Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Ох... как же в этой фразе сквозит высокомерной ПЛАТИНОЙ!!! Вечно считающие себя спасителями. Без тебя был нормальный рынок, и с тобой он ничуть не изменился.
Десять торгашей на мдт и пустые города. Ноющие нубы, которым даже соски купить негде. Если ЭТО нормальный рынок, то мне смешно, при этом, что вы с жиру беситесь точа пушки на 16 и кидаете кубик кому бы одолжить её с барского плеча.. Это по твоему мнению рынок? И меня упрекают в высокомерии..

Рынок это набор спроса и предложения. На старом сервере среди олдеров пропадает спрос, потому что у всех все есть. Поэтому предложений много, а они никому не нужны. Рынок мертв. Если убрать все предложения, и абсолютно ВСЕМ создать потребность, оживится спрос. А значит что? зашевелится рынок. Будут активно добываться ресурсы на крафт, продаваться редкие рецепты и фармиться вкусные рб.
Резюмирую: онлайн пропадает вместе с интересом игры, а интерес зависит от нереализованных целей. Создайте цели, и будет онлайн!
Рынок-это наличие чего-нибудь, что можно продать. Как ты думаешь, если смести все вещи, что в первую очередь побегут делать олдеры?? Оживлять рынок? да чёрта с два)) Побегут наполнять снова свои карманы бегая по РБ на фул саппорте по откату) И в первую очередь одевать себя любимых, а не рынок оживлять)) Если уж сейчас, когда всё есть ничего не ставите, то что начнётся когда ничего в карманах не будет?
 
Еще рынок от онлайна зависит oks
 
Всем привет)
Как новичку хотелось бы увидеть ивенты..
П. С. На тыквы не успел)

И как предложение как то на одном х3 интерлюде были мобы чемпионы типа синии и красный... Ради них сутками фармили)))
 
Всем привет)
Как новичку хотелось бы увидеть ивенты..
П. С. На тыквы не успел)

И как предложение как то на одном х3 интерлюде были мобы чемпионы типа синии и красный... Ради них сутками фармили)))
Это на Ява серверах. Хотя и мы можем такое реализовать. Но нет.
Ивенты на ИЛ будут запускаться с своем порядке до НГ. Уже скоро первый.
 
Как по мне, то глобал шаут очень мешает развитию серверу. Да он создает иллюзию наполненности сервера народом для новичков, но она не длится долго. Было бы очень сильным ходом его отключить.
 
У глобала есть один несомненный плюс. Это то, что любой персонаж, зайдя в игру в нубодеревне может крикнуть "Привет" и получив ответ найти себе компанию, поговорить и почувствовать, что он не один. Это удерживает людей. И есть один несомненный минус. это глобальный срач, который происходит порой. Для меня первое пока перевешивает второе.
 
У глобала есть один несомненный плюс. Это то, что любой персонаж, зайдя в игру в нубодеревне может крикнуть "Привет" и получив ответ найти себе компанию, поговорить и почувствовать, что он не один. Это удерживает людей. И есть один несомненный минус. это глобальный срач, который происходит порой. Для меня первое пока перевешивает второе.
Всё же упирается в уровень интеллекта
 
Я поддерживаю идею глобал чата. Но если онлайн будет тот, который я считаю нужным для его выключения - я это сделаю.
 
Это на Ява серверах. Хотя и мы можем такое реализовать. Но нет.
Ивенты на ИЛ будут запускаться с своем порядке до НГ. Уже скоро первый.
А можно по точнее про новый)
Как скоро можно же и анонсы по датам давать)
 
Добрый день. Хочу начать играть на этом сервере. Выбрал его за стабильность. Это основной критерий.
Хотел бы поинтересоваться как обстоят дела на сервере с онлайном?
Что с клановыми войнами или все захватил один клан? Чего стоит ожидать на высоких уровнях?
Что с рынком? Есть ли смысл играть спойлером и манорить?
Заранее спасибо за ответы.
 
Добрый день. Хочу начать играть на этом сервере. Выбрал его за стабильность. Это основной критерий.
Хотел бы поинтересоваться как обстоят дела на сервере с онлайном?
Что с клановыми войнами или все захватил один клан? Чего стоит ожидать на высоких уровнях?
Что с рынком? Есть ли смысл играть спойлером и манорить?
Заранее спасибо за ответы.
Онлайн для х1 норм, один точно не будешь )
Есть и кланы и рынок, начинай кем хочешь, не обязательно спойлером )
 
Народ а у всех серв висит или только у меня?
Если кто знает на долго ли так?
 
Народ а у всех серв висит или только у меня?
Если кто знает на долго ли так?
https://online.melcosoft.club/ для проверки включили или нет
Как Админ прочтет, сразу включит
 
Онлайн для х1 норм, один точно не будешь )
Есть и кланы и рынок, начинай кем хочешь, не обязательно спойлером )
Спасибо за ответ. Да, я понимаю, что на х1, тем более которому не один год, огромного онлайна нет смысла ждать, все уже чего хотели 5 раз добились и ушли и пришли новые игроки, но все же, что сейчас происходит на высоких уровнях? Есть фан? Ведутся войны? Есть ли новые кланы? На стадионе монстров продают эпик бижу. Это немного пугает. Есть ли шанс у новых кланов тягяться с теми кто полностью одет и заточен? Я это больше из любопытства спрашиваю, так как сам я не скоро до высокого уровня докачаюсь.

Да, вот еще. Я полный нуб в игре. Играл в high five, но больше мобов бил для своего удовольствия. Насколько споил в интерлюде приемлим как мейн? Может ли он в случае чего быть на что то способен в пвп?
 
Last edited:
Спасибо за ответ. Да, я понимаю, что на х1, тем более которому не один год, огромного онлайна нет смысла ждать, все уже чего хотели 5 раз добились и ушли и пришли новые игроки, но все же, что сейчас происходит на высоких уровнях? Есть фан? Ведутся войны? Есть ли новые кланы? На стадионе монстров продают эпик бижу. Это немного пугает. Есть ли шанс у новых кланов тягяться с теми кто полностью одет и заточен? Я это больше из любопытства спрашиваю, так как сам я не скоро до высокого уровня докачаюсь.

Да, вот еще. Я полный нуб в игре. Играл в high five, но больше мобов бил для своего удовольствия. Насколько споил в интерлюде приемлим как мейн? Может ли он в случае чего быть на что то способен в пвп?
На хай лвле есть чем заняться, из спойла пвп такое себе))) эпик доступен
 
На хай лвле есть чем заняться, из спойла пвп такое себе))) эпик доступен
А если за суммонера играть, то у него суммон будет на 20 уровне за кристалы D грейда? Существо которое призывается будет на 1 час, а потом еще час откат умения после его призыва? Я думал за кого начать и склонялся либо к спойлу либо к темному суммонеру.
 
А если за суммонера играть, то у него суммон будет на 20 уровне за кристалы D грейда? Существо которое призывается будет на 1 час, а потом еще час откат умения после его призыва? Я думал за кого начать и склонялся либо к спойлу либо к темному суммонеру.
После второй профессии у саммонера откат саммона несколько минут. Откат в час только в течении первой профессии и там предпочтительнее качаться магическими скилами.
 
Давай за темного самонера) Да и спойлера возможно тоже прийдется создать чуть попозже - спойл, манор, удобно
 
После второй профессии у саммонера откат саммона несколько минут. Откат в час только в течении первой профессии и там предпочтительнее качаться магическими скилами.

Спасибо Вам большое!
 
Back
Top Bottom