Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Манор слишком большое упрощение для ила х1 при условии малой конкуренции при распределении наград за него. Тем более раздача адены на скупке его результатов.
 
Кому-то нравится быть 78+ иметь в кармане несколько лярдов адены и рассуждать о том как должен начинать новичек - звучит как-то не очень.
Насчет хардкора - могу заблуждаться, но по-моему все серверы оффа х1. Не? При этом чем выше хроники тем проще получить первую и вторую профу, вроде как это разработчиками NСSoft придумано для того чтобы новички могли хоть как-то догнать хайлвл. Чем же в нашем случае вам не нравится манор? Это своего рода помощь в прокачке. CoCoCo - ты так переживаешь за то что тебя кто-то догонит и создаст конкуренцию? Разве хайлвлам интересно самим тусить по пустым локам?
 
Давно уже не тушу по локам. Я писал безотносительно новичков или себя.
 
Кому-то нравится быть 78+ иметь в кармане несколько лярдов адены и рассуждать о том как должен начинать новичек - звучит как-то не очень.
Не думал что эти хаи как-то начинали? Вроде все люди относительно молодые, память есть.
Себя то я точно не предлагаю, но ведь, как все мы знаем, безвыходных ситуаций не бывает. Например, набрать команду модераторов. Также можно получить наказание от Администрации сервера (после анализа логов чата).
Модераторы на форумах, а в игре ГМы. Но не суть. Готов выдвинуть свою кандидатуру ) И привет бан французу ))) А серьезно, это не возможно. Где ты найдешь альтруиста за копейки, нейтрального для всего нашего комьюнити?
А вообще неплохая идея банить чат по жалобе. То есть, одолел кого-то срач (каюсь и я там), пишите жалобу в тех поддержку со скринами, Рут проверяет и фигачит гарчичник для чата на неделю. Правда я не знаю, можно ли вырубать чат по айпи или железу, а не только на чара.
Линейка это социальная игра, тем более на ИЛ есть поиск группы
Это утверждение работает на серверах с 1000+ онлайном. Бывают ситуации когда в чате за сутки 2-3 фразы. Поставят ограничения и хрен соберешь пати. Уйдут последние кто сами с усами.

Кроче, влом чето стало каждого комментировать. Скажу одно - НИКОГДА не меряйте свою личную игру на других. Здесь все разные и пришли за разными впечатлениями. Улучшая комфорт одних, вы автоматически ухудшаете условия для других. Вы можете плевать на мое мнение с высокой колокольни, я переживу, но против статистики и цифр не поспоришь, а это моя работа.
 
Давно уже не тушу по локам. Я писал безотносительно новичков или себя.
Я заметил твое отсутствие. Тогда тем более странно что ты так оцениваешь ситуацию
Не думал что эти хаи как-то начинали? Вроде все люди относительно молодые, память есть.
1. Я отвечал на слова КоКо
2. Начинали в конкуренции с хаями или же все в равных положениях? Ну тогда странно вообще обсуждать манор, по-моему каждый был бы рад заработать адену любым способом, манором, спойлом, дропом, рейдами... хз как еще.
 
2. Начинали в конкуренции с хаями или же все в равных положениях?
Безусловно я о равном старте. Если вести речь о равенстве вновь пришедших новичков и хаев, то это спор в пользу бедных, решение одно - удаление всех материальных ценностей в игре. Аля мягкое слово, которое нельзя называть. Я за, а вы?
 
Я раньше считал что это было бы нормально - "слово которое нельзя называть", но с недавних пор все больше убеждаюсь в том что это не выход - начнется просто гонка по вливанию реала (что немаловажно для администрации), но тогда какое будет отношение донат к игре? Опять кто-то зальет больше, уйдет в отрыв, будет иметь привелегии над всеми - ты этого добиваешься? Ну тогда смысл менять шило - на мыло, ведь ничего не изменится - ты также будешь сверкать дракоником, а кто-то будет в бриге, причем это практически не будет зависеть от времени нахождения в игре.
Это конечно же имхо, а потому можете начинать кидать в меня чем-то там, но ничего не изменится, за исключением 2 вещей - очередного "слово которое нельзя называть" и мнения о нестабильности сервера, которое возникнет после "этого слова".
 
Играю совсем недавно на этом сервере. Рейти и баф полностью устраивает.
Что нравиться лично мне:
1) Любые внутреигровые инвенты (медальки, заточки пух, положительный рандом);
2) Так же, всегда, очень нравилась тема с массовыми пвп в Колизее (на подобии: регистрируешься, тебя кидает в рандомную тиму и вы меситесь до победного. Победившая команда получает полезные ресурсы) :)

А так в целом, пока все нравится.
 
Обнулить полностью ресы,шмот,пухи и т.д. левлы оставить такие же
 
Обнулить полностью ресы,шмот,пухи и т.д. левлы оставить такие же
И смысл тогда оставлять 79 чара, на которого будет нечего надеть и нечем будет достать то, что можно было бы на него одеть?
 
РЫнок будет, будут шмот рецы
добывать люди
 
Святая наивность и с завидной регулярностью одно и то же-"отберите. обнулите, почему у них есть а у меня нет".. соусы только разные. А рынок не оживит, просто уберет и последнюю продажу.
 
Обнулить полностью ресы,шмот,пухи и т.д. левлы оставить такие же
Это уже можно назвать НЕДОВАЙП.
А так, по Вашему предложению (мнению) так надо делать каждый раз, когда приходит какой-нибудь новенький игрок и его что-то неустраивает? Таким образом это уже будет недолговеный сервер, сомневаюсь, что народ, желающий играть на длительном и комфортном серваке, задержится тут, понимая, что рано или поздно (через год, полгода) им придется начинать всё сначала. Многим просто будет жалко своего потраченного времени и сил, зная, что всё это впустую. Они просто пойдут искать более надежную линягу.
На сервере и так не особо много игроков, не спрорю, что новенькие приходят и многие остаются, зная долговечность , стабильность и надёжность сервера, а так тогда народ просто разбежится и здесь совсем тогда ни кто не останется играть.
 
Доброго времени суток , начинаю играть так как холодно на уличке , надеюсь шо не закроется серв раз я пришёл ,
 
Может ещё есть желающие
 
Доброго времени суток , начинаю играть так как холодно на уличке , надеюсь шо не закроется серв раз я пришёл ,
Я год назад тоже так думал, до сих пор не закрылся.
 
Я год назад тоже так думал, до сих пор не закрылся.
И как нравится ?
 
1) Нужны заселенные более плотно людьми начальные локации. например нужно сделать так чтобы жизненно важные ресы падали Только с мобов низкого уровня это оживит жизнь в деревнях возродит там торговлю и скупку, поможет на начальном этапе в прокачке новичков, за счет более высокоуровневых игроков, а не за счет подачек в виде квестов и сосок на халяву.
2)Нужно наладить правильно экономику и торговлю в блуждании по рынку Гирана тоже был свой неподражаемый шарм. Гномы должны быть востребованы , крафтить и торговать. пусть у каждого клана прокачка гнома будет делом номер 1, а у каждого пользователя вторым окном бегал не бафер а спойл или сидел в рынке экономист.
3)нужны заселенные более плотно мобами локации. на старом мелке при полной загрузке сервера всегда можно было найти поляну где покачаться или парики поводить не мешая ни кому сейчас как по пустыне бегаешь, скучно. Не всем же нравятся катакомбы и данжи.
4)Пусть Баф можно будет купить в любом населенном пункте не у НПС а у игроков Для этого нужно сделать возможность сажать бафера как торговую лавку а сам баф можно в этом случае давать на более долгий срок.
5) ни какого доната, возможна подписка, оплата за доп чаров, пожертвования, я готов платить и хорошо платить за возможность поиграть время от времени но не в ущерб игровому процессу. С точки зрения экономики не игровой я бы сделал оплату подписки с чаров от 30 лвл(или прогрессивную) +доп за новых чаров на одном аккаунте.

ИМХО конечно все но подитоживая хотелось бы видеть жизнеспособную, саморазвивающуюся, сбалансированную структуру, поддерживаемую самими игроками.
 
И как нравится ?
Да, правда последнее время нету времени играть вообще
 
Да, правда последнее время нету времени играть вообще
НЕТ слова НЕТу.
 
Back
Top Bottom