Interlude А что надо то ему для старта??? IL

3)нужны заселенные более плотно мобами локации.
Вот это вот поддержу. Бескрайние пустые поля в игре удручают.
 
Вот это вот поддержу. Бескрайние пустые поля в игре удручают.
Видимо не те поля опыляешь
 
А давайте ещё девушку каждому на коленки....это х1 детка)
 
Там не мобов на полях будешь искать,а....сами поля,т.к. на ТП денег не будет!!! lollol
 
не знаю писали это раньше или нет... но надо делать цепочку квестом чтобы игрок развивался как и в експе так и в шмоте (шмот не должен передаваться) и так в плоть до максимального лвла. и квесты должны быть самыми разнообразными и интересными чтобы за все время прокачки игрок был во всех локах л2. не забывайте про инст зоны для тех игроков которые мало играют)
 
а также постоянный ивент на уникальные вещи чтобы поддерживать онлайн и награды за захват замков (им в игру или на карту лидеру клану)
 
а также постоянный ивент на уникальные вещи чтобы поддерживать онлайн и награды за захват замков (им в игру или на карту лидеру клану)
Никаких изменений не будет, это классический Interlude, пользуйтесь тем, что есть
 
Никаких изменений не будет, это классический Interlude, пользуйтесь тем, что есть
так а толку спрашивать людей что вам надо если всеравно так все и оставят.................сверх идио**зм
 
а также постоянный ивент на уникальные вещи чтобы поддерживать онлайн и награды за захват замков (им в игру или на карту лидеру клану)
Сервер на свои расходы не зарабатывает о чем ты вообще?
 
Сервер на свои расходы не зарабатывает о чем ты вообще?
ну тогда только им в внутри проекта. а также уникальные лимитированные вещи ( в виде обработак на доспехи пухи и т.д)
 
также не забудьте про зацикливание макросов (а еще автоатака как на современном класике руоффа)
и автососок)))
 
прочитал все выше сказанное от всех игроков понял одно

если сервер х1 то это для игроков про медленный фарм на год и больше) но после месяца игры никто не выдерживает и уходит. если взять гк куча багов и ошибок убили желание играть а еще это ( пишите в саппорт показывайте пруфы и т д.... да кому оно надо тратить свое время на доказательства.
Конечно админы не подвели я лично вообще думал что они спят по 2 часа в сутки, и быстро все решали. но было бы удобно если все тикеты можно было отправлять не посредственно прямо в игре.
а админы быстро реагировали и давали сразу понять что проблема будет решаться.
чет я от темы отошел.
вообщем.
если игра в долгую и надо сделать так чтобы всем было удобно играть даже для тех кто не любит долго качаться, игра должно иметь 1) довольно быстрый респ мобов
2)автоподбор ресов и банок
3) не нужно мучить людей чтобы они создавали 1000+ окон и это только для бафа а потом еще гномов для крафта еще плюс 1000 окон для трейда. ну оно надо честно??? неее не надо!!! сделайте нпс где можно взять баф на несколько часов причем приличный баф для фарма.и не будет проблем с развитием персов
4) доступный теневой шмот как на гк (на месяц)
5) автокач как на классике (само сабой зацикливание макросв и сосок ) чтобы со спокойной душать поставить на ночь на кач и спать спокойно зная что твой перс не умрет и его не изнасилует местный тролль.
6) знаю что админу впринципе из всего перечисленного ничего не сделает и вряд ли он вообще до сюда прочитал (если прочитал респект ) сделай уже на гк ивент и так онлайн 5 тел и 400 окон так и рынок пустой((((
 
прочитал все выше сказанное от всех игроков понял одно

если сервер х1 то это для игроков про медленный фарм на год и больше) но после месяца игры никто не выдерживает и уходит. если взять гк куча багов и ошибок убили желание играть а еще это ( пишите в саппорт показывайте пруфы и т д.... да кому оно надо тратить свое время на доказательства.
Конечно админы не подвели я лично вообще думал что они спят по 2 часа в сутки, и быстро все решали. но было бы удобно если все тикеты можно было отправлять не посредственно прямо в игре.
а админы быстро реагировали и давали сразу понять что проблема будет решаться.
чет я от темы отошел.
вообщем.
если игра в долгую и надо сделать так чтобы всем было удобно играть даже для тех кто не любит долго качаться, игра должно иметь 1) довольно быстрый респ мобов
2)автоподбор ресов и банок
3) не нужно мучить людей чтобы они создавали 1000+ окон и это только для бафа а потом еще гномов для крафта еще плюс 1000 окон для трейда. ну оно надо честно??? неее не надо!!! сделайте нпс где можно взять баф на несколько часов причем приличный баф для фарма.и не будет проблем с развитием персов
4) доступный теневой шмот как на гк (на месяц)
5) автокач как на классике (само сабой зацикливание макросв и сосок ) чтобы со спокойной душать поставить на ночь на кач и спать спокойно зная что твой перс не умрет и его не изнасилует местный тролль.
6) знаю что админу впринципе из всего перечисленного ничего не сделает и вряд ли он вообще до сюда прочитал (если прочитал респект ) сделай уже на гк ивент и так онлайн 5 тел и 400 окон так и рынок пустой((((
Сразу видно человека, не понимающего как работает любая компания.

Ну ок - стою я в игре, мне пишет 30-100 ПМов (как было на старте ) о преблемах.
каждые 29-99 я уже забываю. Исправление каждой занимает 2 часа. Т.е. я что должен дела то ?
Стоять в игре и постоянно читать ПМы? Или исправлять проблемы? а как исправлять если пишет по 100 человек в минуту?
Как ты себе это вообще представляешь? Ты думаешь есть у нас кнопка - Исправить?
Это время, код, труд. Занимающий по 2 часа работы минимум на каждую проблему.
ПОЭТОМУ есть тикет система (Везде так сделано, будь что руофф, или фришард Разница только в том, как тот или иной проект получает деньги. Руофф официально требует оплаты, а мы предоставляем бесплатную игру, где вы сами решаете платить или нет). Так вот. В тикет системе собираются все эти заявки и от 1 по n выполняются. За время работы ГК мы внесли более 7000 исправлений. Заплатили более 200к рублей за исправления, которые мы не в состоянии внести из-за ограничения возможностей их вносить. А чтобы внести исправление в игру, которой более 4 лет - нужно подтверждение, что это работает так или иначе. Никто из нас не игрок. Никто из нас не имеет возможности играть, так как мы работаем на этот проект и мы не можем знать 100% контента этой игры. Даже Корейский разработчик в одном лице не знает 100% игры. Только вся группа Корейских разработчиков из 250 человек сможет ответить на любой вопрос по Lineage 2 Grand Crusade
Надеюсь я внятно объяснил, для чего нужно писать тикет

Далее.
1. Довольно быстрый респ мобов.
Ты смотришь со стороны - Поиграть месяц и свалить. Медленный респ мобов, откат РБ по 3 дня или эпика по 7 дней - это контент, который ДЕРЖАЛ людей все наши года (2003-2009) и меня в том числе. Знаешь почему? Потому что добыть Б пуху самому через 2 года игры было приятно до мурашек. Сейчас же игрок хочет получить кап и что дальше? Твой игрок (чар в игре) тебе не важен. Он тебе не дорог, так как ты его сделал за 3 недели и сделаешь еще 20 за другие 2 месяца. Тебе плевать на него - завтра будет новый.
Ценность персонажа и полученного инвентаря на него стала равно нулю.
Поэтому ничего меняться не будет в сторону игрока. Только усложняться. Эта игра будет исключительно для тех, кто хочет ощутить ещё раз адреналин от А лука +7 (ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ) и быть счастлив, что за год игры он наконец его получил. Цена Баюма опять вернётся на круги своя (Я сам лично видел сделку за 300$ за Баюма верь или нет. многие тут это поймут)

Вопрос закрыт.

Кстати я абсолютно не против Заселить именно пустые локации. Это то, что я бы сам с удовольствием реализовал.

2. Вообще не обсуждается. Никаких автоподборов. Это сокращение игрового процесса.
3. Давайте сделаем вообще проще. Отключим все классы хилов и баферов, удалим класс гномов. Зачем они вообще нужны если все можно купить? Мне нравится. Меньше проблем будет с классами, так как их останется 3-4
4. Это реализация для начала на уровне клиента. Заплати 65к рублей и тебе сделают теневой шмот в клиенте (весь), даже эпику теневую. что угодно.
5. Идентично. Программисты тебе напишут за 40-50к все что угодно. Такой функции - Включить автокач нет на ИЛ и любом сервере до ГОД если не ошибаюсь. Это нужно писать код, рисовать НПСа (графика), добавлять в клиент, всем игрокам его раздать (так как если этого не сделать - будет критовать игра) и сидеть и мониторить на баги, так как это будет такой же самописный код, который будет иметь 100% проблемы. Не 250 человек его напишет, а 1.
6. НА ГК ивент для чего? чтобы оставшиеся 5 человек добустили себя до предела и потеряли интерес к игре, а ново пришедшие решили, что нет смысла играть, так как тут все уже в топе?
Ивенты всегда запускают в пользу нового игрока, чтобы ему было легче и не обидно перед другими. Топ игрка уже ничем не удивить, включая бесполезный для него ивент
 
Поэтому ничего меняться не будет в сторону игрока. Только усложняться.
Вот это я и хотел увидеть. Очень хотелось бы увидеть комментарии в теме по предложениям к будущему народному, чтобы хотя бы примерно понимать, чего ожидать.
 
Вот это я и хотел увидеть. Очень хотелось бы увидеть комментарии в теме по предложениям к будущему народному, чтобы хотя бы примерно понимать, чего ожидать.
Та какой примерно? Открытие уже скоро, поэтому комментарии должны быть конкретные! Что, как и наконец КОГДА!?
 
Та какой примерно? Открытие уже скоро, поэтому комментарии должны быть конкретные! Что, как и наконец КОГДА!?
Просто перед комментарием я зашёл на пвп сервачок, и меня слегка отпустило :) Потому и комментарий сдержанный. А так да, хочется хардкора, ждём-с.
 
Back
Top Bottom