Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens

[Pro]Root

Ancient of project
Staff member
Administrator
Reaction score
1,212
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Clan
GmSupports
Спасибо! Не вопрос. Сделай поддомен на свой вкус, а я подготовлю архив для миграции.
не, а зачем архив. я сделаю домен - скажешь IP и сделаем чтобы он грузился у тебя. не вижу смысла его нести к себе на хостинг.
Если конечно у тебя нет такой возможности то да.
Мне все равно в общем то.

Ariokh

Vagabond
Reaction score
13
Server
  1. Classic
раз уж там такая наркомания в опросе творится, добавь ещё пункт про агр танка в пвп )

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
я сделаю домен - скажешь IP и сделаем чтобы он грузился у тебя.
Ок, давай

раз уж там такая наркомания в опросе творится, добавь ещё пункт про агр танка в пвп )
Уточни.

Ariokh

Vagabond
Reaction score
13
Server
  1. Classic
Уточни.
сделать прохождение агра танков на флагнутых персонажей, как в верхних хрониках

JackSlater

Gremlins Killer
Reaction score
32
Server
Еще бы добавил пункт про "Теневые пухи" как таковые. Мне нравилась система в С4 (или классик), где их не было (ни за купоны, ни за деньги).

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
сделать прохождение агра танков на флагнутых персонажей, как в верхних хрониках
+

Еще бы добавил пункт про "Теневые пухи" как таковые.
Так был же пункт сделать их за адену, а тут ты говоришь вообще убрать? Так их и нет толком, тока за купоны, которые на народном кончатся, не вкачав и пары уровней.

Kimi Mäkinen

Heir
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Reaction score
96
Server
  1. Gracia Final
Clan
Aliens
Еще бы добавил пункт про "Теневые пухи" как таковые. Мне нравилась система в С4 (или классик), где их не было (ни за купоны, ни за деньги).
Там есть такой пункт

JackSlater

Gremlins Killer
Reaction score
32
Server
Так был же пункт сделать их за адену, а тут ты говоришь вообще убрать? Так их и нет толком, тока за купоны, которые на народном кончатся, не вкачав и пары уровней.
Такое. Есть задроты, которые будут бегать во много окон. Так вот, они могут сначала дестром побегать с пикой на все купоны с сапортом, потом гномом с пикой, потом бд\свсом с пикой. И вырисовывается картинка, где у тебя сапорт даже с х0.5 рейтом будет 30+ ну точно.

Kimi Mäkinen

Heir
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Reaction score
96
Server
  1. Gracia Final
Clan
Aliens
Такое. Есть задроты, которые будут бегать во много окон. Так вот, они могут сначала дестром побегать с пикой на все купоны с сапортом, потом гномом с пикой, потом бд\свсом с пикой. И вырисовывается картинка, где у тебя сапорт даже с х0.5 рейтом будет 30+ ну точно.
Таких в Кащенко прямым рейсом)

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
Опрос переехал на официальную страницу и со сменой айпи нужно переголосовать. Сорян за неудобство, все Рут )) Зато можно проголосовать за новые вопросы.

Juzeppe Jostko

Friend Gremlins
Reaction score
19
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Опрос переехал на официальную страницу и со сменой айпи нужно переголосовать. Сорян за неудобство, все Рут )) Зато можно проголосовать за новые вопросы.

Ок, ввиду всплывшего вопроса по окнам, добавьте 2 опросник на темы: "Сколько бесплатных окон разрешено" и "Сколько максимум окон с учётом платных" Ну и типо вариантов ответа: 1, 2, 3, 4, неограниченно...

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
Ок, ввиду всплывшего вопроса по окнам, добавьте 2 опросник на темы: "Сколько бесплатных окон разрешено" и "Сколько максимум окон с учётом платных" Ну и типо вариантов ответа: 1, 2, 3, 4, неограниченно...
Ты же понимаешь что вопрос "сколько бесплатных окон вы хотите" провокационный, ибо большинство будет голосовать за "все бесплатно". Сервер без доната, кроме как на этом заработать хотябы на оплату сервера возможности не будет. То есть, это вынужденная мера, а не желание игроков. Хотя если Рут скажет что обсуждаемо - сделаю.
А по количеству окон всего не стоит разбивать голосование на цифры, ибо прикинь результат:
1 - 20%
2 - 15%
3 - 30%
4 - 10%
Неограничено - 25%

Кого тут слушать? )) А сделать ограничение 3-4 окна и сколько угодно - выбор сделать проще.
Но это ИМХО. Хотя не мне фильтровать предложения, если считаешь это необходимым, то добавлю.

ARooT

Administrator
Staff member
Administrator
Reaction score
1,267
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
т.е. даже сухарик с окнами и тот отобрали. ок.

Hameleon

Forest Yeti
Reaction score
87
Server
  1. Gracia Final
Собственно... голосовать то как? Опросник то я вижу, вопросы вижу... но сам ничего не могу выбрать. А то там чемпионы проигрывают)))

Juzeppe Jostko

Friend Gremlins
Reaction score
19
Server
  1. Interlude
  2. Classic
  3. Gracia Final
  4. High Five
  5. WoW
  6. Grand Crusade
  7. AION
Ты же понимаешь что вопрос "сколько бесплатных окон вы хотите" провокационный, ибо большинство будет голосовать за "все бесплатно". Сервер без доната, кроме как на этом заработать хотябы на оплату сервера возможности не будет. То есть, это вынужденная мера, а не желание игроков. Хотя если Рут скажет что обсуждаемо - сделаю.
А по количеству окон всего не стоит разбивать голосование на цифры, ибо прикинь результат:
1 - 20%
2 - 15%
3 - 30%
4 - 10%
Неограничено - 25%

Кого тут слушать? )) А сделать ограничение 3-4 окна и сколько угодно - выбор сделать проще.
Но это ИМХО. Хотя не мне фильтровать предложения, если считаешь это необходимым, то добавлю.
Не, окна платные! Это однозначно! Я имел ввиду сколько максимально допустимо платных или же неограниченно. И сколько бесплатных типа 1 или 2(больше нет смысла ставить в опросник, надо хоть чем то окупать) Если бесплатный будет только 1, то сухарик Рута сохранится вполне!

Livs

Новичок
Reaction score
69
Server
  1. Interlude
Clan
Aliens
Я имел ввиду сколько максимально допустимо платных или же неограниченно.
Бесплатных 2, платных неограничено. Это есть в описании к серверу:

Собственно... голосовать то как? Опросник то я вижу, вопросы вижу... но сам ничего не могу выбрать. А то там чемпионы проигрывают)))
Там есть несколько ограничений для защиты от накрутки. Возможно система посчитала что ты уже голосовал. Если это массовая проблема, дайте знать.

1member

Vagabond
Reaction score
13
Server
Clan
Нет
все хорошо

Last edited: