А что ему надо??? ГФ

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Что нужно новичку, чтобы он спокойно начал игру и удержался на проекте?
Ваши предложения по грации финал. Идентичные темы будут доступны на другие сервера тоже.
 
Вчера звал одного товарища в пати для прохождения Камалоки, но он сказал, что проходит её со своими окнами, не хочет чем бы то ни было делиться.
Вот и получается, что тут нечего ловить соло персонажам.
Здесь играют "я и мои окна".
 
Я полностью уверен в том, что на данных хрониках и на данном сервере все и так вполне доступно и легко. Качаться просто, легко, комон шмот, оружие полностью удовлетворяет потребности в каче/фарме, причем не только для новичка, а уже вполне развитому персонажу. До 3 профы можно даже не заморачиваться чем то, не нужно ничего искать, все есть в магазине буквально за копейки. Осталось только чутка раскачать рынок, чтобы всегда были в продаже все виды сосок и все виды крафта сосок. А камалоку можно в соло окнами пройти только 33, 36/43, 46 и т.д., но вот чтобы сходить в 29, 39, 49, 59... то уже нужны живые люди, там уже сложней и интересней в плане прохождения, но народ почему то ленится и боится туда идти, сидят, ковыряют мобиков)
Не нужно что то облегчать, ибо без того легко и просто, нужно просто научиться читать чат/писать в чат и общаться с другими игроками)
 
Давно играю на Мелке, вроде на всех серверах кто то есть из чаров, но всегда отставал от впереди бегущих, и получалось что все равно упираешься в окна сапортов - ломать на кри надо?, баф надо?, лечить надо?, а где достать хаев? они далеко на РБ и еще дальше.
Вот и приходиться делать окна. Зато какая то независимость есть.
А здесь в Камалоке есть возможность двумя дд за 20 минут прокачать всем по уровню, чем плохо ?
Но это только на Каме 30+, на 40+ врядли получится в одиночку.
Но, несмотря на это, всегда присоединялся своими гномами в Лабу, даже когда не было танка )
А сейчас выбиваю рецепты, спойлю, делаю свои дела, не искать же каждый раз пати
Вот и выходит что самые стабильные (а как раз они и остаются до самого конца сервера) это не спеша развивающиеся "я и мои окна"
А вот когда их объединит общее дело, они и сделают свой клан

ЗЫ. Ток кого звали на прохождение Камы - не я )
 
Сейчас все разбиваются по уровням очень сильно, поэтому тяжело собираться совместно... Основные инсты, сборы, фармы будут после 80 уровня, где каждый достигший этого уровня сможет пойти со всеми...
 
Сейчас все разбиваются по уровням очень сильно, поэтому тяжело собираться совместно... Основные инсты, сборы, фармы будут после 80 уровня, где каждый достигший этого уровня сможет пойти со всеми...
Пока одни за счёт своих окон и времени в игре доберутся до заветного капа гораздо быстрее, другие будут медленно ползти, в жалких попытках догнать домохозяек. Первым наскучит ожидание, после чего последует слив. Это уже не один раз проходили.
 
Пока одни за счёт своих окон и времени в игре доберутся до заветного капа гораздо быстрее, другие будут медленно ползти, в жалких попытках догнать домохозяек. Первым наскучит ожидание, после чего последует слив. Это уже не один раз проходили.

Так все просто тогда-
отменить ПА
только одно окно
и время работы сервера с 18 до 24х мск

А вдруг ? =)
 
Сделайте чтобы работал манор, дабы люди, которые играют без кучи окон не качали себе спойлера...
 
Сделайте чтобы работал манор, дабы люди, которые играют без кучи окон не качали себе спойлера...
Есть подозрение, что для этих целей нужно кому-то захватить замок и потратить свою адену на это.
 
Есть подозрение, что для этих целей нужно кому-то захватить замок и потратить свою адену на это.
Я тоже так думаю.
 
Я тоже так думаю.
Часто на пиратках при открытии нового сервера манор доступен и ДО захвата замков, правда это все были ХВ5 хроники, мб там другая система.
 
Часто на пиратках при открытии нового сервера манор доступен и ДО захвата замков, правда это все были ХВ5 хроники, мб там другая система.
Спойлер нужен в первую очередь для рецептов и кусков, ресурсы вторичны.
 
Back
Top Bottom