игру и начал с себя. Вот только с общением внутри игры у меня пока не выходит. Просто что-то написать могу близко(белым шрифтом). А если через крик (!...), то отправляется в пустоту и сообщение не показывается.
Тут лимит в шаут ! Раз в 5 минут. Приват не ограничен "
 
Тут лимит в шаут ! Раз в 5 минут. Приват не ограничен "
Если бы был лимит, то я понял. Или это на всех 5 минут? Сомнительно. У меня не получилось отправить ни одного сообщения в крик.
 
Я уже зашёл в игру и начал с себя. Вот только с общением внутри игры у меня пока не выходит. Просто что-то написать могу близко(белым шрифтом). А если через крик (!...), то отправляется в пустоту и сообщение не показывается.
Тебе не через крик надо, а предварительная договоренность, когда, кто может зайти, тогда и кричать не придется.
И, если ты хочешь играть спойлером в одно окно, тогда кто то должен захотеть играть бафером в одно окно и подходишь ты к обычной КП, а это уже другая сказка.
 
Если бы был лимит, то я понял. Или это на всех 5 минут? Сомнительно. У меня не получилось отправить ни одного сообщения в крик.
Видимо ограничения по левлу, как на продажу и обмен.
 
Крик доступен по достижению 5 лвла
 
Я уже выше, но всё равно нет.
 
Тебе не через крик надо, а предварительная договоренность, когда, кто может зайти, тогда и кричать не придется.
И, если ты хочешь играть спойлером в одно окно, тогда кто то должен захотеть играть бафером в одно окно и подходишь ты к обычной КП, а это уже другая сказка.
Ты странный. Сначала ты написал про то, что нужно начать игру, хотя в моём начальном посте сказано, что я уже начал. Потом ты говоришь, что тогда нужно играть за бафера. Но именно об этом я говорил в первом сообщении. Что ищу именно таких, так как таковым могу быть тоже.
 
Есть неоффициальный дискорд канал по мелку - можешь заглянуть, неадекватов поубавилось в последнее время
 
Вступай в академку или в кланы(не фентези и не инферно)
 
Вступай в академку или в кланы(не фентези и не инферно)
Извиняюсь, за излишнее любопытство. Но почему именно не в эти?)
 
Потому, что это 2 самых крупных, по меркам серва, клана. А есть еще кланы, но не такие большие и туда народ наамного нужней для развития конкуренции. Пообщайся со всеми КЛами и сам решишь, куда идти и где будет более комфортно.
 
Извиняюсь, за излишнее любопытство. Но почему именно не в эти?)
чисто мое мнение:
хочешь играть в одно окно, может даже на готовом персе, вступай как раз к фантазерам или аутистаминферналам, там КП и много свободных персов, а ежели душенка ваша желает крабства унылого в 2-4 окна, то вам сударь в вархаммеры или салти, там релаксеры анимешники трудяги с завода)
запятые сами себе рассавьте) хихихи
 
Список кланов:
OutOfInferno (Пару КП 40-60+лвла)
Fantasy (1 кп 55+)
Salty (КП нет, рендж по лвлам от 20 до 50)
Warhammer (Как у Salty)
FlipBusters (КП луков 30лвла)

Остальных не знаю либо мертвы
 
Back
Top Bottom