Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Уважаемый Root, удалите пожалуйста со статистики моих персов или дайте этим неверубщим подтверждение удаленте всех моих персов, кроме insideu, которого нельзя удалить изза замка и кх
 
Я скажу так - Фокс сказал, что замок будет передан НПС... НПС не атакуют замок - вывод прост(1. Фокс сам - Администратор или из команды 2. Имеет непосредственное влияние на действия администрации(НОНСЕНС)). Но как факт - замок у НПС.
Как он удалил персонажа, так и сделает необходимых снова(Гарантий нет).
Надь, спасибо что открыла глаза... Я и правда собирался с их уходом вернуться....Мде...И жену подтянуть, которая ненавидит играющих/вмешивающихся в игровой процесс ГМ.
Играющий Админ/ГМ/Подруга ГМа - смерть сервера.
Но с учётом того, как он отнёсся к новичкам, которых протащил (я не буду скрывать этого) Ливс и как тот же Ливс потом сменил тактику и пошел отбивать замок под ручку с Фоксом(У которого не было даже шаса его отбить самостоятельно, ведь это Ливс на Хавке стоял и ваншотил респящийся в замке дэф)... Сам Фокс просто мимо проходил... Да ну нахер(с) Одного известного момента из фильма.
Т.к. Мотивации удержания игроков в том поступке не было... Ребёнок получил долгожданную конфетку (О чудо новый клан на осадах, можно потестить новый шмот)... и разжевал её в осколки.
А ведь ОНЛАЙН РОС, черт побери... ну вот нафига, Рут ? Стоили 2 кадра загаженного сервера и срача на форуме ?

П.С. Хочешь сделать реально живой, хороший и идейный сервер без всякого шлака - делай и не играй на нём! И знакомых не пускай!
Админ - безполое существо, справедливое и не эмоциональное.... В ВОВ-е за обнаружение игры админом/ГМ на сервере или прямого/косвенного вмешательства в процесс, Близзардами закрывались серверы.
Как думаешь, это спроста ?
Нет ни одного человека в мире, который получив власть ей не воспользуется... Просто у тех, кто думает иначе, ещё нет достаточной власти.
Простейший пример перспективного сервера - Дети. Мы их рождаем, растим, обучаем и воспитываем - Но мы должны их отпустить в жизнь, и дать им жить ИХ жизнью, иначе они могут пойти в могилу вместе с нами, так и не научившись самостоятельности.
 
Last edited:
Я скажу так - Фокс сказал, что замок будет передан НПС... НПС не атакуют замок - вывод прост(1. Фокс сам - Администратор
Ты ***** и бесполезная тряпка. Не администратором, не другом администратора я не являюсь, мои персонажы так же подвергались банам и т д. Персонаж который захватил замок нарушил правила сервера, за что был разжалован (делевел), а далее удален, следовательно замок без владельца отошел НПЦ. Сервер ничего не потерял от ухода такой тряпки как ты, вали уже со своими ультиматумами
 
Скажу про свои наблюдения со стороны как человек, не вмешивающийся во всю эту дедовщину.

На сервере я уже месяца два-три. Играю без претензии на захват сервера) Просто кач, общение, совместные патьки.
  1. В плане онлайна. Частенько принимаем новых людей в академию. Вижу что онлайн есть, новые люди приходят. Не густо но пати всегда находится
  2. «Олды мешают»? Ну хз. Мешал только лис во время кача когда кинул нам вар и убивал по одному во время кача)) но в целом это было даже весело. Что касается остального - получала только помощь как от Лиса, так и от Ливса. Претензий нет, только благодарность. Имхо. (и ещё я не радуюсь когда вообще вообще кто либо уходит)
  3. Вопрос темы - что нужно чтобы новичок остался на проекте? Мне не хватало только людей. Я в начале хотела уйти потому что было пусто. В один момент появилась компания и я осталась.
 
они на старте ИЛа травму пережили какую то и ушли, вновь вернулись на любимый проект
Как говорится, трагедия повторилась в виде фарса.
 
Я скажу так - Фокс сказал, что замок будет передан НПС... НПС не атакуют замок - вывод прост(1. Фокс сам - Администратор или из команды 2. Имеет непосредственное влияние на действия администрации(НОНСЕНС)). Но как факт - замок у НПС.
Как он удалил персонажа, так и сделает необходимых снова(Гарантий нет).
Надь, спасибо что открыла глаза... Я и правда собирался с их уходом вернуться....Мде...И жену подтянуть, которая ненавидит играющих/вмешивающихся в игровой процесс ГМ.
Играющий Админ/ГМ/Подруга ГМа - смерть сервера.
Но с учётом того, как он отнёсся к новичкам, которых протащил (я не буду скрывать этого) Ливс и как тот же Ливс потом сменил тактику и пошел отбивать замок под ручку с Фоксом(У которого не было даже шаса его отбить самостоятельно, ведь это Ливс на Хавке стоял и ваншотил респящийся в замке дэф)... Сам Фокс просто мимо проходил... Да ну нахер(с) Одного известного момента из фильма.
Т.к. Мотивации удержания игроков в том поступке не было... Ребёнок получил долгожданную конфетку (О чудо новый клан на осадах, можно потестить новый шмот)... и разжевал её в осколки.
А ведь ОНЛАЙН РОС, черт побери... ну вот нафига, Рут ? Стоили 2 кадра загаженного сервера и срача на форуме ?

П.С. Хочешь сделать реально живой, хороший и идейный сервер без всякого шлака - делай и не играй на нём! И знакомых не пускай!
Админ - безполое существо, справедливое и не эмоциональное.... В ВОВ-е за обнаружение игры админом/ГМ на сервере или прямого/косвенного вмешательства в процесс, Близзардами закрывались серверы.
Как думаешь, это спроста ?
Нет ни одного человека в мире, который получив власть ей не воспользуется... Просто у тех, кто думает иначе, ещё нет достаточной власти.
Простейший пример перспективного сервера - Дети. Мы их рождаем, растим, обучаем и воспитываем - Но мы должны их отпустить в жизнь, и дать им жить ИХ жизнью, иначе они могут пойти в могилу вместе с нами, так и не научившись самостоятельности.
Вы больны? У вас больная фантазия? Я впервые сидя с телефона хочу написать МАТОМ на подобные посты.

1. Никаких ДРУГИХ ГМов кроме меня нет.
Я работаю по 11 часов в день 6 дней в неделю и иногда даже забываю сделать рестарт сервера, не то, чтобы вообще играть.
Никаких других Администраторов кроме меня нет! Даже Наташа не имеет прав в игре!

2. Передача замка НПС была проведена МНОЮ ЛИЧНО! Из-за УХОДА одного из основных платежеспособных игроков, который стабильно пополнял свой счет в ЛК и покупал адену и т.п. услуги ЛК, раздавая их в игре (это его личное дело). В отместку доброте проявлял агрессию в игре и получал от игры УДОВОЛЬСТВИЕ как и полагалось игроку. Теперь, благодаря других игрокам, он решил сделать паузу, УДАЛИВ всех своих чаров и попросив через тех поддержку передать клан НПС, чтобы стереть с лица Айрин его присуствие и передать НПС, чтобы НОВИЧКИ вкусили всю боль его захвата. Я поддержал эту идею совместно с КМом Наташей и передал замок НПС, как и планирую передать КХ НПСам если будет таковая заявка от его владельца или пройдет более 6 месяцев от его отсутствия.
Это нормальная практика на сервере.

Как он удалил персонажа, так и сделает необходимых снова(Гарантий нет).
ЕСЛИ Я ***** ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ТАКИЕ ФРАЗЫ - Я ДАМ БАН НЕ ПРОСТО НА ПРОЕКТ 0- А НА ВСЮ ОБЛАЧНУЮ СИСТЕМУ CLOUDFLARE ЧТОБЫ НЕБЫЛО ДОСТУПА НИ НА КАКОЙ ПРОЕКТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
Покупка лвл у нас открыта до 75 лвл. Купить сверху адены - и у вас прыжок в 6-12 месяца раскачки чара. Внесенные деньги - этооплата аренды железа и т.п. расходов, включая рекламу. Я себе с проекта ничего не беру. У меня нет рублевых карт уже 1.5 года.


П.С. Хочешь сделать реально живой, хороший и идейный сервер без всякого шлака - делай и не играй на нём! И знакомых не пускай!
Админ - безполое существо, справедливое и не эмоциональное.... В ВОВ-е за обнаружение игры админом/ГМ на сервере или прямого/косвенного вмешательства в процесс, Близзардами закрывались серверы.

Я бы тебе показал кто тут безполое существо (ты), но тебе даже рядом не понять что лично я вложил в проект.
Я не играю больше 2 лет в л2. Я работаю. у меня 2 детей (я развелся). я покинул страну 4 года назад и теперь вкалываю как лошадь чтобы вы могли играть, даже если не платите. Я не знаю НИКОГО из проекта лично и не должен. Никто из иигроков не проживает в Америке чтобы ты понимал. Никаких личных отношений с игроками у меня нет. Надя, Ливс - те, кто знают личный номер.
Надя - по причине ее круглосуточного нахождения на сервере писала мне о падениях сервера, и я с телефона его поднимал.
Ливс - работает в системе рекламы и ЗА ДЕНЬГИ предоставил услуги по продвижению рекламы в интернете (Яндекс Директ и т.п.)

Зная, как работает реклама и отслеживая новых посетителей сайта он со 100% точностью говорит в какой момент новый посетитель покинул сайт.
От части я намекаю что после ТВОЕГО СРАНОГО сообщения посетитель не продолжит свое местонахождение на сайте, потому что некоторые игроки ВЫДУМЫВАЮТ бред и выливают это ***** на форум, даже не написал лично Администрации чтобы получить адекватные ответ.

Я, *****, Сейчас в отпуске. Впервые за 4 года я позволяю себе 6 дней отдыха (телефон и ноут всегда рядом при авариях), и я должен читать это АХИНЕЮ на форуме от вас?

Я очень терпеливый. я всегда стараюсь сделать лучше и прислушиваться к игрокам, но подобные посты вводят меня в неустойчивое состояние, когда я готов нахер бросить все и ебитесь вы конем. Не приносит на аренду - выключу нахер.

Не доводите меня до такого состояния. Я 9 лет поддерживаю работу проекта. только 2 года из 9 были прибыльные и то, все деньги были вложены в развитие и вы так плюете мне в лицо!
Я разочарован в комьюнити в целом. Вранье и фантазия не излечимы.



Простите меня за откровенность.
Всем удачного дропа.
Счастливого Рождества.
С наступающим Новым Годом.
Счастливой Светлой Хануки.

И просто всем добра. Не разочаровывайте меня.




П.С. Наташа я разрешаю редактировать мое сообщение от мата если посчитаешь нужным.
 
Вы больны? У вас больная фантазия? Я впервые сидя с телефона хочу написать МАТОМ на подобные посты.

1. Никаких ДРУГИХ ГМов кроме меня нет.
Я работаю по 11 часов в день 6 дней в неделю и иногда даже забываю сделать рестарт сервера, не то, чтобы вообще играть.
Никаких других Администраторов кроме меня нет! Даже Наташа не имеет прав в игре!

2. Передача замка НПС была проведена МНОЮ ЛИЧНО! Из-за УХОДА одного из основных платежеспособных игроков, который стабильно пополнял свой счет в ЛК и покупал адену и т.п. услуги ЛК, раздавая их в игре (это его личное дело). В отместку доброте проявлял агрессию в игре и получал от игры УДОВОЛЬСТВИЕ как и полагалось игроку. Теперь, благодаря других игрокам, он решил сделать паузу, УДАЛИВ всех своих чаров и попросив через тех поддержку передать клан НПС, чтобы стереть с лица Айрин его присуствие и передать НПС, чтобы НОВИЧКИ вкусили всю боль его захвата. Я поддержал эту идею совместно с КМом Наташей и передал замок НПС, как и планирую передать КХ НПСам если будет таковая заявка от его владельца или пройдет более 6 месяцев от его отсутствия.
Это нормальная практика на сервере.

Как он удалил персонажа, так и сделает необходимых снова(Гарантий нет).
ЕСЛИ Я ***** ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ТАКИЕ ФРАЗЫ - Я ДАМ БАН НЕ ПРОСТО НА ПРОЕКТ 0- А НА ВСЮ ОБЛАЧНУЮ СИСТЕМУ CLOUDFLARE ЧТОБЫ НЕБЫЛО ДОСТУПА НИ НА КАКОЙ ПРОЕКТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИХ УСЛУГАМИ!
Покупка лвл у нас открыта до 75 лвл. Купить сверху адены - и у вас прыжок в 6-12 месяца раскачки чара. Внесенные деньги - этооплата аренды железа и т.п. расходов, включая рекламу. Я себе с проекта ничего не беру. У меня нет рублевых карт уже 1.5 года.


П.С. Хочешь сделать реально живой, хороший и идейный сервер без всякого шлака - делай и не играй на нём! И знакомых не пускай!
Админ - безполое существо, справедливое и не эмоциональное.... В ВОВ-е за обнаружение игры админом/ГМ на сервере или прямого/косвенного вмешательства в процесс, Близзардами закрывались серверы.

Я бы тебе показал кто тут безполое существо (ты), но тебе даже рядом не понять что лично я вложил в проект.
Я не играю больше 2 лет в л2. Я работаю. у меня 2 детей (я развелся). я покинул страну 4 года назад и теперь вкалываю как лошадь чтобы вы могли играть, даже если не платите. Я не знаю НИКОГО из проекта лично и не должен. Никто из иигроков не проживает в Америке чтобы ты понимал. Никаких личных отношений с игроками у меня нет. Надя, Ливс - те, кто знают личный номер.
Надя - по причине ее круглосуточного нахождения на сервере писала мне о падениях сервера, и я с телефона его поднимал.
Ливс - работает в системе рекламы и ЗА ДЕНЬГИ предоставил услуги по продвижению рекламы в интернете (Яндекс Директ и т.п.)

Зная, как работает реклама и отслеживая новых посетителей сайта он со 100% точностью говорит в какой момент новый посетитель покинул сайт.
От части я намекаю что после ТВОЕГО СРАНОГО сообщения посетитель не продолжит свое местонахождение на сайте, потому что некоторые игроки ВЫДУМЫВАЮТ бред и выливают это ***** на форум, даже не написал лично Администрации чтобы получить адекватные ответ.

Я, *****, Сейчас в отпуске. Впервые за 4 года я позволяю себе 6 дней отдыха (телефон и ноут всегда рядом при авариях), и я должен читать это АХИНЕЮ на форуме от вас?

Я очень терпеливый. я всегда стараюсь сделать лучше и прислушиваться к игрокам, но подобные посты вводят меня в неустойчивое состояние, когда я готов нахер бросить все и ебитесь вы конем. Не приносит на аренду - выключу нахер.

Не доводите меня до такого состояния. Я 9 лет поддерживаю работу проекта. только 2 года из 9 были прибыльные и то, все деньги были вложены в развитие и вы так плюете мне в лицо!
Я разочарован в комьюнити в целом. Вранье и фантазия не излечимы.



Простите меня за откровенность.
Всем удачного дропа.
Счастливого Рождества.
С наступающим Новым Годом.
Счастливой Светлой Хануки.

И просто всем добра. Не разочаровывайте меня.




П.С. Наташа я разрешаю редактировать мое сообщение от мата если посчитаешь нужным.
Лучше бы ты не писал этого Саша)
 
Зачем люди, которые не играют на сервере по полгода обсуждают какие-то игровые конфликты, которые при них были? Вам заняться больше нечем? Так же мне не понятно зачем люди, которые играют, тратят время на оправдания и пояснения перед ними.
Тем более тема не о том совсем.
 
Зачем люди, которые не играют на сервере по полгода обсуждают какие-то игровые конфликты, которые при них были? Вам заняться больше нечем? Так же мне не понятно зачем люди, которые играют, тратят время на оправдания и пояснения перед ними.
Тем более тема не о том совсем.
Тем не менее, тем более
 
Я поддерживаю идею глобал чата. Но если онлайн будет тот, который я считаю нужным для его выключения - я это сделаю.
С одной стороны глобал чат упрощает новичкам игру - они могут попроситься в академку и получить какой-то бонус от клана для старта. С другой стороны, вот все Вы хотите прибавления онлайна, а что Вы все сами делаете для этого? Пришел новичок вчера, его мягко говоря обхаили и затыкали рот (жаль скрина нет), сегодня еще новичек написал в чате, что вы несете бред, в ответ ему просто указали на дверь. Так сказать выгнали практически человека, который еще толком даже не начал играть. Многие люди, ищущие добрую старую ЛА2 с рейтами х1, где так всё старо и знако, придя сюда, с таким чатом навряд ли захотят тут остаться. Есть люди, уважающие себя, придя отдохнуть и побегать в игре расслабленным от насущих реальных дел, которые не захотят читать тот детский лепет (по чату) который пишется (с оскорблениями, обзываниями, унижениями и т.д.). Скажите, что можно отключить чат и не смотреть? А как же народ будет хотя бы здороваться или даже искать себе пати на фарм? Предлагаю администрации сервера серьезно задуматься над вопросом с чатом. Например, блок вообще чата игроку на некоторое время, нарушившему правила ну или отправка его в тюрьму и т.д.
чат.png

И уже, зная, какие гневные тирады пойдут в мой адрес, заявляю, что высказано ЛИЧНО МОЁ мнение.
 
Раз уж ты меня цитируешь, выскажусь.
вот все Вы хотите прибавления онлайна, а что Вы все сами делаете для этого?
С иронией отношусь к таким вопросам ) Лучше задай его в игре и по персоналиям. Хотя пару старых муд*аков эгоистов, играющих только для себя, я знаю.

И главное, кто сказал что он ушел или это не чей-то твин? Кого пугают чаты, все равно долго тут не задержится.

А по поводу банов, это не возможно в наших реалиях. Нужен ГМ в игре 24/7. Предлагаешь свою кандидатуру?
 
Кого пугают чаты, все равно долго тут не задержится.
Это мой не первый сервер именно с рейтами х1, но, к сожалению, они по той или иной причине они закрывались. Придя на этот сервер, моей радости и удивлению не было предела, ведь сервер уже держится почти 5 лет, но таких чатов раньше не было. Мое появление на сервере я помню - не было ни оскарблений, ни пошлостей, которые себе сейчас позволяют игроки. Такое впечатление, что играют либо обиженные, либо совсем дети, хотящие доказать хотя бы в игре свою крутизну и значимость.
Например, мне очень неприятно читать чат. Опять же, скажите, что отключите, отключали, потом некоторые личности огорчались, что не здороваюсь, и это только потому, что отключен чат и не видно этой гнили, что пишется. Лично я себя уважаю, поэтому считаю нецелесообразно вступать в разговор с такими людьми, из-за этого и меня в чате практически не видно. Однако и читать то мне и особо не приятно, и до слёз смешно (мереются пи******ми друг с другом).
Предлагаешь свою кандидатуру?
Себя то я точно не предлагаю, но ведь, как все мы знаем, безвыходных ситуаций не бывает. Например, набрать команду модераторов. Также можно получить наказание от Администрации сервера (после анализа логов чата).
В любом случае, заботясь об играках и онлайне, это должны делать не только сами игроки, но и Администраторы сервера.
 
Всем привет:)
Я только начал играть, но раз уж спрашиваете мнение новичка, то я своим поделюсь.
Касаемо игровой среды:
1. Глобал оправдан низким онлайном. Конечно, когда будет больше игроков, его стоит отключить, т.к. все будут сидеть в чате али. Также я встречал интересную механику серверной "Викторины", которая раз в пару минут задает вопросы и первому угадавшему дается символическая награда 20-50 аден. Получается довольно лампово, хотя возможна только при низком онлайне.
2. Экономика. По моему скромному мнению, ее очень сильно портит манор. Конечно, это хорошо, что я до 20 лвла смог наманорить и продать ресурсов на 3 миллиона, взять без проблем первую профу за адену, выклянчить брига сет у игроков, но, все же, иметь брига сет на 20 лвле это ни разу не хардкор. А что будет дальше? 100 млн к 30 лвлу?) На 52 у меня уже будет 500 млн. Инфляция и обесценивание адены. Кому нужно покупать адену за реал, если она слишком просто достается и так?
Отсутствие онлайна ведет к отсутствию конкуренции на маноре. А старшие игроки только усугубляют ситуацию, скупая огромное количество ресурсов по хорошей цене, крафтя шмот и продавая его потом мне же хоть и в три дорога, но благодаря манору я могу себе это позволить. Слишком легкое развитие для не донатера.
На одном из серверов я видел фикс манора, где он приносил не больше, чем обычный спойл гнома. Админы ставили пониженную ставку на скупаемые семена, раз в 20-30 раз. Это привело к тому, что гномов необходимо было выкачивать, ресурсы реально были на вес золота, крафт был сложным и необходимым делом. За гномов играли живые люди.
3. Ограничения на окна. Сейчас в меня полетят куча тухлых помидоров, но я считаю, что бесплатных окон на любом ИЛ должно быть не больше 3, дабы исключить фулл баф дестра и забирания рб в соло. Линейка это социальная игра, тем более на ИЛ есть поиск группы, и разумное платное ограничение на окна приведет к тому, что даже стареньким игрокам понадобятся живые хиллеры, танки и заливки. Да, возможно РБ станут забирать вдвоем-втроем, но это будет по крайней мере не в одного. Разделение дропа и опыта также привнесет нотку хардкорности в сервер.
Пожалуй, касаемо игрового мира у меня все.

Хотелось бы высказаться еще о донате. Он слишком легкий. ПА за 7р в день-210 рублей в месяц за двойные рейты это слишком просто. Возможно, админ думает, что высокая цена оттолкнет людей, но это не так. Наоборот, это делает прокачку хардкорнее, желание задонатить сильнее, как следствие больше прибыли. А где прибыль там и хороший серв и реклама.
Сейчас набрал огромную популярность один проект С4, я как раз ушел с него, потому что там настолько много людей, что играть стало невозможно. Их железо не было готово к такому, постоянные вылеты и криты. И слишком большая конкуренция, драка на 20 лвлах чуть ли не за каждого моба.
Ну так вот, там увеличить свои рейты на 5 часов насколько я знаю стоит 160 рублей.
5 часов. И люди донатят и перепродают это все в адену гурьбой.
Ну а про купить лвл чара я вообще молчу. Говорить про хардкорный серв и поднять чара до 40 за 200р это.. молчу:)
Мне нравятся хроники ИЛ больше, чем С4 и ваши рейты х1. И я буду у здесь играть и поддерживать сервер.
Но на данный момент у нас не хардкор, стоит чуть-чуть врубить мозги и вся сложность лишь а апе лвла, который тоже можно купить за копейки.
 
2. Экономика. По моему скромному мнению, ее очень сильно портит манор. Конечно, это хорошо, что я до 20 лвла смог наманорить и продать ресурсов на 3 миллиона, взять без проблем первую профу за адену, выклянчить брига сет у игроков, но, все же, иметь брига сет на 20 лвле это ни разу не хардкор. А что будет дальше? 100 млн к 30 лвлу?) На 52 у меня уже будет 500 млн. Инфляция и обесценивание адены. Кому нужно покупать адену за реал, если она слишком просто достается и так?

1.Манор НЕ ТРОГАТЬ, без него все игроки станут нищими или зависимыми от "Олдов". Я могу крафтить то что мне нужно только благодаря тому что могу наманорить всё что нужно. Тем более изменение манора никак не влияет на игру в пати ( всё равно есть игроки которые играют соло, окнами).

2.Такой "вкусный" для игроков манор что-то стоит для КЛов. "Старшие игроки" просто упращают жизнь на серве для "вновьприбывших". Иногда даже в ущерб себе (не всегда :) )

3. Манорить все постоянно не будут, так как это медленное развитие. Манор - необходимость.
И не стоит переживать что у тебя ( ЧаЧаЧа ) будет избыток адены :)

4.Окна начали делать по шкурным вопросам. Но это тоже необходимость и не каждый сможет так играть.
Тем более что особой конкуренции на сервере люди с окнами не делают.

З.Ы. Считаю что серверные и игровые настройки оптимально настроены и радуют своей неповторной уникальностью. НЕ НАДО НИКОГО КОПИРОВАТЬ :)
 
2. Экономика. По моему скромному мнению, ее очень сильно портит манор. Конечно, это хорошо, что я до 20 лвла смог наманорить и продать ресурсов на 3 миллиона, взять без проблем первую профу за адену, выклянчить брига сет у игроков, но, все же, иметь брига сет на 20 лвле это ни разу не хардкор. А что будет дальше? 100 млн к 30 лвлу?) На 52 у меня уже будет 500 млн. Инфляция и обесценивание адены. Кому нужно покупать адену за реал, если она слишком просто достается и так?

1.Манор НЕ ТРОГАТЬ, без него все игроки станут нищими или зависимыми от "Олдов". Я могу крафтить то что мне нужно только благодаря тому что могу наманорить всё что нужно. Тем более изменение манора никак не влияет на игру в пати ( всё равно есть игроки которые играют соло, окнами).

2.Такой "вкусный" для игроков манор что-то стоит для КЛов. "Старшие игроки" просто упращают жизнь на серве для "вновьприбывших". Иногда даже в ущерб себе (не всегда :) )

3. Манорить все постоянно не будут, так как это медленное развитие. Манор - необходимость.
И не стоит переживать что у тебя ( ЧаЧаЧа ) будет избыток адены :)

4.Окна начали делать по шкурным вопросам. Но это тоже необходимость и не каждый сможет так играть.
Тем более что особой конкуренции на сервере люди с окнами не делают.

З.Ы. Считаю что серверные и игровые настройки оптимально настроены и радуют своей неповторной уникальностью. НЕ НАДО НИКОГО КОПИРОВАТЬ :)

Имеешь полное право так считать. Но я скорее высказывал свое мнение Root.

Манор медленное развитие? Или ты спойлом мифрил ор спойлишь 1 в 10 минут, или за час манора набиваешь его 200 штук. Манор - дисбалансная вещь, которая сводит роль спойла на выбивание кеев.
С порезанным манором игроки станут не нищими, а соответствующими статусу хардкора на сервере.
Про окна - бегать в 2,3 окна это норма. Тем более низкий онлайн. Но человеческая многоножка из 6 окон это за гранью фантастики. Окна не делают конкуренцию, не в этом дело, окна изолируют игроков от других, обрезая возможные социальные связи.

Повторюсь, л2 - это игра про кланы и социальность, а не бегание многоножкой и независимость.
Ну и на вишенку, если бы настройки сервера в настоящее время были бы крутыми, онлайн был бы в 5 раз выше как минимум. Сказка про то, что никто не хочет идти на х1 из-за сложности, всего лишь сказка. Люди хотят хардкора, но тут его нет.
 
Странно, если манор дает так много адены то почему я временами вижу вариации фразы: "ресурсы слишком дешего покупают, даже на соски не хватает". Я сам манором никогда не занимался, так что не могу сказать какая сторона права, я муны набиваю и продаю когда у меня адены не хватает.
Бригу вообще не пользую, мне клан брони хватает. Запасся в свое время.
Более чем в три окна не играл никогда... Хотя нет, вру - крафтил соски гномом на МДТ и три окна были на каче.
 
Last edited:
Я может не понимаю, но все же - а при чем здесь вообще ХАРДКОР? Вроде как Классик называли хардкором.. не?
ЗЫ Ищешь ХАРДКОР - а профу покупаешь за адену... Каждый делает игру себе сам.
 
1. Манорить гномами и танками - имба :)
Учитывая время манора( а это забирает 10% времени) , они растут медленнее и смысла в этом НЕТ.
2. На серверах где нет манора ресурсы набиваются пикой а не спойлом.
А спойл актуален именно из-за кусков и после 60.
3. Хардкор - любой сервер со статами х1
4.Тим , не слушай нытиков :)
5. Лично я манорю для крафта себе. Ресурсы почти не продаю. Это любой крафт поймёт, так как крафты ресурс не продают НИКОГДА.
 
Back
Top Bottom