Interlude А что надо то ему для старта??? IL

Все же считаю нужно ограничение даже на платные окна, возможность создания фермы нужно отсекать, вариант про одно бесплатное тоже имеет право на жизнь. Но без петов это будет нежизнеспособно точно, особенно саппорт классам...
 
И обязательно нужно ЧЕМПИОНЫ
 
И обязательно нужно ЧЕМПИОНЫ
Да, дружище! Я даже отдам лишнюю почку и встану раком!
 
Да, дружище! Я даже отдам лишнюю почку и встану раком!
Мда. Справка есть?
 
Все же считаю нужно ограничение даже на платные окна
ограничить окна, 3 цели на пику и это точно будет основа интерлюда? Как быть когда ты соло игрок или просто не любишь пати?
 
Мда. Справка есть?
Только белый билет(
За чампов с HF встанешь?
Один раз унизиться, не унизиться!
ограничить окна, 3 цели на пику и это точно будет основа интерлюда? Как быть когда ты соло игрок или просто не любишь пати?
Если не ошибаюсь, то 3 цели на пику будут только под френзи, без него - как обычное копье, если не ошибаюсь...
А ты хочешь неограниченное кол-во окон и отсутствие живых бд, свс, пп, варков как факт? Чтобы собрать пати нужно будет 2-3 человека? Соло игрок не может играть в 3 окна? Не понял в чем проблема...
 
Только белый билет(

Один раз унизиться, не унизиться!

Если не ошибаюсь, то 3 цели на пику будут только под френзи, без него - как обычное копье, если не ошибаюсь...
А ты хочешь неограниченное кол-во окон и отсутствие живых бд, свс, пп, варков как факт? Чтобы собрать пати нужно будет 2-3 человека? Соло игрок не может играть в 3 окна? Не понял в чем проблема...
+1
Livs, дестры обычные(не резанные), окна не режем, основа интерлюд. Чего ты тогда на Айрине не продолжишь просто играть? Давайте сделаем «другой» серв. Да, основа ил, но без основополагающих ила(таких как убердестры, 9окон и все рб твои, лютый манор)
 
Не понял в чем проблема...
Про ограничения пики я не в курсе, где это было сделано я не играл, но сделано это было чтобы дестр не водил парики.
Я описал вариант. Если игрок простите "задрот" и его онлайн превосходит онлайн большинства сокланов/сопартийцев, ограничения вынуждают его заниматься тем, что ему не привычно, а равно не интересно. Речь не совсем обо мне, в ранней игре я всегда укладывался в 3 окна, но за бытность последних 6 лет я видел множество прекрасных игроков, которые предпочитают фармить соло своей пачкой.
 
Сила дестра является одной из фишек ил, которая очень многим по вкусу, так что дестра резать не будут, инфа 99%.
Чтобы забалансить дестра на иле, достаточно просто удалить пассивку на копьё, а френзи сделать с грации.
 
Не понял в чем проблема...
Про ограничения пики я не в курсе, где это было сделано я не играл, но сделано это было чтобы дестр не водил парики.
Я описал вариант. Если игрок простите "задрот" и его онлайн превосходит онлайн большинства сокланов/сопартийцев, ограничения вынуждают его заниматься тем, что ему не привычно, а равно не интересно. Речь не совсем обо мне, в ранней игре я всегда укладывался в 3 окна, но за бытность последних 6 лет я видел множество прекрасных игроков, которые предпочитают фармить соло своей пачкой.
Чего ты тогда на Айрине не продолжишь просто играть?
В смысле не играю? ) Играю. Просто читаю и общаюсь только с кланом и али, остальные чаты отключены во избежании провокаций. На Народном, я надеюсь, не будет глобала и этой проблемы не будет.

И да, голосование есть, обсуждение открыто, а я выразил свое мнение.
 
так что дестра резать не будут, инфа 99%.
Что за подковерные интриги? Говори как есть.
 
Что за подковерные интриги? Говори как есть.
Да никаких интриг. Я бы сам с радостью поиграл с занерфленнными дестрами, только мне кажется, что фиксить их не будут.
 
Держите с.ка простыню!

«Нет премиум аккаунта (ПА). Нет рун на опыт, шанс и прочее.» - дополнительное окно за плату и есть ПА.

«Рейты Spoil, дроп и EXP/SP с RB и EpicRB статический х0,5» - Этот пункт надо разбить на две части:
1) часть про дроп/спойл
2) часть про опыт, т.к. разница почти в два раза будет на высоких уровнях между опытом с мобов и опытом с рб, и качаться будет бессмысленно - проще раз в день пробегать по рб, набить кусков/шмота/оружия, получить опыт/сп с рейтами х0.5, чем бить/спойлить мобов с шансом х0.3.

"Удалить из городских магазинов пухи и шмот, чтобы повысить хардкор и интерес к крафту НГ, D, С грейдов. Раз уж придется надолго зависнуть в начальных деревнях, должно зайти" - шанс спойла куска на делюжн к примеру 0,6%, в наших реалиях будет 0,3 – 0,25%, а надо кусков 12 штук. Итак, судя по опросу, идет дисбаланс в сторону рб, а при таком раскладе кроме как на рб куски даже для крафта будет брать негде и изначально убить рб тупо нечем. Причем этот пункт ппц как входит в противоречие с пунктом : Кошки раздающие НГ пухи в стартовых локах.

Автоподбор лута. - Изначально закладка для ботовода, как оно вообще попало в опросник, загадка...

Фикс количества целей как я помню идет только под френзи у дестра, если дестр не юзает френзи, то бьет такое же количество целей, что и всегда, вот и все.

Большинство пунктов взаимоисключают друг друга на корню. Большое количество предложений сделано с упором на фарм рб, но при этом вы хотите оставить жизнь спойлеру и тем, кто что то бьет тупым дропом с мобов. Вы хотите сделать интересным игру людям, которые реально играют и при этом облегчить жизнь людям-фермерам.

"Нет доната. Вообще. Любой вид вещей в игре, который можно добыть - будет добываться только игровым процессом. Никаких исключений. Нет в продаже ничего, что не только сделало бы вас сильнее, но и украсило вас" - вещи/украшения, дающие характеристики/умения понятно, но зачем полностью исключать наличие простых украшений не дающих ровным словом ничего? В эту игру играют люди, которые сильно заботятся о внешнем виде своего персонажа, исходя из чего собирают определенный сет, определенную пушку, покупают/делают квест на определенную шапочку/ушки.

"Возможность покупки профессий за адену (вместо квеста)" - самый не вписывающийся пункт в начальную концепцию сервера, зачем он тут? Прохождение 2 профессии чуть ли не одна из самых интересных вещей тут. Помнится когда описания ее прохождения не было, так было вообще огонь.

"Кошки раздающие НГ пухи в стартовых локах" - боже, когда я увидел этот пункт и бОльшая часть голосов "ЗА", я честно говоря охерел... ибо пункт с удалением пушек и шмота из магазина и повышением хардкора к НГ (!), Д... грейдам также набрал бОльшую часть голосов "ЗА". Складывается общее впечатление что люди, голосующие в опросники, тупо тыкают на ответ, не читая вопрос...

"Бесплатный телепорт между городами до 20 лвл" - ******* он нужен? Всю жизнь пешком ходили, качали ноги.

"Лабиринт и Зал Бездны" - задумка данных инстансов мне всегда нравилась, особенно Зал, куда нужно собрать 9 отморозков и ковыряться с матами. Кто сосок не купил, у кого пушка НГ, кто-то афк, кто-то просто идиот. Зачастую в этой инсте подбирались люди в команды, сыгрывающиеся далее, добавляли друг друга в друзья, находя себе клан, причем инстанс очень потный, требующий не совсем тупой команды, учитывая отсутствие пушек и шмота, становится еще забавней. Возможность прохождения его всего 1 раз в день не дает каких либо сумасшедших преимуществ.

"Ездовые волки, куры льют ману и т.п." - без петов при малом количестве окон, особенно саппорты не смогут выжить, имхо. Единственное только то, что волк слишком жосткий выходит, имея хороший шмот, как личный дестр на лимитах, если убрать из магаза 2-3 топовых грейда клыков, то думаю вполне адекватно будет. Тем более что стоит шмот космических денег + еда + пока докачаешь, опухнешь. Но курицы и бычки думаю должны быть обязательно, они будут полноценной заменой окно бафа + подхил у соло игроков. Также это даст возможность не сидеть бревном в городе в поиске пати, а потихоньку можно ковырять мобиков всем саппорт персонажам.

Я кончил... много букв, можете плюнуть мне в лицо.
 
Не дочитал, сорян. Понимаю что ты не понимаешь (да так можно писать) для чего был создан сайт с голосованием. Это, юлдеть, не анонс!! Я тупо собрал с различных тем нашего форума предложения игроков. И честно сказать уже жалею о сделанном.
Никто никому не обещал что какое-либо из предложений будет реализовано. Админ об этом даже не знал. Сделано просто, чтобы обобщить. Не пиши простыни про "Большинство пунктов взаимоисключают друг друга на корню", ибо ясен ..уй сколько людей столько мнений.
И да, часть пунков я там вообще не понимаю, но старался соблюсти равенство.
 
Не дочитал, сорян. Понимаю что ты не понимаешь (да так можно писать) для чего был создан сайт с голосованием. Это, юлдеть, не анонс!! Я тупо собрал с различных тем нашего форума предложения игроков. И честно сказать уже жалею о сделанном.
Никто никому не обещал что какое-либо из предложений будет реализовано. Админ об этом даже не знал. Сделано просто, чтобы обобщить. Не пиши простыни про "Большинство пунктов взаимоисключают друг друга на корню", ибо ясен ..уй сколько людей столько мнений.
И да, часть пунков я там вообще не понимаю, но старался соблюсти равенство.
Я может и дурак, но все понимаю... и выше изначально прочитал что ты тупо выписал из всех тем, что нашел по предложениям, где либо звучащих.
Дело во взаимоисключающих ответах по пунктам противоречащим друг другу. Грубо говоря человек проголосовавший за усиление хардкора, убрав все пушки, чтобы все добывалось крафтом отдал голос за кота с нг пушками.
Низко кланяюсь за твой труд, ты все красиво и грамотно оформил. Жалеть точно не нужно, ты проявил интерес, потратил время, оформил, так что тебе только плюсик.
Я всего лишь высказал свое мнение, никого не хотел обидеть, ибо пытался понять то, что прочитал...
 
Спасибо!
Дело во взаимоисключающих ответах по пунктам противоречащим друг другу. Грубо говоря человек проголосовавший за усиление хардкора, убрав все пушки, чтобы все добывалось крафтом отдал голос за кота с нг пушками.
Так правильно, лагеря как минимум два. Одни за хардкор и голосуют за ограничения и осложнения, другие против усложнений и голосуют за упрощение. Я тебя понял бы, если б было 90-100% за одно и 90-100% за противоположное.
 
Много людей, которые желают поиграть, читают, думают, крутят в голове мысли... но тихушничают и ждут конечного решения, хотя интересно узнать мнение и желания каждого. В каждой бредовой идее/мысли есть часть, за которую можно уцепиться.
Неужели вы живете с постоянной мыслью, что ваше мнение не важно и ни на что не влияет? Попейте молочка с огурцами и селедкой, расслабьтесь и будьте смелее. Оптимистом быть полезней...
Форум - живи!
 
Нужно больше ЧЕМПИОНОВ
 
Нужно больше ЧЕМПИОНОВ
Ты мне определенно нравишься все больше и больше!
 
Back
Top Bottom