Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Все как всегда тянут одеяло на себя и предлагают сделать так, как нравится лично ему.

Давайте я упорюсь, запилю небольшой сайт-опрос, на котором буду добавлять все (даже дикие) предложения игроков с нашего форума и самой игры, и каждый сможет оставить свой голос за ту или иную фичу, тогда каждый сможет понять, насколько персональны ваши предложения. Я уже говорил, НАРОДНЫМ сервер сможет стать только если будет поддержан большинством игроков. Но угодить всем невозможно!!! У всех разные цели, мотивы и возможности.

Лично же я подозреваю, что будет просто второй ИЛ с пониженными рейтами и не более. И самое стремное, что главные противники в.а.й.п.а в первых рядах побегут на него играть. ИМХО.
 
Лично же я подозреваю, что будет просто второй ИЛ с пониженными рейтами и не более.
Это будет самым стремным вариантом. За 13 лет существования ил уже показал свои недостатки (про его преимущества все в курсе), а вышедшие после него хроники - методы решения\замены\фиксов этих самых недостатков. Надо делать реальный ремастер, ещё один ил излишен, и рейтовка ничего не изменит.
За опросник плюсую.
 
Учитывая хардкорность, рейты, ожидаемый небольшой онлайн, игры в 2 окна надеюсь рут все же сделает возможность перерождения питомцев - волка/куагара/бычка/курицы на 55 лвл. Это будет жизненно необходимо людям, желающим играть саппорт классами как основным персонажем, также людям не желающим тратить время на прокачку второго окна. Питомец может полность заменить окно бафера, которое будет у 100% игроков при их отсутствии, с которым он может качаться без наличия пати и найдя пати также с ним. А все же хочется видеть живых саппортов, имеющих возможность качать себя в 1 окно и не сидящих в городе ожидая чуда, также живых бд/свс/танков также имеющих возможность поковыряться пока ищут пати. Во времена былого интерлюда дикий онлайн позволял быстро найти пати, чего тут не будет.
 
Все как всегда тянут одеяло на себя и предлагают сделать так, как нравится лично ему.

Давайте я упорюсь, запилю небольшой сайт-опрос, на котором буду добавлять все (даже дикие) предложения игроков с нашего форума и самой игры, и каждый сможет оставить свой голос за ту или иную фичу, тогда каждый сможет понять, насколько персональны ваши предложения. Я уже говорил, НАРОДНЫМ сервер сможет стать только если будет поддержан большинством игроков. Но угодить всем невозможно!!! У всех разные цели, мотивы и возможности.

Лично же я подозреваю, что будет просто второй ИЛ с пониженными рейтами и не более. И самое стремное, что главные противники в.а.й.п.а в первых рядах побегут на него играть. ИМХО.
Харэ выдумывать! Пока ты там запилишь опросник, пока все проголосуют, выводы сделают,-ещё год пройдёт. Пусть уже Рут открывает то, что придумал в своей голове, а мы начнём в это играть! Никто тут уже, кроме хамелеона со своими питомцами ничо не тянет на себя))) Какое дал описание, дополнить остальными важными моментами и не изобретать велосипед, а открываться!
 
Харэ выдумывать! Пока ты там запилишь опросник, пока все проголосуют, выводы сделают,-ещё год пройдёт. Пусть уже Рут открывает то, что придумал в своей голове, а мы начнём в это играть! Никто тут уже, кроме хамелеона со своими питомцами ничо не тянет на себя))) Какое дал описание, дополнить остальными важными моментами и не изобретать велосипед, а открываться!
Сейчас еще чемпионов вспомню... атата!
 
Пока ты там запилишь опросник, пока все проголосуют, выводы сделают,-ещё год пройдёт.
Твои б слова, да богу в уши, как говорится. Ждем )

Я буду на Народном. Хорошем или плохом, не важно.
 
Сразу видно человека, не понимающего как работает любая компания.

Ну ок - стою я в игре, мне пишет 30-100 ПМов (как было на старте ) о преблемах.
каждые 29-99 я уже забываю. Исправление каждой занимает 2 часа. Т.е. я что должен дела то ?
Стоять в игре и постоянно читать ПМы? Или исправлять проблемы? а как исправлять если пишет по 100 человек в минуту?
Как ты себе это вообще представляешь? Ты думаешь есть у нас кнопка - Исправить?
Это время, код, труд. Занимающий по 2 часа работы минимум на каждую проблему.
ПОЭТОМУ есть тикет система (Везде так сделано, будь что руофф, или фришард Разница только в том, как тот или иной проект получает деньги. Руофф официально требует оплаты, а мы предоставляем бесплатную игру, где вы сами решаете платить или нет). Так вот. В тикет системе собираются все эти заявки и от 1 по n выполняются. За время работы ГК мы внесли более 7000 исправлений. Заплатили более 200к рублей за исправления, которые мы не в состоянии внести из-за ограничения возможностей их вносить. А чтобы внести исправление в игру, которой более 4 лет - нужно подтверждение, что это работает так или иначе. Никто из нас не игрок. Никто из нас не имеет возможности играть, так как мы работаем на этот проект и мы не можем знать 100% контента этой игры. Даже Корейский разработчик в одном лице не знает 100% игры. Только вся группа Корейских разработчиков из 250 человек сможет ответить на любой вопрос по Lineage 2 Grand Crusade
Надеюсь я внятно объяснил, для чего нужно писать тикет

Далее.
1. Довольно быстрый респ мобов.
Ты смотришь со стороны - Поиграть месяц и свалить. Медленный респ мобов, откат РБ по 3 дня или эпика по 7 дней - это контент, который ДЕРЖАЛ людей все наши года (2003-2009) и меня в том числе. Знаешь почему? Потому что добыть Б пуху самому через 2 года игры было приятно до мурашек. Сейчас же игрок хочет получить кап и что дальше? Твой игрок (чар в игре) тебе не важен. Он тебе не дорог, так как ты его сделал за 3 недели и сделаешь еще 20 за другие 2 месяца. Тебе плевать на него - завтра будет новый.
Ценность персонажа и полученного инвентаря на него стала равно нулю.
Поэтому ничего меняться не будет в сторону игрока. Только усложняться. Эта игра будет исключительно для тех, кто хочет ощутить ещё раз адреналин от А лука +7 (ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ) и быть счастлив, что за год игры он наконец его получил. Цена Баюма опять вернётся на круги своя (Я сам лично видел сделку за 300$ за Баюма верь или нет. многие тут это поймут)

Вопрос закрыт.

Кстати я абсолютно не против Заселить именно пустые локации. Это то, что я бы сам с удовольствием реализовал.

2. Вообще не обсуждается. Никаких автоподборов. Это сокращение игрового процесса.
3. Давайте сделаем вообще проще. Отключим все классы хилов и баферов, удалим класс гномов. Зачем они вообще нужны если все можно купить? Мне нравится. Меньше проблем будет с классами, так как их останется 3-4
4. Это реализация для начала на уровне клиента. Заплати 65к рублей и тебе сделают теневой шмот в клиенте (весь), даже эпику теневую. что угодно.
5. Идентично. Программисты тебе напишут за 40-50к все что угодно. Такой функции - Включить автокач нет на ИЛ и любом сервере до ГОД если не ошибаюсь. Это нужно писать код, рисовать НПСа (графика), добавлять в клиент, всем игрокам его раздать (так как если этого не сделать - будет критовать игра) и сидеть и мониторить на баги, так как это будет такой же самописный код, который будет иметь 100% проблемы. Не 250 человек его напишет, а 1.
6. НА ГК ивент для чего? чтобы оставшиеся 5 человек добустили себя до предела и потеряли интерес к игре, а ново пришедшие решили, что нет смысла играть, так как тут все уже в топе?
Ивенты всегда запускают в пользу нового игрока, чтобы ему было легче и не обидно перед другими. Топ игрка уже ничем не удивить, включая бесполезный для него ивент
вы немного не поняли. не в пм админу а также тикет систему но только через игру типо в окне (alt+b) нажал и там окошко отправить тикет и можно еще прикрепить файлы туда. но теперь понятно что технически это сложно и дорого... по остальным вопросам все понятно (действительно игра для самых самых.. я лично не готов к этому. даже понятие не имею есть ли те люди которые готовы сутками играть годами..... все же гк мне больше нравиться.
но по вопросу ивента на гк блин зачем там фулл бижу и эпик. дайте нам расходники......
 
Tech, тролляка )
 
Пока ты там запилишь опросник, пока все проголосуют, выводы сделают,-ещё год пройдёт.
Ну год не прошел и стартом все еще не пахнет. Так что вот голосовалка, можно дополнять.


Оставь голос в числе первых )

Отредактировано на правах владельца.
Домен зазеркален с источника с согласия владельца.
 
Last edited by a moderator:
Ну год не прошел и стартом все еще не пахнет. Так что вот голосовалка, можно дополнять.


Оставь голос в числе первых )
Картинка АГОНЬ!!!!
 
Last edited by a moderator:
Hameleon Ваш выход. Там есть вопрос про Чемпионов. Используй свой шанс
 
Перелопатил эту тему и тему Народного, вносил все предложения что были. Если что пропустил, пишите.
 
Перелопатил эту тему и тему Народного, вносил все предложения что были. Если что пропустил, пишите.
Проголосовал. Только вопрос по ездовым волкам\курам с маной я бы разделил. Фенрир - это по сути ручной дестр и абузится с многооконкой на рб безбожно, а вот кура с маной по мне норм.
P.S. Мою предлу по нпсам без продажи шмотья не увидел, ну и пофиг)
 
P.S. Мою предлу по нпсам без продажи шмотья не увидел, ну и пофиг)
Гы, всё не уследить) а идея годная) Удалить у НПЦ просто строки Купить)
 
Ну год не прошел и стартом все еще не пахнет. Так что вот голосовалка, можно дополнять.


Оставь голос в числе первых )
Круто.
Давай зазеркалим на домене мелка? т.е. права страницы у тебя, но домен сделаем наш. по типу nationalelection.melcosoft что то такое. сам можешь предложить если не против. я бы сделал норм домен и разместил ссылки на сайте.
 
Last edited:
Давай зазеркалим на домене мелка?
Спасибо! Не вопрос. Сделай поддомен на свой вкус, а я подготовлю архив для миграции.
 
Back
Top Bottom