А что ему ЕЩЕ надо то??? CL

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.001
Баллы
47
Сервер
Interlude, Classic, Gracia Final, High Five, WoW, Ertheia, AION
Клан
GmSupports
Что нужно новичку, чтобы он спокойно начал игру и удержался на проекте?
Ваши предложения по Классик серверу. Идентичные темы будут доступны на другие сервера тоже.

Ridzzz

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
Classic
Отписал в личку

Sergo

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
я как раз такой новичек
в сравнении с чем-то прежним 1. с мобов практически нет денег
2. денежных квестов тоже не стало (буквы не в счет)
в итоге не на что покупать вещи/оружие итп
Предложение возможно к рейтам адены ну и к квестам
PS: если бы была возможность обрести что-то базовое и при этом соответствующее профессии (а не просто дуалы всем подряд), то было бы заметно лучше. На руоффе выдавались (как счас не знаю) все виды оружия. Лишнее удалялось и все. Оружие не билось, не точилось и не передавалось.
ЗЗЫ: а для агронарода можно сделать доп.серв с 10х рейтами как вариант

Последнее редактирование:

Sergo

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Да, и есть еще один существенный компонент успешности в привлечении людей - это ВНИМАНИЕ к ним и их нуждам (вопросам например).

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.001
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
я как раз такой новичек
PS: если бы была возможность обрести что-то базовое и при этом соответствующее профессии (а не просто дуалы всем подряд), то было бы заметно лучше. На руоффе выдавались (как счас не знаю) все виды оружия. Лишнее удалялось и все. Оружие не билось, не точилось и не передавалось.
В плане наград - все х1. Менять не буду.
На классике вроде бы есть все для старта. Куча бонусов и квестовой линейки. Я конечно еще перепроверю.
Могу ввести ивент ПС клуба и выдавать временное оружие за онлайн

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.001
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
я как раз такой новичек
У нас есть вторая лицензия на сервер. Но я подумывал х3 с ПА до х5

Иден

Imperial Royal Guard
Реакции
96
Баллы
107
Сервер
High Five
Клан
Mafioz
Ваши предложения по Классик серверу. Идентичные темы будут доступны на другие сервера тоже.
Типичная ''ошибка выжившего''
Вы спрашиваете в подобных темах что нужно что бы играть у тех кто уже играет,что нужно что бы стартовать у тех кто уже стартовал.В итоге получаете кучу хотелок от тех кого по сути итак все устраивает и это ни к чему хорошему не приведет.

Babls

Newbie
Реакции
0
Баллы
104
Сервер
Есть ответ, почему никак нельзя спокойно начать игру.
Был сервер Классик х3. У меня, например, было там 6 персов, старший уже к 70. Он закрывается с обещаниями:
-Модификации до V2
-Открытия его в скором времени (через 3-6 месяцев после Классика 1)
Еще чего-то.
Но сейчас ясно ,что он накрылся медным тазом, а новый Классик идет по его следу, т.е. через годик просто исчезнет.
Ну и....

Ridzzz

Gremlin
Реакции
5
Баллы
2
Сервер
Classic
Типичная ''ошибка выжившего''
Вы спрашиваете в подобных темах что нужно что бы играть у тех кто уже играет,что нужно что бы стартовать у тех кто уже стартовал.В итоге получаете кучу хотелок от тех кого по сути итак все устраивает и это ни к чему хорошему не приведет.
Надо запускать ивент для новичков.

У нас есть вторая лицензия на сервер. Но я подумывал х3 с ПА до х5
Точно, можно будет сразу закрывать х0.6 хотя и сейчас людей не так уж и много, а можно и нам ПА до х2 ?

На классике вроде бы есть все для старта. Куча бонусов и квестовой линейки. Я конечно еще перепроверю.
Ну тут как бы все просто:
После обновления Classic 2.0, прокачка в игре до 20 уровня существенно изменились. Теперь чтобы быстро поднять 20 лвл надо проходить квесты. Нужные вам задания начинаются уже с гремлинов, затем цепочка квестов начинается у Гида-новичков. (или надо расписать еще и начальные квесты в отдельно теме?)
+ ко всему этому
Подарок Новичка вполне дает прокачаться до 40 (соски, оружие на 30 дней, свитки) + кв на лунные доспехи + награды за ежедневный вход (от временного эпика (30дней) до свитков 100% на опыт) + 2 ивента Буквы и Тыквы (с Букв отлично идет Д оружие).

chez

Newbie
Реакции
1
Баллы
2
Сервер
Classic
Взаимодействие нужно с кем-то новичку для фарма рб и прочего, что не доступно в соло или соло-окно пак.
Плюшек для старта итак много, т.к. на памяти стартовали и без такого буста и не ныли.
Тут больше вопрос в том, что люди не выдерживают на таком классике: -Все очень долго и тяжело, сделайте полегче я к вам на неделю поиграть. Нет, ну а что, мне топов год догонять? Или фармить Б грейд полгода?
По таким же причинам отсутствует фан, люд забыл как оно воевать за эпики и гангать.

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.001
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
Для этого на ява серверах ввели мобов чемпионов. Например до 40-51 лвл.
Это позволяло игрокам догонять тех кто выше 51 лвл немного быстрее. А правильная система получения опыта и дропа с моба и ввсе это в комплексе давало огромный рывок. ропускание около 80% времени игры до 51 лвл.

НО мы же открыли классик. Якобы никаких изменений критических.
Введение чампов равносильно вычеркиванию того, о чем говорилось.

Sergo

Gremlin
Реакции
0
Баллы
1
Сервер
"Введение чампов равносильно вычеркиванию того, о чем говорилось."

Я не уверен, вы писали когда-нибудь экономику и сценарий подобных игр? Это делается не на коленке, а как минимум с калькулятором, таблицами и тп. Если есть пожелание сделать корейскую "мысль" вменяемой, то придется значительно переделать логику игры (пересчитать таблицы, написать новые квесты и тп). Все зависит конечно от вашего азарта. Например едва ли кто-то мешает официально стать вторым руоффом и увести к себе всех или почти всех, кто там играет. Вопрос только в том, сможете ли вы не превратиться в первый руофф (иннововский) :)
Наиболее простой вариант привести новый народ - это 10х серв. Часть из них может осесть на 0.6х. Маленькая часть по целому ряду причин. Если надо, то могу описать - это можно переделать, но сложно. И к тому же чревато воровством идей. Кстати поэтому я и не делаю чего-то подобного. Знаком с методами работы мэйл.ру. Ну и развитие игровой платформы (ВоВ и тд) тоже может привести к вам народ.

Есть только одно но: что предпочтительно отличающего вас от конкурентов (инновы например) новые люди у вас найдут? А пиар - дело второе.

coffee

Heir
Clan Leader
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
108
Баллы
107
Сервер
Gracia Final
Клан
DarkShine
Буквы верните новичкам...!!!!

Реакции
0
Баллы
1
Сервер
Interlude, Classic
Буквы плюшки хлопушки!Так дельный совет дам по поводу поднятия!(Оставляю в начальных деревнях по персонажу на торге бафе итд..!Поднялся онлайн !В виду увиденного мною и содеянного получила результат!)Catss

У вас на сервере просто мало торгашей и заходя в игру новичок чувствует себя кинутым на пустой сервер!В виду этого прошу включить временно глобал чат до поднятия онлайна на нужный уровень и появления активности игроков в чате!

Новички только начинающие играть в Л2 вовсе не могут найти помощи (Увы такое наблюдаю)Торгаши с вывеской как крикнуть в чат помогли найти их и помочь!Ну а так в основном сервер хороший и привлекательный своей сборкой!:-0

[Pro]Root

Ancient of project
Команда форума
Administrator
Реакции
1.001
Баллы
47
Сервер
Клан
GmSupports
Буквы плюшки хлопушки!Так дельный совет дам по поводу поднятия!(Оставляю в начальных деревнях по персонажу на торге бафе итд..!Поднялся онлайн !В виду увиденного мною и содеянного получила результат!)Catss

У вас на сервере просто мало торгашей и заходя в игру новичок чувствует себя кинутым на пустой сервер!В виду этого прошу включить временно глобал чат до поднятия онлайна на нужный уровень и появления активности игроков в чате!

Новички только начинающие играть в Л2 вовсе не могут найти помощи (Увы такое наблюдаю)Торгаши с вывеской как крикнуть в чат помогли найти их и помочь!Ну а так в основном сервер хороший и привлекательный своей сборкой!:-0
Хорошо

Сверху