Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Что нужно новичку, чтобы он спокойно начал игру и удержался на проекте?
Ваши предложения по Интерлюду. Идентичные темы будут доступны на другие сервера тоже.
 
А я как раз только решила начать играть на этом сервере =) Мне для начала игры и для полного счастья не хватает только волчонка! Шучу. По настоящему я искала надежный и долговечный сервер. Я думаю, что Ваш сервер как раз именно такой. Надеюсь, что в ближайшие пару лет Вы не планируете его закрывать =)
 
А я как раз только решила начать играть на этом сервере =) Мне для начала игры и для полного счастья не хватает только волчонка! Шучу. По настоящему я искала надежный и долговечный сервер. Я думаю, что Ваш сервер как раз именно такой. Надеюсь, что в ближайшие пару лет Вы не планируете его закрывать =)
Тут надолго прилипают, так что залетайте
 
Тут надолго прилипают, так что залетайте
Вот уже начала играть. Немного расстроило, что умение Soul Cry иногда перестает работать хотя манна полностью восстановлена.
 
Вот уже начала играть. Немного расстроило, что умение Soul Cry иногда перестает работать хотя манна полностью восстановлена.
Приветствую. Лучше о траблах писать в саппорт(ссылочка в подписи). Рут и увидит, и проверит, и отпишется там же. На форуме и дольше ждать и можно потерять сообщение, а Вы будете ждать ответ.
 
А я как раз только решила начать играть на этом сервере =) Мне для начала игры и для полного счастья не хватает только волчонка! Шучу. По настоящему я искала надежный и долговечный сервер. Я думаю, что Ваш сервер как раз именно такой. Надеюсь, что в ближайшие пару лет Вы не планируете его закрывать =)
Я действительно имею в виду что то, что поможет будущего игроку и члену семьи Melcosoft остаться в игре и начать играть без проблем.
Тут дело не в упрощении игры, а именно в тех вещах, которые не найти на старте новичку. Например извечная проблема бафа на ИЛ была решена на следующих хрониках.

Я подумываю сделать заказ на разработку "альтернативной" системы первой цепочки квестов, которая доведет игрока до 61 уровня с интересом и помощью той или иной для поддержки интереса.

это как пример
 
Я действительно имею в виду что то, что поможет будущего игроку и члену семьи Melcosoft остаться в игре и начать играть без проблем.
Тут дело не в упрощении игры, а именно в тех вещах, которые не найти на старте новичку. Например извечная проблема бафа на ИЛ была решена на следующих хрониках.

Я подумываю сделать заказ на разработку "альтернативной" системы первой цепочки квестов, которая доведет игрока до 61 уровня с интересом и помощью той или иной для поддержки интереса.

это как пример
Я бы не хотела упрощения игры. Мне все нравится как сейчас сделано. Настоящая L2, а не то что сейчас на оффе. Упрощения только убивают игру. А волчонка я думаю к вечеру я уже смогу сама по квесту получить =)
 
Я бы не хотела упрощения игры. Мне все нравится как сейчас сделано. Настоящая L2, а не то что сейчас на оффе. Упрощения только убивают игру. А волчонка я думаю к вечеру я уже смогу сама по квесту получить =)
Я услышал.
 
Выскажу своё мнение.Не надо совершенно ничего облегчать и упрощать.Люди выбирающие рейты х1 ищут совершенно определённые вещи - жесточайший хардкор до победного конца.Сюда не приходят хлюпики,которым надо 2 раза ударить по мобу ,получить 95-й уровень,пуху +34 и пойти регаться на Олимпиаду(за исключением отдельных личностей )) ) Люди,которые сюда приходят - готовы выживать в самых тяжёлых условиях,не лишайте их этого удовольствия,нытики отпадают через 3-4 дня сами собой .Для развития сервера и привлечения играющих необходимо только одно - реклама того,что сервер не вайпанёт ни при каких обстоятельствах ближайшие 3 -5 лет и это приведёт ностальгирующих олдменов и олдвуменов в родную гавань. Понимая экономическую составляющую сервера считаю возможным рассмотрение введения ежемесячной оплаты за полученное от любимой игры удовольствие.
 
1ое обнулить (вайпнуть текуший)
2ое реклама и описание серва на 5 гарнатированной игры без вайпа
3 убрать покупку лвла, оставить па и аксессуары с аденой
4 ну на х1 до 61 на квестах слабо себе представляю
5 разработка чего то твоего , да это круто типо ночных мобов х2-10, новых полу рбшек ходунов, шадоу пухи до а грейда включительно, нуб бафф до 40ого не считаю уж таким грешеым делом для х1
 
**** жалко, обнулит срок жизни сервера. А вот стереть всю материальную составляющую можно )) Оставить голых персов и все. Заставит старичков пошевелить булками, да и рынок возможно оживит.
 
С вайпом не согласен совершенно.Почему всем хочется начать с 0?Для того чтобы снова начались бега,кто быстрее,кто выше,кто сильнее....Но в жизни всё по другому и приходя в неё человек сразу видит впередиидущих и в этом нет никакой трагедии,а наоборот всегда есть люди,которые помогут,подскажут,научат и возьмут под крыло(в пак,в клан )и дадут новые возможности для развития.Ещё раз повторюсь,Ладва в своё время привлекла миллионы тем,что это была игра расчитанная на годы(а не на конец СД и годового ожидания следующего),игра которая показала,что людям нравится фармить ,спойлить и крафтить в промышленных масштабах долгими бессонными ночами и радоваться новому лвлу и случайно выпавшей (и не всегда нужной тебе) шмотке. Опять же выскажу своё мнение -Линейка умерла ровно потому,что корейцы сделали ставку именно на новичков(которым ой как невозможно догнать олдменов) и совершенно забыли про тот костяк (тех самых олдменов) на плечах которых эта игра и увидела свой настоящий расцвет, а новоиспечённые выскочки быстренько "поиграв" также быстренько пошли "нагибать" следующие проекты.Чтобы игра задышала вновь,надо постараться вернуть олдменов ,а "нагибаторы" уже улетели.
 
Как по мне:
1) Упрощения не нужно. Для резвых есть новые хроники.
2) в..п - фиолетово. Можно сделать, можно и не делать, а вот рекламы нужно бы побольше)
3) Стереть всю материальную базу, оставив голых персов - интересно!

В целом мне нравится стабильность сервера, я рассчитываю игру на года, так как времени свободного нет. х1 - огромный плюс, рейты повышать точно нет смысла.

И... бан за мат, хоть на малое время.
 
3) Стереть всю материальную базу, оставив голых персов - интересно!
Это не привлечёт новых игроков, как по мне.
Максимум - это развлечение старым игрокам ещё на год.
 
Почему всем хочется начать с 0?Для того чтобы снова начались бега,кто быстрее,кто выше,кто сильнее....Но в жизни всё по другому
В том то и дело что в жизни. А в игре есть как минимум несколько типов игроков, и угождать нужно всем, если мы хотим онлайн. Если ты мне скажешь что в далеких нулевых ВСЕ новички оставались навсегда, то это бред, ибо и тогда и сейчас была текучка. Одним нравится пве долгими ночами и крафт, кому-то надо с кем-то состязаться и что-то доказывать делом, а кто-то и просто за общением пришел. Повторюсь, нужно угодить всем. Даже если эти "выскочки" быстро прокачаются, сделают что хотели и уйдут нагибать другие проекты, жаль, но тем не менее они добавили в наш проект динамики. И да, судя из практики, такие люди неплохо поддерживают финансовую составляющую проекта.
Максимум - это развлечение старым игрокам ещё на год.
Удержать стариков на год это тоже результат. Да и новичкам хуже точно не будет.
 
Удержать стариков на год это тоже результат.
Кому они нужны?
Вечно ноющие и не приносящие пользу серверу.

Да и новичкам хуже точно не будет.
Конечно хуже не будет, иметь 3 фул пачки саппортов и новички, которым это нужно качать с нуля.
 
В том то и дело что в жизни. А в игре есть как минимум несколько типов игроков, и угождать нужно всем, если мы хотим онлайн. Если ты мне скажешь что в далеких нулевых ВСЕ новички оставались навсегда, то это бред, ибо и тогда и сейчас была текучка. Одним нравится пве долгими ночами и крафт, кому-то надо с кем-то состязаться и что-то доказывать делом, а кто-то и просто за общением пришел. Повторюсь, нужно угодить всем. Даже если эти "выскочки" быстро прокачаются, сделают что хотели и уйдут нагибать другие проекты, жаль, но тем не менее они добавили в наш проект динамики. И да, судя из практики, такие люди неплохо поддерживают финансовую составляющую проекта.

Удержать стариков на год это тоже результат. Да и новичкам хуже точно не будет.
да кстати не плохой такой ивент
 
**** жалко, обнулит срок жизни сервера. А вот стереть всю материальную составляющую можно )) Оставить голых персов и все. Заставит старичков пошевелить булками, да и рынок возможно оживит.
Не оживит и это продемонстрировал уход клана Платинум. У вас нет желания что-то продавать, ну ты же видел-десяток торгашей и всё. Весь рынок за два месяца пока я не пришла обратно. И это при том , что у вас всё есть.
 
Я подумываю сделать заказ на разработку "альтернативной" системы первой цепочки квестов, которая доведет игрока до 61 уровня с интересом и помощью той или иной для поддержки интереса.
Для того чтобы остаться на сервере людям нужна компания. Упрощение прокачки при необходимости тут у каждого второго, поскольку фул саппорт, и многие благодаря обычной коммуникации договариваются и прокачиваются. Вводить это в виде квестов чтобы прокачивались сразу с нубодеревень-какой смысл? Персонаж сразу же столкнётся с вопросом"а где мне А шмот достать", при этом сразу мгновенно убивается весь D C B грейд.
 
Back
Top Bottom